Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 12. (Read 5179 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
September 12, 2018, 06:25:15 PM
да токены не надо сейчас покупать так как они всё равно не дочего не приведут так как они постоянно падают и падают.
full member
Activity: 379
Merit: 104
September 12, 2018, 06:24:06 PM
Сегодня, согласен с предведущими авторами, очень опасно брать билеты пирамидных проектов, которые кроме торговли на бирже и манипуляций, больше ничего не представляют.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
September 12, 2018, 05:03:25 PM
токены можно покупать также как и монеты. Как по мне, это одинаково интересный и одинаково прибыльный актив. Просто выбираем правильное время для покупки
member
Activity: 476
Merit: 11
September 12, 2018, 05:02:17 PM
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
September 12, 2018, 04:46:56 PM
Похоже автору топика сильно не повезло. Ну что же бывает и такое, криптовалюта это достаточно рисковые инвестиции, но высокодоходные, если конечно подходить с умом к проектам. А если вы войдете в первый попавшийся проект, то будет тоже что и с автором темы.
тут вообще мало просто выбирать проекты, это касается и ико, и альтов, нужно еще смотреть на рынок, на общую ситуацию и правильно реагировать, успевать подстраиваться
member
Activity: 283
Merit: 10
September 12, 2018, 03:19:25 PM
пока токены мертвы но в скором они за шевелятся и те кто просто их игнорировал пролетят.я бы ни стал не дооценивать сам продукт. а наоборот провел не большую проверку по поводу токенов на бирже.
full member
Activity: 294
Merit: 101
The Future of Security Tokens
September 11, 2018, 04:24:34 PM
member
Activity: 364
Merit: 10
September 11, 2018, 04:11:46 PM
Я думаю, что если вы покупаете токены, либо монеты для быстрой продажи, то вам не следует волноваться  у их технической стороне
member
Activity: 168
Merit: 20
September 11, 2018, 04:09:32 PM
Сейчас есть смысл покупать только Эфир и Биток. Так как есть большая вероятность хорошего пампа. А уж потом если очень хочется, можно перелить все в правильные токены. Но это стратегия тоже относительно опасная. Рынок сейчас нестабильный  и очень подвержен манипуляциям. А что на уме у манипулятора - не известно.
Совет покупать эфир мне кажется далеко не самый лучший. Глядя как он льется, я бы держался от него подальше.
И я полностью поддержу топикстартера - нужно держаться как можно дальше от токенов и мелких альткоинов. Они уже почти мертвы и я не вижу никаких предпосылок для восстановления.
Только топы годятся для инвестирования. А там токенов почти нет.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
September 10, 2018, 02:25:01 AM
Сейчас есть смысл покупать только Эфир и Биток. Так как есть большая вероятность хорошего пампа. А уж потом если очень хочется, можно перелить все в правильные токены. Но это стратегия тоже относительно опасная. Рынок сейчас нестабильный  и очень подвержен манипуляциям. А что на уме у манипулятора - не известно.
jr. member
Activity: 169
Merit: 4
September 10, 2018, 02:17:29 AM
Поддерживаю ваше мнение, токены очень рискованно покупать, сколько проектов на дынный момент, и все хотят продвинуть свои токены, но нифига не получается из этой затеии у 99% проектов, а те кои на биржу попали, ждать цены приемлимой приходится месяцами, мне такой профит не нужен.. как по мне, лучше не связываться, здоровым сном будешь спать, себе дороже.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
September 10, 2018, 02:10:26 AM
Ну я бы сказал не стоит так радикально относится к этому. Я уверен что люди которые грамотно вложились многократно приумножили свои состояния. Ну и не стоит продовать квартиру что бы заложить все в токены.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
September 10, 2018, 02:02:01 AM
Люди инвестируют в проекты, а вместо профита получают нули. Рынок падает с каждым днем все ниже и ниже. И несмотря на это, люди продолжают вкладываться в проекты, которые после громких обещаний просто тупо молчат на возмущенные возгласы, а их токен не стоит и цента на биржах. Что самое удивительное, какие-то крутые ICO проекты с недешевой стоимостью токена, начинают листиться на дешевые децентрализованные  биржи. Если там кто и покупает, то сами бунтихантеры и инвесторы друг у друга в надежде на будущий памп. Больше они никому не нужны в итоге.

Если бы люди продолжали вкладываться, то рынок бы рос. Сейчас все наоборот, никто не вкладывает, поэтому и имеем просадки всей крипты. И чем дальше вниз, тем меньше желающих инвестировать.

А как же ICO, которые чуть ли не каждый день докладывают о том что софт кап собран? Конечно скорее всего они часть нулей пририсовывают, но не могут же они их рисовать вообще без сборов...
full member
Activity: 476
Merit: 100
September 10, 2018, 01:49:39 AM
Люди инвестируют в проекты, а вместо профита получают нули. Рынок падает с каждым днем все ниже и ниже. И несмотря на это, люди продолжают вкладываться в проекты, которые после громких обещаний просто тупо молчат на возмущенные возгласы, а их токен не стоит и цента на биржах. Что самое удивительное, какие-то крутые ICO проекты с недешевой стоимостью токена, начинают листиться на дешевые децентрализованные  биржи. Если там кто и покупает, то сами бунтихантеры и инвесторы друг у друга в надежде на будущий памп. Больше они никому не нужны в итоге.

Если бы люди продолжали вкладываться, то рынок бы рос. Сейчас все наоборот, никто не вкладывает, поэтому и имеем просадки всей крипты. И чем дальше вниз, тем меньше желающих инвестировать.
member
Activity: 175
Merit: 10
September 10, 2018, 01:47:18 AM
Профит у них отличный, особенно если соберут много мамонтово, разводят как американцы так и китайцы, русские само собой их проекты даже на биржу не попадают, после стадии ICO у вас будет много фантиков.
Ну так ИСО для этого и проводятся, чтобы продать свои фантики за вполне ликвидный эфириум или биток. А затем красиво уйти в закат, оставив наивных инвесторов с полными штанами надежд. Эпоха относительно честных ИСО закончилась еще в 2017.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
September 09, 2018, 06:55:11 PM
На рынке всегда паника,покупать нужно и можно,но осторожно,не в омут с головой. И да действительно достойных токенов очень много. Тщательный отбор и топ поможет в выборе.
jr. member
Activity: 230
Merit: 3
September 09, 2018, 06:21:48 PM
Почему не покупать, если немало монет достойных внимания, которые нужно покупать, но не покупать все подряд. К данному вопросу нужно подходить основательно, как и в любом бизнесе.
Если что-то не получилось, а на первых порах у многих ничего не получается, то это не повод, чтобы отчаиваться.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
🤖UBEX.COM 🤖
September 09, 2018, 06:12:01 PM
Вот поэтому и нужно сидеть и разбираться в проектах, вайтпейпер прочитать, про команду посмотреть, оценить не шаблонный ли сайт) Да хоть на сайты-оценщики зайти, хотя я им не доверяю, мне кажется все они продажные
Правильно мыслите, а иначе никак не получится найти хороший проект для инвестиций. По этой причине так мало людей на криптовалюте и зарабатывают, а остальные кто хочет получить быстрые деньги прогорают.
member
Activity: 462
Merit: 10
September 09, 2018, 06:08:23 PM
Как по мне, так можно одинаково успешно торговать токенами и монетами. Всё равно это как бы один актив под названием криптовалюта
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
September 09, 2018, 05:43:24 PM
Вот поэтому и нужно сидеть и разбираться в проектах, вайтпейпер прочитать, про команду посмотреть, оценить не шаблонный ли сайт) Да хоть на сайты-оценщики зайти, хотя я им не доверяю, мне кажется все они продажные
Все продажные, без исключений. Я тоже не верю эти мониторингам и прочим конторам, которые зарабатывают на обмане новичков инвесторов.
Pages:
Jump to: