Pages:
Author

Topic: Посоветуйте идеи для завтрака - page 4. (Read 1107 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 2
Я ем яйца пашот с зеленью)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я предпочитаю шпинатные вафли с творожным сыром и вялеными томатами.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Глазунья с помидорами и зеленью.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А чем вам не нравятся каши, отличный же вариант.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Тосты с сыром, курицей и овощами + апельсиновый сок.
jr. member
Activity: 345
Merit: 1
Я ем творог с бананами.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Просто сходи в кафе и выбирай)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Завтрак обычно проходит очень быстро и выдумывать и готовить что-то изысканное просто не хватает времени. Самая простая еда - кофе (чай), бутерброд, яичница, кто любит каша быстрого приготовления. и т.д. самая подходящая для завтрака.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Лично я, утром на завтрак, очень люблю овсянку с молоком или йогуртом и все запить не очень крепким кофем  или фруктовым чаем.
full member
Activity: 780
Merit: 101
Блинчики с мёдом или вареньем и сметана , дальше можно ещё английский завтрак , это к яичнице просто бобы идут и овощи, а так разные каши.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
В Испании кушают на завтра очень вкусные тосты: делаете тосты, берёте томаты и трёте на тёрке , добавляете оливковую олию и мешаете , и потом на свежые тосты, очень вкусно.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Доброго времени суток, попробуй на утро приготовить или купить в магазине готовые ыаршированные блины
member
Activity: 298
Merit: 21
Больше всего люблю кофе/чай и бутер с икоркой или колбасой. Но недавно заказывали роллы, крутой получился завтрак Grin И вообще сейчас можно заказать что угодно на дом, как лёгкие/диетические, так и сытные завтраки.
member
Activity: 462
Merit: 10
зачем изобретать велосипед? для меня, день начнется не так, если на завтрак не будут присутствовать два яйца, в том или ином виде приготовленные, пару бутербродов и чашка кофе.
member
Activity: 178
Merit: 10
Посоветуйте идеи для завтрака! А то очень надоело есть омлеты/каши и т.п.  Sad

жену или родителей попросите сделать вам блюда, или сами научитесь по рецепту готовить, например, лагман
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Подрумяньте ломтики хрустящего багета (или любой другой хлеб), сверху выложите соус песто и ломтики помидоров.

Как приготовить песто: сложите в блендер 2 горсти свежих листьев базилика, 3 зубчика чеснока (подавить), 1/2 ст. семечек подсолнечника (прокалить), 1 ч.л. сока лимона, соль по вкусу. Смешивайте до состояния соуса, постепенно добавляя оливковое масло (3-4 ст. л). Песто можно хранить в холодильнике сутки.
member
Activity: 868
Merit: 35
Овсяная каша на завтрак на не постоянку но на несколько месяцев ( потом приесться ) очень даже и неплохо .
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
В последнее время подсела на овощные омлеты, благо сейчас кабачков, баклажан и т.д. завались. И цена смешная.
если омлет надоел, то можно просто сыром присыпать.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Каждое утро пью чай с творогом. Очень полезно, вкусно, а главное быстро. Если не любите творог в его первоначальном виде, то можно приготовить сырнички, тоже ням-ням.
full member
Activity: 742
Merit: 116
На утро бывает вареная или баночная рыба, паштет собственного приготовления или разные рулеты с курицей и яйцом. Но такое я ем максимум два раза в неделю, потому что от обычной пшенки будет больше кпд
Pages:
Jump to: