Pages:
Author

Topic: Мерзнут ноги зимой, что можно сделать? - page 7. (Read 1561 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
Качественное термо белье КАЛАМБИЯ в помощь.
full member
Activity: 536
Merit: 100
Значит мяса много едите если мёрзнут))) (шутка) А вообще шерстяные носки решат проблему. Либо побольше двигаться надо.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Мерзнут ноги - надень носки.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Бросайте курить. Именно из-за курева в первую очередь страдают ноги, а точнее ее кровеносная система. Капилляры сужаются и кровь хуже циркулирует, отчего ногам постоянно холодно. Когда я бросил курить, то ходил зимой дома босиком, потому-что ступни "горели" от такого количества крови в них.
jr. member
Activity: 154
Merit: 8
Сейчас в продаже бывает термобелье, очень хорошо греет. Удачи.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Теплая обувь, теплая одежда и ничего не будет мерзнуть
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Нужны бабушкины носки и галоши
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Есть же теплые стельки вроде, или шерстяные носки.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
одевайтесь теплее и сапоги купите
full member
Activity: 420
Merit: 100
Купить хорошую обувь!теплую!грелка электро для ног.такие есть!или просто шерстяные носки а лучше валенки в них всегда тепло!!!
member
Activity: 246
Merit: 10
member
Activity: 187
Merit: 10
Побольше спорта хорошо было бы, для хорошей циркуляции крови, а если не помогает то приблуд в спорт магазинах очень много для комфортного согрева ног. Только это не дёшево
member
Activity: 108
Merit: 16
Купил себе кожаные ботинки ,мех внутри и стельки, стриженная овца,приблизительно на пол размера побольше.Ни чуть не пожалел,были морозы до 30 градусов ,ходил в простых носках.
member
Activity: 285
Merit: 10
Не знаю кто как, но я не брезгую, купил себе лыжный костюм и не разу не пожалел. Да и ботинки хорошие в хорошем магазине, у нас тоже зима холодная и минус тридцать пять бывает. Лыжный костюм одеваю на голые ноги и под куртку легкую кофту и мне комфортно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
угги покупайте)
full member
Activity: 196
Merit: 100
С начало начинаем майнить, потом в каждый ботинок по видюхе ))  А вообще сейчас электростельки есть, с подогревом. Правда как они на практике не знаю
member
Activity: 546
Merit: 10
Термо одежда армейского образца подштанники и водолазка в любом военторге. Очень удобная и теплая штука.
jr. member
Activity: 163
Merit: 2
У меня тоже мерзнут ноги,но я нашла выход вырезала стельки со старых валенков ну и конечно же термобелье.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Что, даже Коламбия Омни Хит не помогает?
member
Activity: 504
Merit: 10
Я по натуре мерзлячка, но вот чтоб одевать на себя гору одежды, я не согласна. Купила себе штаны-дутиши, теперь даже колготы под них не одеваю. Бесподобная вещь.
Pages:
Jump to: