Pages:
Author

Topic: Расширенные ограничения для новичков - page 32. (Read 390984 times)

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
А что мне делать теперь? У меня огромное количество переводов висит на разных аккаунтах. Все они были с рангом Jr.Member, использовал я разные аккаунты потому что меня несколько раз взламывали. Я проделал огромную работу за последние 3 месяца, перевел десятки проектов и теперь все они опубликованы с ранга Newbie. Все переводы не ликвидны - что мне делать теперьHuh Куда уйдет вся проделанная работаHuh?
Copper Member для этих целей создан был. Взломанные аккаунты вам вероятно на другой ранг не перевести, но они хотя бы заблокированы?

Мне кажется не очень красиво так поступать!!! Очень многие люди ждали JUNIOR чтобы участвовать в баунти компаниях а теперь могут просто дисквалифицировать и оставить без монет!!!

Ага, а форум засирать красиво после получения Jr. Member?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
А что мне делать теперь? У меня огромное количество переводов висит на разных аккаунтах. Все они были с рангом Jr.Member, использовал я разные аккаунты потому что меня несколько раз взламывали. Я проделал огромную работу за последние 3 месяца, перевел десятки проектов и теперь все они опубликованы с ранга Newbie. Все переводы не ликвидны - что мне делать теперьHuh Куда уйдет вся проделанная работаHuh?
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Мне кажется не очень красиво так поступать!!! Очень многие люди ждали JUNIOR чтобы участвовать в баунти компаниях а теперь могут просто дисквалифицировать и оставить без монет!!!
legendary
Activity: 1204
Merit: 1585
shaman
https://bitcointalksearch.org/topic/enhanced-newbie-restrictions-requirements-5030366

theymos

Расширенные ограничения и требования для новичков

Из-за огромного количества мусорных сообщений - новичкам теперь необходимо получть хотя бы 1 (один) мерит, для того, чтобы стать Джуниор мембером. Все существующие Джуниор мемберы, которые не смогли выполнить требования -  были понижены в ранге. Кроме этого , новички уже не смогут установить какую - либо подпись или личный текст.

Обратите внимание, что это не влияет на:
 - ограничение скорости личных сообщений, которое основано исключительно на активности и белом списке.
 - «Вы должны подождать ___ секунды ...», которое основано исключительно на активности и белом списке.
 
Но это влияет на:

 - Голосование в опросах
 - юрисдикция Patroller (патрульных)
 - опция «игнорировать личные сообщения от новичков».
 - «Сообщение из письма удалено, потому что отправитель является новичком».
 - Ограничения BBCode
 - Фильтрация ссылок
 - Ограничения разделов для сообщений

Многие из этих ограничений могут быть устранены с помощью покупки "Copper member". В частности, вы можете установить подпись как у Мембера, если вы купите "Copper member".

Одной из причин, по которым я не решался сделать это раньше, является то, что существует множество ограничений для новичков, и я не хочу, чтобы форум был непривлекательным для хороших новичков. Я подумаю о привязке некоторых из них к активности, а не к рангу, в будущем.
 
С помощью DdmrDdmr я добавил 36 новых источников заслуг, которые должны помогать новичкам достигать нового ранга. Но если вы не можете опубликовать что-либо стоящее, тогда вы никогда не станете победителем, и вы должны понять: этот не форум для вас.

Для участников баунти, которых коснулось это изменение

P.S. I copied all of the signatures and personal texts before wiping them from the demoted users. If bounty managers need info about this, send me a PM like "Please send me a list of all demoted users who had '_______' in their signature".

...
Тут есть один фактор, который вы не учитываете - любой модератор может забанить пользователя в ранге Newbie с последующим удалением всех его сообщений.
...



Немного статистики от LoyceV

...
Reference data for future abuse tracking:
Last Friday, 6286 users had received 1 Merit.
One week earlier, 6237 users had received 1 Merit.
One more week back, 6190 users had received 1 Merit.
That's an increase of less than 50 per week. I wouldn't be surprised if there are 500 new users with 1 Merit next Friday.

...
На прошлую пятницу, 6286 пользователей получили 1 Мерит.
Неделей раньше, 6237 пользователей получили 1 мерит.
Еще одной неделей раньше, 6190 пользователей получили 1 мерит Merit.
... Я не удивлюсь, если в следующую пятницу будет 500 новых пользователей с 1-им меритом.



Важное дополнение

Пользователи, которые злоупотребляют системой мерит, чтобы повысить уровень своих альтов до Junior Member.
https://bitcointalksearch.org/topic/users-abusing-merit-to-level-up-their-alts-to-junior-member-5031341

В этой теме публикуются те, кто был обнаружен в переливе меритов.
Pages:
Jump to: