Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 27. (Read 84400 times)

full member
Activity: 644
Merit: 100
Btt, grin, beam, xyo майню на будущее, bnb как основная монета на 19 год
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Сейчас несмотря на падение битка, у алькоинов есть еще шанс выстрелить. Должно быть движение наверх, и некоторые монеты могут хорошо выстрелить.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
я прикупил пол миллиона XYO.думаю ждет большое будущее этот проект,приминение обязательно будет,не просто так партнерство с майкрософт
У меня тоже есть XYO, пока особо сильных движений не было, держу на перспективу. Кстати, команда будет на Consensus 2019 в мае, надо мониторить новости, может и памп не за горами.
member
Activity: 490
Merit: 10
Сейчас нужно присматривать за критовалютой, которая может выстрелить, ну и можно подождать пока биток выстрелит в 5400, пока что скорее всего он будет стоить в 5000.
Биток сейчас просто можно холдить, и больше ни о чем особенно не париться. А вот с альтами сейчас на таком рынке можно вполне пытаться прыгать на волнах. Сейчас колебания битка возрастают, и соответственно альты тоже начинают колебаться сильно.
Согласен полностью, сейчас на колебаниях альтов можно подзаработать. Ну а холдить биток это обязательно для всех криптолюбителей и криптопрофессионалов.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
я прикупил пол миллиона XYO.думаю ждет большое будущее этот проект,приминение обязательно будет,не просто так партнерство с майкрософт
Тоже в холде держу, дорожная карта у них бомбическая) В русскоязычном чате многие пишут, что сентинейл заказывали для геомайнинга. Интерес к проекту большой, это видно.
member
Activity: 560
Merit: 53
Чтобы не ошибиться, нужно инвестировать только в топовые монеты. Я думаю, что раз они смогли выстоять такой долгий период падения, то они уж точно в первых рядах пойдут вверх
Согласен, причем обратить внимание на те, которые быстро восстанавливаются после падения
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Чтобы не ошибиться, нужно инвестировать только в топовые монеты. Я думаю, что раз они смогли выстоять такой долгий период падения, то они уж точно в первых рядах пойдут вверх
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Монеты будут дорожать только те, которые привязаны к реальному сектору или есть также реальное применение.Большинство проектов  любят много рассказывать ага деле совсем иначе.
то есть кроме битка никакие?)
очень ошибочное  мнение, как раз биток не привязан к реальному сектору,он скорее как индикатор отношения инвесторов к риску, и им можно платить переводить, накапливать,т е прикладное использование.  И расти будут сейчас многие. Как только биток качнут потом пойдут в альты
member
Activity: 462
Merit: 10
Честно, по таким ценам уже не хочется покупать, потому что еще неделю назад все было гораздо дешевле. Поэтому я буду ждать еще ниже для закупа
А что вам помешало в декабре-январе закупиться? Когда практически все монеты были на дне? Smiley
Разделяю мнение предыдущего автора. А по поводу декабря—января, а еще лучше ноября — я очень хотел закупиться в то время, но к сожалению не позволял, не побоюсь этого слова мой «портфель»)
full member
Activity: 630
Merit: 100
я прикупил пол миллиона XYO.думаю ждет большое будущее этот проект,приминение обязательно будет,не просто так партнерство с майкрософт
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Монеты будут дорожать только те, которые привязаны к реальному сектору или есть также реальное применение.Большинство проектов  любят много рассказывать ага деле совсем иначе.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Ребят, что скажете про монету биржи BitMart (BMX)? По моему цена/качество/количество вполне такие себе не плохие, с перспективой на рост.
Совсем свежий пример : http://eosex.com/ . Уже неделю сайт недоступен , вот и покупай после этого биржевые токены  Undecided
Это не тот ли проект, который проводил на форуме пиар-кампанию, в том числе подписную? Если он, та биржа была изначальна очень сомнительная, как будто сделана на коленке + великие тормоза. Сомневаюсь, что их сайт когда-нибудь оживет
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Лично моё внимание пока привязано к биткоину и эфиру. Просто остальные меня не привлекают. Думаю, что у эфира это ещё не предел.
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Сейчас нужно присматривать за критовалютой, которая может выстрелить, ну и можно подождать пока биток выстрелит в 5400, пока что скорее всего он будет стоить в 5000.
Биток сейчас просто можно холдить, и больше ни о чем особенно не париться. А вот с альтами сейчас на таком рынке можно вполне пытаться прыгать на волнах. Сейчас колебания битка возрастают, и соответственно альты тоже начинают колебаться сильно.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Сейчас нужно присматривать за критовалютой, которая может выстрелить, ну и можно подождать пока биток выстрелит в 5400, пока что скорее всего он будет стоить в 5000.
member
Activity: 341
Merit: 12
Честно, по таким ценам уже не хочется покупать, потому что еще неделю назад все было гораздо дешевле. Поэтому я буду ждать еще ниже для закупа
А что вам помешало в декабре-январе закупиться? Когда практически все монеты были на дне? Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Сейчас можно сказать практически о любой монете, что она подорожает. Но я бы всё равно не стал лезть в какие-то дебри, а инвестировал только в те монеты, которые сейчас являются самыми популярными
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
Честно, по таким ценам уже не хочется покупать, потому что еще неделю назад все было гораздо дешевле. Поэтому я буду ждать еще ниже для закупа
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
что и следовало доказать,как только биток рванул вверх все сразу за ним рванули вверх,как я писала ранее это предсказуемо
как раз в этом пока к сожалению и нет ничего особенного, все альты очень зависимы, точнее сказать, вся крипта, т. е пошли вливания в биток сообщества начинают поднимать свою, а некоторые падают к битку, оставаясь примерно в том же диапазоне по тизеру.
full member
Activity: 585
Merit: 100
что и следовало доказать,как только биток рванул вверх все сразу за ним рванули вверх,как я писала ранее это предсказуемо
Pages:
Jump to: