Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 30. (Read 84400 times)

jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Мне почему то кажется, что криптовалюта пока не собирается дорожать. Думаю в конце года будет результат. На всё нужно время.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Всё больше и больше убеждаюсь в том, что биржевые монеты весьма прибыльны и более-менее стабильны. Я бы покупал бнб.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
Лично как по мне, то пока что криптовалюта не куда не собирается резко взлетать. Думаю, ближе к лету, может что то и будет грандиозное.
member
Activity: 686
Merit: 10
На следующий год думаю, будет приятная цена на Grin, наблюдаю за движением цены, смысла брать сейчас не вижу.

Еще Binance Coin бы прикупить, но цена адовая, тоже буду подбирать на коррекции

Я думаю, что Binance сейчас будет придумывать новые фишки, на подобие Huobi, где участие в IEO доступно только холдерам токена, так что сильной коррекции можно не дождаться.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Vibe довольно перспективная монета связана с виртуальной реальностью, есть продукт, планируют массовую рекламу, соответственно будет и рост монеты.
да проекты связанные с виртуальной реальностью довольно интересны, и перспективны, только недавно голосовал за 1 из них,  и хотя  в них уже довольно серьезная конкуренция, успех той или иной будет зависеть уже от команды и предложенных услуг, да впрочем и от времени запуска и настроя инвесторов.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Биржевые токены на пике своей популярности, очень интересный проект у Binance, проводить сейли на своей платформе, гарантированный листинг на биржу
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
да вся мало-мальски известная крипта вырастет вместе с биткоином, когда будет новый взлет цены. кстати соглашусь с автором, что дешевые монеты могут сослужить хорошую службу.допустим Дентакоин вырастал в 40 раз. также видел монету, которая вырастала на 3868 процентов)))
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
Vibe довольно перспективная монета связана с виртуальной реальностью, есть продукт, планируют массовую рекламу, соответственно будет и рост монеты.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
На следующий год думаю, будет приятная цена на Grin, наблюдаю за движением цены, смысла брать сейчас не вижу.

Еще Binance Coin бы прикупить, но цена адовая, тоже буду подбирать на коррекции
member
Activity: 420
Merit: 51
Aelf. Первый по активности разработки кода на C# проект на гитхабе и пятый среди остальных языков программирования. В первом квартале обещали запуск основной цепи, но официальных анонсов пока не было, да и в целом в последнее время ведут себя подозрительно скромно, недавно залистились на livecoin, но новостей об этом почти нигде нет.

Раз уж вы упамянули программирование, может перечислите языки программирования которые чаще используют в блокчейне при разработке ?
Хочу выучить язык, который мог бы быть полезен в блокчейн сфере.
Заранее спасибо

Чаще всего используют: С++, С#, JavaScript, python, для смарт контрактов на эфире - solidity. Смотря что конкретно хотите разрабатывать, язык это скорее инструмент, выбираемый под определенную задачу и платформу.
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com


 Не кидайтесь камнями, но я почти уверен, что у Tron имеет шансы дорожать)
 Ведь прогноз на подорожание имеют не только токены, за которыми стоит продукт, но и те , за которыми стоит харизматичная личность  Wink
full member
Activity: 882
Merit: 112
Aelf. Первый по активности разработки кода на C# проект на гитхабе и пятый среди остальных языков программирования. В первом квартале обещали запуск основной цепи, но официальных анонсов пока не было, да и в целом в последнее время ведут себя подозрительно скромно, недавно залистились на livecoin, но новостей об этом почти нигде нет.

Раз уж вы упамянули программирование, может перечислите языки программирования которые чаще используют в блокчейне при разработке ?
Хочу выучить язык, который мог бы быть полезен в блокчейн сфере.
Заранее спасибо
member
Activity: 420
Merit: 51
Aelf. Первый по активности разработки кода на C# проект на гитхабе и пятый среди остальных языков программирования. В первом квартале обещали запуск основной цепи, но официальных анонсов пока не было, да и в целом в последнее время ведут себя подозрительно скромно, недавно залистились на livecoin, но новостей об этом почти нигде нет.
full member
Activity: 686
Merit: 100
ETA токен (Etheera) - можно брать прямо сейчас, листинг новый на следующей неделе обещают, да и в остальном - рабочий продукт имеется в наличии, проект Швейцарской юрисдикции, и цена пока что относительно низкая. Вероятен небольшой памп как только будет листинг на хитбтц.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Grin если только в следующем году покупать, к концу года цена будет интересная для входа, я думаю.
Ещё можно обратить внимание на VITE - платформа для dapp, запуск майннет в 3-м квартале, ещё dex свой грозятся запустить в следующем месяце, но по поводу его децентрализации у меня большие сомнения. У биржи будет своя монета для холда, за который будут начислять проценты от общих транзакций. Хард-капу собрали ещё на привате, до краудсейла дело так и не дошло, интерес у крупных инвесторов к проекту несомненно имеется.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Как только цена на грин устаканится можно будет прикупить на пару лет, в долгосрок интересная монетка. А спекулировать можно чем угодно, ищите альты желательно из топ-100 которые не успели отрасти по отношению к битку и покупайте, главное много не вкладывайте.
full member
Activity: 448
Merit: 108
Cardano хорошая монета, уже купил ее. еще бы посоветовал обратить внимание на монету Pundi X (NPXS) что месяца выплачивают девиденты в размере 7%

Pundi X - согласен. По-моему это чуть ли не единственный проект, который реально сквозь медвежий рынок делает массадопшен крипте и внедряют земные крипто-продукты.
member
Activity: 504
Merit: 10
Сейчас заинтересовался проектом v.systems. Мне кажется что выглядит достаточно неплохо. Кроме того, есть возможность сдавать монеты в аренду и получать дополнительный доход
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
соглашусь с теми кто верит в атернити,так же я верю в кардано, например в рипл я вообще не верю считаю что это скам, как по мне кардано в скором времени попрет очень сильно вверх,цена уже начала реагировать на обновление дорожной карты,скоро составим конкуренцию эфиру
Поддерживаю атернити и кардано сильнее и надежнее от рипла,да и продуманы они намного лучше.

Соглашусь с Вами. Так же сегодня читала интерестный спецпроект от ForkLog и æternity:«Борьба с ASIC: настоящее и будущее майнинга криптовалют».
Где они расказывают как надо менять индустрию майнинга и как это может повлиять. Можете так же найти и почитать, много чего интерестного.
Заявление достаточно смелое, скорее даже против тренда рынка криптовалюты. Думаю ничего не получится в ближайшие года.
member
Activity: 283
Merit: 10
соглашусь с теми кто верит в атернити,так же я верю в кардано, например в рипл я вообще не верю считаю что это скам, как по мне кардано в скором времени попрет очень сильно вверх,цена уже начала реагировать на обновление дорожной карты,скоро составим конкуренцию эфиру
Поддерживаю атернити и кардано сильнее и надежнее от рипла,да и продуманы они намного лучше.

Я тоже верю  в Aeternety. Держу их токены уже давно и пока не планирую продавать. На бинансе даже подкупаю по немного их. И они не только продуманы но и работают над проектом постоянно. А это очень важно в последнее время.
Pages:
Jump to: