Pages:
Author

Topic: С какого возраста учить английский язык? - page 6. (Read 840 times)

member
Activity: 140
Merit: 18
Лично я начинал учить с 5 лет и всем советую своих детей учить с раннего возраста
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Считаю,что лет с 5-6 в самый раз,а не в 2-3 года.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
А с какого года учить русский язык? очевидно что с начала жизни, вот и английский можно учить так же. Потом проще будет. Кстати в некоторых семьях так и практикуют, говоря с ребенком на нескольких языках
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Нету смысла с 2 лет начинать, Вы просто не заставите ребенка это выучить, они и в 6 то не очень хотят что-то делать, но 6-7 это самый оптимальный вариант.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне кажется английский нужно учить с детства
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
на самом деле учить ребенка можно в любом возрасте. Дети очень быстро учат языки, даже 3х-4х летние.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Все зависит от ребенка восколько он начнет хорошо разговаривать на своем родном языке чтоб он начал изучение англ.языка но лучше не нагружать ребенка до школы всеравно англ.начинаетца с первого класса.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Мне кажется ребенок вполне способен учить английский лет с 6...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
учить его можно как в школу пойдет, но без практики все быстро забывается, да и учиться лучше когда живешь в той стране чей язык учишь
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
Привет всем! Каждый из нас знает, что владение иностранными языками  - это залог успеха в будущем. Я. как заботливый родитель,  задумываюсь над тем с какого возраста начинать учить английский язык моему ребенку. Я и не хочу опоздать , но и не хочу отнимать у ребенка детство. Сейчас мы еще совсем маленькие...11 мес, но время летит неумолимо быстро. Изучаю разные источники и везде не однозначный ответ: кто то утверждает что в 2,5 года нужно начинать, а кто-то не раньше 5-6 лет.
По мне так со средней школы начать, активно. Не думаю что ему понадобиться в таком возрасте. Так зачем нагружать так рано. А вот паралелльно со школьной программой можно, в школах то преподают так себе
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Привет всем! Каждый из нас знает, что владение иностранными языками  - это залог успеха в будущем. Я. как заботливый родитель,  задумываюсь над тем с какого возраста начинать учить английский язык моему ребенку. Я и не хочу опоздать , но и не хочу отнимать у ребенка детство. Сейчас мы еще совсем маленькие...11 мес, но время летит неумолимо быстро. Изучаю разные источники и везде не однозначный ответ: кто то утверждает что в 2,5 года нужно начинать, а кто-то не раньше 5-6 лет.
Pages:
Jump to: