Pages:
Author

Topic: Посоветуйте идеи для завтрака - page 6. (Read 1107 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Молочный коктейль(один банан на 400 мл молока, и ложка сахара, в блендере); творог с изюмом и сметаной. Коктейл убьет чувство голода на долгое время, а творожная масса насытит кисломолочными продуктами.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Чашка кофе - секрет успеха. Как раз кофеин начинает работать, как доезжаю до работы, а там и до обеда недалеко. Либо кофейные зерна)
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Вообще не завтракаю, лучше посплю это время, буду чувствовать себя намного бодрее, чем с полным желудком. Просто стакан воды и все.
full member
Activity: 363
Merit: 101
Люблю обсуждать на форуме тему пищи, я чаще всего готовлю сытную, мясную пищу. Можно приготовить в микроволновке горячие бутерброды с сыром, колбасой и помидоркой. Жарю на сковороде спагетти с сыром и котлетами, очень вкусно.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сам завтракаю так: два яйца всмятку без соли, что-нибудь мясное типа котлет или бефстроганов, обязательно свежие овощи и кофе с молоком. Такой завтрак не приедается и насыщает на долго
full member
Activity: 462
Merit: 100
Многие вообще предпочитают не завтракать. А так, яичница самое то. По крайней мере её можно приготовить в разной вариации. Я , например люблю с помидорами. Очень вкусно. А так можно обойтись чашечкой кофе и обычным бутером.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
На завтрак обязательно нужно есть углеводы, поэтому лучший вариант для завтрака - это каши.
Я предпочитаю гречневую или овсяную кашу на завтрак)
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
На мой взгляд, завтрак должен быть простым, быстрым в приготовлении и, преимущественно, белковым. Я чаще всего готовлю омлет из пяти яичных белков и одного желтка с сыром. Быстро, вкусно и полезно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Кусок мяса, около 1 кг, запечь в духовке в фольге. Отличная замена колбасе. На завтрак: каша овсяная с медом и бутерброд с мясом.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Утром ем немного, бутерброды с колбасой и кофе. Но если с вечера остаются очень вкусные домашние куриные котлеты - бутерброды становятся еще вкуснее.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ну не знаю, если заморочиться и дял семье,то блины оладьи, сладкие гренки,запеканки,шарлотка,омлет в конце концов в разных его интерпретациях.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Завтракаю всегда овсяной кашей. И на желудке приятно и полезно. Правда с такого завтрака быстро кушать хочется.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Овсяноблин.

1 яйцо, 3 ст.л. овсянки мелкого помола, 3 ст. л. молока.
сыр, колбаса.

Взбить яйца, добавить молоко, взбить, добавить овсяные хлопья. Дать постоять 10-15 мин. Вылить на горячую сковороду. Когда поверхность схватиться, половину блина посыпать тертым сыром и нарезанной кубиками колбасой. Когда сыр начнет плавиться, накрыть другой половиной, завернув ее, прижать. Через 1 мин перевернуть полублин на другую сторону.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Смотря сколько времени можете уделить на готовку с утра и от вкусовых пристрастий. Можно сделать заготовку -  мяско отварное или курица и т.д., а утром скрутить что-то вроде шавермы. И омлет чем плох, если разные составляющие будут. Паштетов куча продается на бутеры, сыр, колбаса и т.д.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Лично мне семейная врач посоветовала кушать на завтрак творог,  проблемы с недостатком кальция. Частенько добавляю мед, или перетертую с сахаром малину, пока она еще есть в холодильнике. Думаю, такой завтрак полезен будет для любого.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
можно сделать такой бутерброд: взять колбасу, помидоры, лук и сыр, все это мелко нарезать и перемешать с майонезом. Затем массу разложить по кусочкам хлеба и в духовку минут на 5. ОЧень вкусно
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Да полезно по утрам овсяная  каша с фруктами но сейчас я перешла на одно вареное яйцо и вареная сасиська и обезательно кофе.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я предпочитаю яичницу из пяти белков и одного желтка с сыром и гарниром из овощей. Ну и пара фруктов на десерт, можно чай с мёдом и орехами.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Сырная запеканка или сырники, летом можно яблочные блинчики, просто тонкие блинчики с вареньем.
Еще очень нравятся бутерброды из хлеба для тостов и яйца, в середину можно еще кусочки помидоров, перца добавить - тоже вкуснятина получается.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Апельсиновый сок, хороший йогурт, банан, бутерброд с слабосоленой форелью, небольшой десерт, кофе.
Pages:
Jump to: