Pages:
Author

Topic: Расширенные ограничения для новичков - page 26. (Read 397476 times)

copper member
Activity: 322
Merit: 0
Честно, я в ахуе здесь с некоторых людей которые ноют по этому поводу! Вам кто-то что-то здесь должен?? Не нравится? Вон дверь, вон нах! ...

В англоветке есть хороший комментарий. Но пожестче Smiley

...
 If you don't like the rules, you are welcome to get the fuck out.
...

Да, сильный пожирает слабого!
newbie
Activity: 302
Merit: 0
если ты спамишь отчетами как и я
Отчёты - не спам, если они публикуются в созданной специально для этого ветке, imho. И если баунти-менеджер не написал чёрным по-белому, что отчёты надо отправлять через Google формы.
Я зарегистрировалась на данном форуме и отправляю их, потому что это предусмотрено правилами баунти-кампаний проектов. Если они все дружно переберутся на какой-то другой форум, где нет системы меритов и где следование правилам не обзывают "спамом", буду счастлива.

В другой теме прочитала, что ранг Copper Member ничего не даёт, т.к. баунти-менеджеры при допуске в кампании смотрят на основной ранг, а не на дополнительный. В любом случае, не хочется получить 0 стейков после нескольких месяцев работы на авось. Потому что большинство англоязычных менеджеров не отвечают на вопросы, если вдруг захочется уточнить насчёт правомочности участия Copper Member в социалках, где требования "от Jr.Member и выше", или "от Member и выше".
И решила не выбрасывать тысячу на ветер.
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Будут брать не переживайте, им главное пиарить свой проект через вас. Хозяин барин как говорится, маленько вложить чтобы заработать можно.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Косарь заплатить совсем не жалко....ноооо, мне  хочется его заработать. Неужели у всех тех у кого мерит уже получен по НОВЫМ правилам какие то гении ? Я думаю они такие же люди, просто не только потребители инфы , но и создатели, также думаю неплохо ориентируется в форуме, если оперативно сразу ссылки кидают и из англоветок тоже. Один при желании как минимум можно получить.
jr. member
Activity: 141
Merit: 6
А не каждый менеджер возьмет в подписную с купленым купером. И раньше вроде купер был на равне с фулом или это меня уже память подводит
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Зачем покупать мерит ваш если за одну тысячу рублей вы можете стать обладателям  Copper Member это полноценный мембер( 10 меритов). Покупайте не жалейте вы помогаете форуму. Ладно пойду дальше спамить отчетами.

Какой же мембер, если у тебя написано - нуб
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Зачем покупать мерит ваш если за одну тысячу рублей вы можете стать обладателям  Copper Member это полноценный мембер( 10 меритов). Покупайте не жалейте вы помогаете форуму. Ладно пойду дальше спамить отчетами.
  А ты не заметил что звание у тебя так же осталось Новичок?О какой полноценности ты говоришь? Grin
Зачем тебе звание мембер с 10 меритами? если ты спамишь отчетами как и я, купи и спамь, радуйся, только ради сигнатуры и то думаю потратить тысячу уж можно. Правильно делают что ужесточают правила, ботов тысячи, еще за продажу карать и отлично. И гугл отчеты и форум будет почти чист.
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
Теперь чтобы участвовать в пачках баунти надо купить купера?

Вопрос по участию Купер мембера решается непосредственно только с баунти-менеджером.
Нет общего, каждый менеджер может принять любое решение.
По практике нечасто берут Куперов, потому что стоимость Купера дешевле возможной прибыли участника в баунти (подпись).

Скажите пожалуйста, если получен 1 мерит, когда ранг с новичка до джуниора поднимется? Спасибо!


Как бы в англоветке сейчас смотрят на аккаунты с красным трастом, которые внезапно отдают мериты Новичкам.
К пятнице могут выложить новую информацию.


Тему об ограничениях для новичков сейчас активно обсуждают в англоязычном разделе Meta, и там есть солидарные с Вами пользователи, которые отмечают, что 1 мерит не является заметной преградой для аккаунт-фармеров и будет им экономически выгоден для участия в баунти кампаниях. При этом барьер в 3 или 5 меритов усложнит работу ботоводов с сотнями фейковых аккаунтов.


Понимаю вас.
Я занимался движениями меритов, многие цифры сопостовляются, одна другую добавлет.
И у меня есть некоторые расчеты, которые связаны и с локалями и с уменьшением шитпостинга, да и вообще было бы интересно посмотреть на форум, если пару схем по моим расчетам применить.

Но английский для меня преграда. Потому что необходимо писать кристально четко, когда предлагается идея.

Taikuri13, помните мой пост о минимуме 5меритов для джуна,30 для мембера и т.д. в другой теме,посвященной мериту?
...

Помню, эта мысль обсуждается достаточно часто. Можно и потоньше сделать решение.
ps: с маленькой буквы, пожалуйста.

Честно, я в ахуе здесь с некоторых людей которые ноют по этому поводу! Вам кто-то что-то здесь должен?? Не нравится? Вон дверь, вон нах! ...

В англоветке есть хороший комментарий. Но пожестче Smiley

...
 If you don't like the rules, you are welcome to get the fuck out.
...


hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Я думаю что ботоводы за эту неделю либо понакупают мерит, либо раздадут со своих прокаченных аккаунтов. Вчера читал в каком-то телеграм чате что если раньше мерит на черном рынке стоил 8-10$, то теперь доходит до 50$ за штуку.
Покупка мерита это путь в никуда. Если через 3 месяца нижний порог подвинут выше и цены взлетят, то что?

В целом за последний год два на форуме произошло много интересных вещей, и сейчас администрация борется с массовым спамом и щитпостингом которые являются следствием массового наплыва пользователей за последний год. При этом борется успешно, пусть и не так быстро как многим хотелось бы, взяли нового мода в локал и сразу стало видно насколько две пары рук делают больше работы чем одна.
Не стоит забывать что они могли бы все рубануть на корню и вообще запретить подписи, но администрация форума пытается найти здравый компромисс, что в целом правильно.

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Зачем покупать мерит ваш если за одну тысячу рублей вы можете стать обладателям  Copper Member это полноценный мембер( 10 меритов). Покупайте не жалейте вы помогаете форуму. Ладно пойду дальше спамить отчетами.
 А ты не заметил что звание у тебя так же осталось Новичок?О какой полноценности ты говоришь? Grin
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Зачем покупать мерит ваш если за одну тысячу рублей вы можете стать обладателям  Copper Member это полноценный мембер( 10 меритов). Покупайте не жалейте вы помогаете форуму. Ладно пойду дальше спамить отчетами.
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Вы когда мерит вводили вы понизили тогда ранги старичкам??
Почему же тогда после введения системы "merit" у людей у которых было хотя бы 120 активити и звание Full Member все так же и осталось

Да потому что были другие условия.

Про ранг Copper Member так и не поняла - он гарантирует право участия в баунти, если там стоит ограничение "начиная с Jr.Member" или "начиная с Member"?

Это стоит уточнять в тех кампаниях, где Вы участвуете.

раз форум предоставляет нам возможность не только общаться [...] почему как бы это ни прозвучало форум настаивает на том чтобы я писал качественный контент [...] когда меня вполне устраивает то положение которое было

Не-не. Форум ничего не предоставляет - форум просто не препятствует определенной категории лиц делать то, что она привыкла делать. Но форум изначально создавался для другого, и если вдруг то, что делает определенная категория лиц, начинает мешать тому, для чего создавался форум, принимаются меры. Ну, а то, что там устраивает Вас, вообще волнует только Вас - форуму от этого ни тепло, ни холодно.

лояльность к этому форуму у многих сильно упадет после таких махинаций

Вай! Фредди пора на пенсию ужасы какие. Как же мы проживем-то без их лояльности.
Они же, наверное, и уйти могут.
(Не, не так: они же, наверное, и УЙТИ могут!..)
Вы с ума сошли - так народ пугать? Да я же спать теперь не смогу. Да у нас же весь рынок теперь разбежится.

3 дня когда ты сидиш на форуме листаеш странички, одним словом чем-то занимаешься на форуме

Спаси нас святой Мерит Вы, похоже, совершенно не понимаете, зачем нужна эта система.

второе в течение года изменение принципов присвоения рангов не есть хорошо для репутации форума

Форум, ты слышал?
Твоя репутация под угрозой.

это лишь намного усложнило работу баунти хантерам, и прочим людям, кто работает на различные компании, в ICO и пр.

Вы удивитесь, но именно среди этих людей и притаилось больше всего шитпостеров.

Многие люди тратят кучу времени на участие в соц медиа или создании видео и статей и могут получить Ноль за свою работу

Это ужасно!.. Но при чем тут форум?



Может он об этом не знает, но таки является [...] Лично я его наблюдаю в списке источников

Что-то мне подсказывает, что klarki просто шифровался. Напоминалку о меритсорсе трудно не заметить.:)

Пройдёт ещё какое то количество времени и такие юли начнут спрашивать - "А кто такой Сатоши?"

Скорее уж: "Сатоши?.. Не, не слышал".
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Я думаю что ботоводы за эту неделю либо понакупают мерит, либо раздадут со своих прокаченных аккаунтов. Вчера читал в каком-то телеграм чате что если раньше мерит на черном рынке стоил 8-10$, то теперь доходит до 50$ за штуку.

Ребята, ну что вы все как маленькие, ботоводы как были, так и останутся. Но только администрация решила немного монетизировать этот мусор. Плати за мерит и паразитируй дальше. Неужели вы все считаете, что администрация сейчас вся лежит с сердечными приступами от того, что у кого-то послетали подписи? Это коммерческий проект и любое действие на нем, нововведение направлено на извлечение финансовой прибыли авторам. Кстати, до сих пор не понимаю почему на проекте нет рекламы гугла, например, ведь тут миллионы человек в день "трут шкуры".
Хватит ныть, берем лопаты и е..ашим дальше)
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
Считаю эти правила конечно полезны в целом для форума. Будут более конструктивные и содержательные посты для повышения ранга , участников в баунти компаниях какое то время будет меньше.
Но по отношению к тем форумчанам которые достигли джуниора и просто спокойно работали будет, не совсем честно. Многие люди тратят кучу времени на участие в соц медиа или создании видео и статей и могут получить Ноль за свою работу. Соглашусь с тем что можно было бы применить эту меру к тем кто только прошел регистрацию.
С другой стороны внезапные перемены говорят о том что никогда нельзя стоять на месте и постоянно развиваться!
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Задаётесь вопросом, для чего было сделано данное нововведение? Наглядный пример, для чего это - ветка "Новички". Практически каждая новая тема сводится к гаданию на кофейной гуще и тупому копипастингу вопросов: " Что даст иксы?", "Подскажите, что взять, чтобы купить ламбо?", "Когда туземун?", "Я верю, что биток в октябре/декабре/январе будет стоить 20000/30000/50000 тысяч долларов", и таких постов процентов 95% от общей массы сообщений. Естественно, чтобы ограничить шитпостинг, нужны будут такие ограничения. По факту все нубы просто отписывались бесполезными фразами в рандомных топиках для повышения до Джуна, как я понимаю, для подписных. Но вот в чём соль: условия подписных так же в основной массе предполагают минимальное количество сообщений в день, причем в большинстве кампаний нет требований к содержимому поста, а только к количеству символов. И что мы имеем в конце? Да все тот же шитпостинг, с той лишь разницей, что сообщения набиваются для получения бОльшего количества стейков в кампании.

Моё мнение, что для повышения качества информационного поля ресурса в целом нужно начинать с тех же подписных кампаний, чтобы стейки давали не за количество жамканий по клавиатуре, а за действительно полезную информацию, которая реально приносила бы пользу.

А по поводу, как получить мериты, есть много способов, вот к примеру в этой ветке (https://bitcointalksearch.org/topic/merit-game-50-merit-to-the-most-entertaining-poster-3042971) Hero даёт мериты тем, кто сможет его рассмешить))

member
Activity: 714
Merit: 29
Многие Newbie сильно старались, чтоб получить статус Jr.Member для работы в баунти компаниях.
Извините конечно, но о каких стараниях идет речь? Я этого действительно не понимаю. Что-бы прокачать аккаунт к рангу Jr.Member нужно было потратить всего 3 недели. И в основном эти  "старания" приносили больше флуда, чем какой либо пользы. Зайдите в эту тему и посмотрите сами. Я даже вам скриншот сделал:


Вот кстати ваши "старания", для повышения ранга



Quote
Можно было поучаствовать в подписных компаниях. Носили подписи, общались на форуме, а мерита хрен получали.  Получили. Жизнь стала веселей. Не всем дано его бесплатно получить.

Тут опять же, большинство из участников подписных по большей степени создают флуд. У вас например почти все сообщения вот такого характера:



И здесь особо не видно качественных постов на которые можно отправить мерит. Пишите хорошие посты на которые вы сможете получить мерит, если это конечно ваша цель на форуме.

Quote
А тут такая новость. Проснулся и снова в ж...

Что касается этого, то добро пожаловать в новую реальность, если вы не пишите качественные посты, то и мерит вам не нужен!

Чистка форума идея благородная. Но согласен с тем что ставить надо лимит хотя бы 5 меритов. Т.к. сейчас форум почистили не от ботоводоав с мультиакками а от новичков. Да новички постят щит, но они в основной массе участвуют в социалках, вы сами привели пример отчетов, они делаются в определенной ветке и никому не мешают. А ботоводы как раз чаще участвуют в подписных и "засирают" кличко постами пол форума. Да что говорить и у не ботов с подписными разговоров ниочем пол форума, лишь бы условия подписной выполнить. Все это имхо конечно и руководству виднее, но раз пошла такая пляска 1 мерита мало для чистки.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
А вы не могли эти правила применить к новичкам которые зарегистрировались после этого нововведения??Вы когда мерит вводили вы понизили тогда ранги старичкам?? Че за двойные стандарты?Я не знаю как это назвать на уме по поводу этого один мат,поэтому лучше промолчу.
full member
Activity: 560
Merit: 158
Почитал тут всех и опять одно и то же, в смысле приблизительно так всё было в ветке "Merit - что это и как этим пользоваться". Опять - "мы бедные, несчастные, пришли сюда заработать, а нас обижают/угнетают/ущемляют(кому как нравится).
В очередной раз прочитав посты подобные этим:

Мне кажется не очень красиво так поступать!!! Очень многие люди ждали JUNIOR чтобы участвовать в баунти компаниях а теперь могут просто дисквалифицировать и оставить без монет!!!

Это как в 1998 году в России были у Вас доллары в банке, кому-то денег стало не хватать, всем понятно кому, ну и решили всех кинуть на те Вам рубли вместо валюты только в пересчете на курс всех кинули очень жестко!
Менять правила во время игры это шулерство!!!

Многие Newbie сильно старались, чтоб получить статус Jr.Member для работы в баунти компаниях. Получили. Жизнь стала веселей. Можно было поучаствовать в подписных компаниях. Носили подписи, общались на форуме, а мерита хрен получали. Не всем дано его бесплатно получить. А тут такая новость. Проснулся и снова в ж...

Хочу сказать: "Господа, идите...  читать вот эту тему - https://bitcointalksearch.org/topic/m.33538622 "

Вот ещё шедевр:

что то совсем не получается получить мерит.может  поможет кто.что подскажет.спасибо
меня понизили

У мадам(?) это 330й пост. Из всех этих постов только двадцать семь какие то мало вразумительные слова, включая пару сообщений типа зафолловлю в ответ. Остальные сообщения это твиттер отчёты. Это как? Может быть... И тут приличные слова у меня кончились.
Хотелось бы немного повториться в очередной раз. Надо как то всё таки доносить до новых пользователей, что в основном это форум для обсуждения криптоват и Биткоин среди них главный, а не площадка исключительно для заработка. Я понимаю, что мои предложения, чтобы сделать прохождение регистрации через прочтение истории форума, сдачу каких то элементарных тестов это больше похоже на детские фантазии, но а как ещё? Я читал посты уже от пользователей гласящие - "...я и не знал, что этот форум создал Сатоши...". Пройдёт ещё какое то количество времени и такие юли начнут спрашивать - "А кто такой Сатоши?". Мне кажется, что надо как то избежать такой ситуации...
member
Activity: 279
Merit: 18
 Давно это нужно было сделать. А то ботоводы превратили форум непонятно во что. Пытался на днях найти интересующую меня информацию по новым кастомным прошивкам на Асики и по поводу умельцев, которые пишут свои, так перерыл кучи говна (мусорных тем и сообщений) и в итоге пришлось искать на других форумах. Просто надоело это копание в бессмысленном наборе слов.
 А так я сам таскал подписи нескольких нормальных ICO в которые верил. В основном это было из-за идеи, а токены как приятные плюшки. Но я не заваливал форум бессмысленным поносом чтобы набить нужное число сообщений. Я лишь общался с людьми. Помогал им, а они помогали мне. Обменивались мнениями и идеями. То есть полезная информация поступала на форум.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Я думаю что ботоводы за эту неделю либо понакупают мерит, либо раздадут со своих прокаченных аккаунтов. Вчера читал в каком-то телеграм чате что если раньше мерит на черном рынке стоил 8-10$, то теперь доходит до 50$ за штуку.
Pages:
Jump to: