Pages:
Author

Topic: Расширенные ограничения для новичков - page 29. (Read 397516 times)

member
Activity: 938
Merit: 76
Я не согласен с этим нововведением, могли бы сделать тем у кого уже был ранг Jr.Member чтобы он и остался
Почему же тогда после введения системы "merit" у людей у которых было хотя бы 120 активити и звание Full Member все так же и осталось и + если я не ошибаюсь прибавилось 100 мерит?

Почему же нам Jr.member'ам автоматически не добавили по одному мериту?
Потому что, я так думаю, та схема сработала не на 100%. Потому что,навскидку, более 75% всех рангов, получивших изначально мерит, так с этим количеством и сидят. Те есть "ноль" для форумчан. И много с +1/2/3 меритом.
А следующий шаг - ужесточение, типа 5 меритов для джуна и штук 25 для мембера. Фулл наверно под поезд в этот раз не попадет, но далее вполне возможно. У кого +0 мерита с января. ИМХО.
newbie
Activity: 302
Merit: 0
Надеюсь из-за новых правил количество ботоводов уменьшится, а то в край обнаглели, держат фермы по 500-600 джунов, это уже ни в какие ворота не лезет.
У меня был единственный аккаунт на форуме в ранге Jr.Member. Ни в каких подписных кампаниях никогда не участвовала и не претендовала в обозримом будущем, ибо считаю абсолютной бессмыслицей выдавливать из себя по принуждению установленную еженедельную норму постов за мифическое вознаграждение, которое в переводе на реальные деньги может вылиться в 1-3 доллара за всю подписную кампанию. Претендовала только на социалки.
На этом форуме мои сообщения на 99% - еженедельные отчёты. А "постригли под общую гребёнку" вместе с, как Вы сказали, ботоводами.
Теперь с рангом Newbie не примут во многие Твиттер- и Facebook- баунти кампании.
Про ранг Copper Member так и не поняла - он гарантирует право участия в баунти, если там стоит ограничение "начиная с Jr.Member" или "начиная с Member"? Потому что рядом с приобретённым рангом основной будет указан, т.е. слово "Newbie" останется.

Пиши полезные статьи на форуме,помогай новичкам,выискуй нарушителей правил форума и отправляй репорты модератору.Так ты сможешь повышать свою должность.
У вас ошибочная информация. За раппорты никто мериты уже давно не дает.
Очень жаль. Если бы давали, был бы стимул помогать модераторам наводить порядок. Просто так - нет, я ценю своё время.
 
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Я не согласен с этим нововведением, могли бы сделать тем у кого уже был ранг Jr.Member чтобы он и остался
Почему же тогда после введения системы "merit" у людей у которых было хотя бы 120 активити и звание Full Member все так же и осталось и + если я не ошибаюсь прибавилось 100 мерит?

Почему же нам Jr.member'ам автоматически не добавили по одному мериту?
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Всем привет. Меня как и многих застала врасплох новость с понижениями рангов. У самого был Jr.Member, теперь стал Newbie.. Вообще интересная идея, это очистит форум и избавит от ботоводов в баунти и прочих нежелательных личностей. Это с одной стороны. С другой стороны, пострадали многие честные баунтисты, которые не участвуют в подписных (как я понимаю в основном за посты на форуме получают мерит). Не все имеют большой опыт в криптовалютах чтобы давать полезные советы и получать за это мериты. Многие (и я тоже) в основном пишем отчеты. Теперь это означает что все мы ниже плинтуса? Странно это всё. Что делать теперь, как получать мерит, чёрт его знает.

З.Ы. К сожалению, такое новшество может не очистить форум, а превратить в торговую аккаунтами площадкуSad
member
Activity: 938
Merit: 76

Дружок, ты хотя бы не палился вместе с этим сосущимсосок. Уже поднялся.
Свежее подтверждение о том что нужно было переход на джира поднять до 5 меритов минимум.

Я поддерживаю предложение о 5-и меритах.
На первое место выходит экономическая целесообразность. На данный момент Купер дороже злоупотреблений.

Да и любой расчет по подписным не в пользу нововведений, так как куча Джуниоров вполне спокойно отбивает затраты на злоупотребления даже не в рамках одной кампании, а гораздо быстрее.

А вот если будет 5 меритов для первого пре-ранга, то ферма просто станет невыгодной.

ps: Дело в том, что Теймос не хочет ограничивать новичков, чтобы на форум приходили нормальные люди, которые будут изучать криптовалюты, чтобы они не были ущемлены в своих правах. Но другая сторона медали - гораздо хуже.
Taikuri13, помните мой пост о минимуме 5меритов для джуна,30 для мембера и т.д. в другой теме,посвященной мериту?
А прошло пару месяцев с того поста,и вот начало.
Ну а остальным хочу еще наванговать - это не последнее ужесточение. Еще полгодика пройдет, месяц на анализ и месяц на введение чего-нибудь нового. Так что в мае 2019... А может и раньше.  Можете скринить.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
ни когда только одними запретами не решить проблему флуда и ботоводов не решить, зайдите на любую компанию которая уже закончилась и посмотрите сколько ботов там еще оставляют свои сообщения, и умножте на количество компаний, но это ни кому не надо заморачиваться     
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Да, неожиданное нововведение. Надеюсь из-за новых правил количество ботоводов уменьшится, а то в край обнаглели, держат фермы по 500-600 джунов, это уже ни в какие ворота не лезет. Ну и понемногу форум превращается в "закрытый элитный клуб по интересам"
Ботоводов станет как раз больше, ибо если раньше любой мог сам прокачать акк до джуна не покупая его и не покупая мерит, то теперь ему прямая дорога на рынок. Ну и вместо "элитности" будет развитие торгашества. В больших масштабах чем сейчас.
member
Activity: 528
Merit: 38
Да, неожиданное нововведение. Надеюсь из-за новых правил количество ботоводов уменьшится, а то в край обнаглели, держат фермы по 500-600 джунов, это уже ни в какие ворота не лезет. Ну и понемногу форум превращается в "закрытый элитный клуб по интересам"
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Хорошее нововведение,смотрю по теме Know your Alt и все чаще ботоводили именно толпой юниоров,качество постов которых естественно ниже плинтуса.Всем хочется баблишка_это понятно.Но читать ботов или идиотов_собратьев Кличко по разуму_уже тоже просто подзаебало.Обижаться не нужно,это делается не для того чтобы кому_то из вас ЛИЧНО поднасрать и не дать возможности заработать.Но и превращению легендарного ресурса в ботопомойку_администрация естественно будет препятствовать,и это правильно.
ProfessionalTranslator См.выше,немного поднявшись над своим "Я".Действительно делаешь переводы,не засераешь форум_но 99999 юниоров вполне успешно это делали.Просто по_ людски кинул тебе мерит_чтобы не пропал твой труд с этими переводами.НО я надеюсь что ты поймешь то что пытались до тебя и остальных,донести.

Кратко,как на табличке при входе в лес: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ ! В нашем случае_беречь нужно этот форум.



 Я понимаю вашу позицию и позицию модераторов, но все равно с ней не согласен. Писал я это на эмоциях, но от своих слов все равно не отказываюсь.
P.S.
Спасибо за мерит, теперь успею обновить часть проектов Wink
jr. member
Activity: 161
Merit: 1
Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
Пфф даже не знаю что тут ответить.
ну как бы этот форум делали и развивали определенные люди и у них, как это ни странно! свое видение на то, как этот форум должен выглядеть, чему служить и как развиваться. Их отношение к баунти они тоже описывали. Хотя сколько людей, столько и мнений.
Про чужой монастырь говорилось многократно, но все равно одни и те же грабли. Есть еще пара форумов похожей направленности, особо талантливые могут вообще свой организовать форум.
Вам то что мешает тут находиться? Я когда новичком был, и джуном постил отчеты в твиттере и новичком тоже и ничего. На отчеты по социалкам и прочему ранг все также не сказывается.
Мне ничего не мешает. Я просто высказал свое мнение по этой новости. Я не особо знаком с тем какое видение у владельцев этого форума к будущему и настоящему. Да мне собственно и не интересно.

Сейчас данный форум ни в плане общения ни в плане получения информации никакой ценности не представляет. Чисто майнинг. Поэтому и посетовал на лицемерие, что мол вот сейчас как введем мерит для джунов, да как вот настанет светлое будущее и чистота на форуме.

А так конечно, каждому свои фломастеры и каждый выберет себе болото, не нравится не ешь и тп.
copper member
Activity: 180
Merit: 0
Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
Пфф даже не знаю что тут ответить.
ну как бы этот форум делали и развивали определенные люди и у них, как это ни странно! свое видение на то, как этот форум должен выглядеть, чему служить и как развиваться. Их отношение к баунти они тоже описывали. Хотя сколько людей, столько и мнений.
Про чужой монастырь говорилось многократно, но все равно одни и те же грабли. Есть еще пара форумов похожей направленности, особо талантливые могут вообще свой организовать форум.
Вам то что мешает тут находиться? Я когда новичком был, и джуном постил отчеты в твиттере и новичком тоже и ничего. На отчеты по социалкам и прочему ранг все также не сказывается.

Сказывается. Многие баунти программы социальных кампаний начинаются с ранга джир или мембер. По подписным такая же ситуация. Поэтому многие вылетели из подписных и не могут вступать в новые социальные кампании. Я уже говорил, что "репрессии" еще последуют, после того как мерит ввели, это не последний шаг по чистке форума. Знаю что одно время хотели запретить тему баунти как таковое. Система подстраивается под оптимально эффективный режим работы форума. Так что или быть полезным сообществу или закончить с этим хобби.
Кому надо просто купят ранг. Но думаю в целом правильно что нельзя участвовать в Баунти программах без рейтинга так сказать доверия.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Ну и к чему это "улучшение". Ведь оно ничего не даст, кроме дальнейшей коммерциализации форума и развития торговли меритами. Ведь уже понятно, что система меритов ничего не дала и качество контента не повысила. Пора бы вообще от меритов отказаться.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Это очень не по человечески получилось,нужно было хотя бы нововидение ввести для свежих зарегистрированых а не понижать уже сушествуюших джунов,для меня ваши введения обвернулись большими потерями и ради чего ради чистого форума?не будет никогда форум информативным и очень полезен и без говнопостов пока сушествуют подписные в баунти,запретите проводить баунти компании на форум и тогда будете иметь чистый форум на котором будет 1-2 полезных поста в неделю,будет пара людей как в 2011 ,мне кажется что не красиво было так поступить, Сатоши Накамото такое бы не одобрил.
copper member
Activity: 180
Merit: 0
Все правильно сделали, форму был создан для общения на обширную тему криптовалют, но хайп вокруг заработка халявной крипты привёл сюда тысячи новеньких. И многим людям которые хотят узнавать новое мира криптавалют всё сложней найти интересные темы, все загажено. Да и нужно заставлять баунти менеджеров использовать формы отчета гугл, и тогда будет прекрасно, и да сейчас проще купить за одну тысячу рублей на данный момент столько стоит Copper Member, и у вас полноценный Member " в Баунти награда в 2 раза больше чем за джуниора". И меньше народу на подписной соответственно заработайте больше. Всем удачи!
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
Пфф даже не знаю что тут ответить.
ну как бы этот форум делали и развивали определенные люди и у них, как это ни странно! свое видение на то, как этот форум должен выглядеть, чему служить и как развиваться. Их отношение к баунти они тоже описывали. Хотя сколько людей, столько и мнений.
Про чужой монастырь говорилось многократно, но все равно одни и те же грабли. Есть еще пара форумов похожей направленности, особо талантливые могут вообще свой организовать форум.
Вам то что мешает тут находиться? Я когда новичком был, и джуном постил отчеты в твиттере и новичком тоже и ничего. На отчеты по социалкам и прочему ранг все также не сказывается.

Сказывается. Многие баунти программы социальных кампаний начинаются с ранга джир или мембер. По подписным такая же ситуация. Поэтому многие вылетели из подписных и не могут вступать в новые социальные кампании. Я уже говорил, что "репрессии" еще последуют, после того как мерит ввели, это не последний шаг по чистке форума. Знаю что одно время хотели запретить тему баунти как таковое. Система подстраивается под оптимально эффективный режим работы форума. Так что или быть полезным сообществу или закончить с этим хобби.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
Пфф даже не знаю что тут ответить.
ну как бы этот форум делали и развивали определенные люди и у них, как это ни странно! свое видение на то, как этот форум должен выглядеть, чему служить и как развиваться. Их отношение к баунти они тоже описывали. Хотя сколько людей, столько и мнений.
Про чужой монастырь говорилось многократно, но все равно одни и те же грабли. Есть еще пара форумов похожей направленности, особо талантливые могут вообще свой организовать форум.
Вам то что мешает тут находиться? Я когда новичком был, и джуном постил отчеты в твиттере и новичком тоже и ничего. На отчеты по социалкам и прочему ранг все также не сказывается.
jr. member
Activity: 161
Merit: 1
Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
member
Activity: 238
Merit: 15
Bro,wake up!
Хорошее нововведение,смотрю по теме Know your Alt и все чаще ботоводили именно толпой юниоров,качество постов которых естественно ниже плинтуса.Всем хочется баблишка_это понятно.Но читать ботов или идиотов_собратьев Кличко по разуму_уже тоже просто подзаебало.Обижаться не нужно,это делается не для того чтобы кому_то из вас ЛИЧНО поднасрать и не дать возможности заработать.Но и превращению легендарного ресурса в ботопомойку_администрация естественно будет препятствовать,и это правильно.
ProfessionalTranslator См.выше,немного поднявшись над своим "Я".Действительно делаешь переводы,не засераешь форум_но 99999 юниоров вполне успешно это делали.Просто по_ людски кинул тебе мерит_чтобы не пропал твой труд с этими переводами.НО я надеюсь что ты поймешь то что пытались до тебя и остальных,донести.

Кратко,как на табличке при входе в лес: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ ! В нашем случае_беречь нужно этот форум.

legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
newbie
Activity: 174
Merit: 0
Pages:
Jump to: