Pages:
Author

Topic: Посоветуйте идеи для завтрака - page 7. (Read 1107 times)

copper member
Activity: 462
Merit: 0
Идеальный полезный завтрак: овсяные хлопья(ложек 6 столовых) залить молоком(можно холодной кипячёной водой), чайная ложка мёда(в идеале мёд перемешан с грецким орехом). По желанию фрукты, ягоды. По вкусу с первого раза не каждому понравится, но это ИДЕАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Простенький салат из помидорасов, огурцов и немного лучка думаю будет не плохой завтрак для искушенного человека Cheesy А как ни крути каши по утрам сам ем, так как сытно и хватает до обеда 100%
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Медовые шарики+мюсли, залить молоком. Бутерброды с ветчиной и ббк соусом. Кофе со сливками.

Греческий салат + сэндвичи с сыром. Зеленый чай.
full member
Activity: 462
Merit: 103
я над этим вообще и не замарачиваюсь так как в основном всегда себе готовлю просто яичницу и меня это всё устраивает.
member
Activity: 212
Merit: 10
Я ем овсяноблин с сыром, в основном. 1 яйцо, чуть молока, 2 столовых ложки овсянки, чуть-чуть сахара, обжариваешь с двух сторон и потом сыр, иногда с вареньем. Сытно и вкусно)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Надоело то, что сам готовишь. Так сейчас масса предложений в кафе. Завтраки на любой вкус и кошелек. Заодно и идеи подсмотришь).
full member
Activity: 494
Merit: 141
На завтрак обычно ем каши с гарниром - мясное, рыба, яйца или твёрдый сыр.  Кстати омлет прекрасный завтрак, почему бы и нет?
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Посоветуйте идеи для завтрака! А то очень надоело есть омлеты/каши и т.п.  Sad
Pages:
Jump to: