Pages:
Author

Topic: Мерзнут ноги зимой, что можно сделать? - page 8. (Read 1571 times)

jr. member
Activity: 197
Merit: 1
Я думаю, чтоб ноги не замерзали надо одевать теплые носки и подштанники, они хорошо держали бы тепло! Grin
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Так мерзнут все ноги или именно ступни? Если ступни то кроме постоянно движения особо ничего не помогает, если вся нога то искать хорошее брендовое термобелье, почитать отзывы о нем на спец форумах.
full member
Activity: 247
Merit: 100
У меня тоже мерзнут ноги зимой, если долго находишься на улице. Чтобы избежать этого нужно надевать теплые носки и подштанники.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Мне ничего не помогает, потому что, пока добежишь до работы ноги вспотеют и влажные целый день мёрзнут.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Шерстяные носки и стельки с баранины.
newbie
Activity: 12
Merit: 1
Купите теплые ботинки, надевайте теплые носки
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Термобельё закажите, отличная штука. Оно тонкое, мешать не будет, но держит градус отлично.
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Я когда на Севере жил, постоянно в обувь стельки покупал, ногам по приятнее было!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Можно прибегнуть к верному дедовскому способы, надевать теплые шерстяные носки. Ну а вместо подштанников я не знаю, что можно посоветовать.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Продаются классные стельки, которые можно запихать в носки и они сохраняют тепло.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Всем привет, проблема такая, зимы в моем городе достаточно суровые, доходят до -35, ноги постоянно мерзнут. Приходится одевать 2 теплых подштанника и сверху еще утепленные джинсы, чтобы чувствовать себя более менее комфортно на таком холоде, но это очень неудобно... И так вопрос, может вы посоветуете какие нибудь чудо подштанники, в которых будет тепло даже при таком холоде, если таковы есть в интернет магазине, не могли бы вы поделиться ссылкой на них, буду благодарен
Pages:
Jump to: