Pages:
Author

Topic: Мерзнут ноги зимой, что можно сделать? - page 2. (Read 1571 times)

sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
У меня мерзнут не только зимой, но и в теплые поры года тоже. Прежде всего дело в сосудах. Нужно больше движения и правильное питание.
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
Одна из причин плохая работа почек, нужен специальный комплекс упражнений для почек для улучшения кровообращения в этой области, пересмотреть питание, водный баланс. Почки любят тепло и влагу, горячие ванны, умеренная парная, и никаких закаливаний. Закаливания подходят только здоровому человеку. Сходить к врачу может у вас там камни, и врач вам даст необходимые рекомендации
jr. member
Activity: 158
Merit: 2
Ноги мерзнут от организма и стельки здесь ни причем. Например, организму нужно покушать. 
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Лучший совет - закаляться или уезжать со страны  Grin Grin Cheesy

Закалятся конечно хорошее дело но это не для всех,у кого проблемы со здоровьем только дальше его угробят,конечно бы в тёплые страны можно было уехать но на это нужны средства,термобельё неплохой выход из такой ситуации,но лучше купить унты или чуни на зиму.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Одевайтесь теплее, носите качественное термобельё, для обуви используйте войлочные стельки, вот что могу посоветовать. 
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Тут на Алиэкспресс можно приобрести термичку недорогую в районе 1000 рублей за комплект, также видел стельки подогревающее от телефона например можно их запитать или от пауер банка. Но главное помнить- Сибиряк это не тот кто холода не боится, а тот кто тепло одевается.
Тоже как раз в этом ключе хотел предложить автору темы. Если уж водолазы в термобелье из верблюжатинки не мерзнут, то думаю  -35, про которые автор говорит, вообще не проблема будет!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Лучший совет - закаляться или уезжать со страны  Grin Grin Cheesy
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Тут на Алиэкспресс можно приобрести термичку недорогую в районе 1000 рублей за комплект, также видел стельки подогревающее от телефона например можно их запитать или от пауер банка. Но главное помнить- Сибиряк это не тот кто холода не боится, а тот кто тепло одевается.

Да скорей всего это болезнь,есть такая болезнь веготососудистая дистония,там и при термобелье ноги мёрзнут,надо лечится пока не запущено.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
Какие-то странные вопросы у вас, нужно одеваться по погоде просто и все есть и подштанники и термобелье специальное и ничего мерзнуть не будет есть различные вариации белья которое зависит от температур и смотрет ьв специализированных магазинах
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Тут на Алиэкспресс можно приобрести термичку недорогую в районе 1000 рублей за комплект, также видел стельки подогревающее от телефона например можно их запитать или от пауер банка. Но главное помнить- Сибиряк это не тот кто холода не боится, а тот кто тепло одевается.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Для того чтобы ноги не мерзли в первую очередь у Вас должна быть обувь сухая. Потом пользуйтесь термостелками. На ноги одевайте носки из верблюжьи шерсти. Они очень теплые, реально помогают.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Всем привет, проблема такая, зимы в моем городе достаточно суровые, доходят до -35, ноги постоянно мерзнут. Приходится одевать 2 теплых подштанника и сверху еще утепленные джинсы, чтобы чувствовать себя более менее комфортно на таком холоде, но это очень неудобно... И так вопрос, может вы посоветуете какие нибудь чудо подштанники, в которых будет тепло даже при таком холоде, если таковы есть в интернет магазине, не могли бы вы поделиться ссылкой на них, буду благодарен
К сожалению именно в магазине ничего не посоветую, но я ношу термо белье и мне очень хорошо помогает, она удерживает тепло внутри
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Термостельки себе купите. стоят недорого и реально греют. Так что по моему это просто маст-хев для людей, живущих в холодном климате. А еще нужно здоровье проверить. Ноги могут мерзнуть из-за дефицита железа или из-за холестериновых бляшек, например.
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
все, что l
Купите себе валенки! Раньше все в них ходили и не мёрзли! Только настоящие! Не то, что на публику нынче выпускают)
member
Activity: 126
Merit: 23
Та же хрень была. Сменил обстановку, переехал туда, где климат лучше, зимой снега нет и минимум -5 за двенадцать лет зимой было.
Имхо, здоровье реально дороже, а яйца варить и нос с ушами отмораживать одновременно - так себе экстрим.
Т.е. если климат тебе не подходит - никакие носки и штаны с подогревом не спасут.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Одевать тёплые носки и ВСЕГДА  Grin теплее одеваться. Вот и весь секрет. А если не помогает, иди к врачу.  Undecided Roll Eyes
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Что бы меньше мёрзли ноги зимой нужно на ночь делать теплую ванну (в тазике) с перекисью водорода (3-4 столовые ложки).  Такая ванна очищает поры и увеличивает приток крови. А так же снимает усталость ног.

А я знаю такой хороший способ согрения ног надо в тазик налить горячей воды насыпать соды и немного соли укутать ноги и греть в тазу примерно минут двадцать ,когда пропотеет тело и ноги согреются принять на ночь горячий чай и лечь под одеяло .
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Что бы меньше мёрзли ноги зимой нужно на ночь делать теплую ванну (в тазике) с перекисью водорода (3-4 столовые ложки).  Такая ванна очищает поры и увеличивает приток крови. А так же снимает усталость ног.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Всем привет, проблема такая, зимы в моем городе достаточно суровые, доходят до -35, ноги постоянно мерзнут. Приходится одевать 2 теплых подштанника и сверху еще утепленные джинсы, чтобы чувствовать себя более менее комфортно на таком холоде, но это очень неудобно... И так вопрос, может вы посоветуете какие нибудь чудо подштанники, в которых будет тепло даже при таком холоде, если таковы есть в интернет магазине, не могли бы вы поделиться ссылкой на них, буду благодарен
Брось курить.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Все что угодно может быть, но лучше всего пообщатся с хорошим врачем, а не коновалом, коими переполнены наши бескрайние просторы.
Pages:
Jump to: