Pages:
Author

Topic: Посоветуйте идеи для завтрака - page 5. (Read 1123 times)

member
Activity: 300
Merit: 10
Оладьи и блинчики, тоже не плохой вариант. А что еще кроме яичницы? Многие вообще не завтракают. Все остальное не подходит для завтрака. Я думаю что полегче, то и в рот. А так еще можно бутер с ветчиной и чашка кофе.
member
Activity: 294
Merit: 10
творог, йогурты, яичница, блинчики можно и вареники) Овощи потушить. Мюсли с медом залитые кипятком....масса вариантов))фрукты свежие)
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Еда на завтрак должна быть сытной и питательной. Для этого подойдут каши, например гречневая или овсяная. Омлет или отварные яйца( я всмятку люблю). Оладьи нравятся со сгущенным молоком, сырники.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Тыквенную кашу, можно с пшеном (очень вкусно), яблоки печеные,вермишелька с сыром...или просто сладкая,отварная цв.капуста с маслечком.
newbie
Activity: 1204
Merit: 0
Вы пишите надоели, но омлеты и каши это самое полезное на завтрак. А мясо, сало и борщ это оставьте на обед.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Посоветуйте идеи для завтрака! А то очень надоело есть омлеты/каши и т.п.  Sad
Традиционные каши могут быть не просто пустыми на воде но и с добавлением разных других продуктов, хочешь с молоком, хочешь с ягодами, хочешь с медом и тд. К омлету добавь помидор и зелень, посыпь тертым сыром и немного специй. И твой завтрак превратится не в обыденные жареные яйца, а в произведение искусства. Можешь позавтракать отварными овощами или тушеными в виде рагу.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Чаще всего для меня завтрак, это чашка хорошего кофе и бутербродик. А по выходным яичница с помидорами. Очень вкусненько и не навязчево. Ну можно оладьи испечь или блинчики. А почему нет?
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Мы сами делаем йогурт из закваски Эвиталия (очень полезно), сухофрукты туда + чашка ароматного кофе с натуральным мармеладом. Иногда йогурт заменяю творогом.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Яичница с колбасой или помидором - классика жанра, можно гренки сделать еще со сливочным маслом
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Народ какие еще каши/салаты с утра? как вам хватает желания это делать?
Бутерброд в лучшем случае.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
У меня почти каждый завтрак что-то новое. Стараюсь не есть одно и то же, так как быстро приедается.
Омлет с ветчинкой/йогурт с фруктами/францезские тосты/каша с фруктами, орехами.
member
Activity: 308
Merit: 10
можете попробовать оладья или блинчики c сгущенкой . Так же легкий салат из свежих овощей овощей на масле. И пару сосисок
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Яичница-глазунья с двумя куриными яйцами. Йогурт с кусочками персика. Зефир, пара штук. Банан. И хороший растворимый кофе, горячий и ароматный.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Конечно на завтрак хочется что то вкусненькое и чтобы долго не заморачиваться с готовкой)). Классика жанра - это яичница или омлет. А почему бы и нет)) это сытно. практично, удобно и главное сытно. Омлет можно вообще готовить с разными добавками..хоть с сыром, хоть с ветчиной, можно вообще с овощами. Ну и конечно кофе со сливками или молоком - это мое предпочтение. Можно же конечно любые напитки на ваш вкус. Если надоедает еда из яиц. то тогда люблю съесть овсяную кашку с орехами и о голоде можно забыть до обеда. И сытно и полезно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
я над этим вообще и не замарачиваюсь так как в основном всегда себе готовлю просто яичницу и меня это всё устраивает.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Сырная запеканка или сырники, летом можно яблочные блинчики, просто тонкие блинчики с вареньем.
Еще очень нравятся бутерброды из хлеба для тостов и яйца, в середину можно еще кусочки помидоров, перца добавить - тоже вкуснятина получается.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Хороший кусок мяса и сладкий чай. Мне никогда не надоедает. А с кашками девушки только заморачиваются, наверное.
member
Activity: 182
Merit: 10
4 яйца, 30 грамм сыра, 50 грамм ржаного хлеба, чай с ложкой мёда. С яйками можно икорку вместо соли  Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Идеальный полезный завтрак: овсяные хлопья(ложек 6 столовых) залить молоком(можно холодной кипячёной водой), чайная ложка мёда
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сендвичи из тостов - то, что надо на завтрак (состав-все что хочешь) Smiley а еще лбблю кабачковые оладушки: сейчас как раз сезон... Wink
Также у меня на родине делают такую вещь: лук обжаривают, добавляют нарезанные помидоры, слегка все обжаривают вместе, далее добавляют пару яиц и тоже обжаривают до готовности... просто пальчики оближешь! Smiley
Pages:
Jump to: