Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 28. (Read 84400 times)

jr. member
Activity: 854
Merit: 6
скоро будет памп рипла,если смотреть на переодичность пампов этой монеты становится ясно что она просто насос,а технологий там мало
xrp всегда имела больше спекулятивный интерес чем инвестировать в сам продукт , я так же думаю риппл сейчас вышел из медвежьего тренда и думаю может сделать свечу хорошую на 10-20%
ну 10-20 процентов это не большая свеча) сейчас начался рост битка и думаю что мы увидим свечи в х2-х3 на многих альткоинах. а на счет риппл я думаю что такого не произойдет. Эта монеты обычно растет когда начинаются спекулятивные новости относительно заключения каких то контрактов у данной компании
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
скоро будет памп рипла,если смотреть на переодичность пампов этой монеты становится ясно что она просто насос,а технологий там мало
С чего такая уверенности?Может будет памп не только рипла,а и эфира тоже.
На данном рынке памп будет наверное для всех монет как только биткоин пойдет вверх но не раньше, но в положительную сторону уже пошли.
А с чего такая уверенность, что на таком рынке будет памп рипла и вообще памп всего рынка, даже если Биткоин пойдет вверх, не думаю что сильно высоко
в криптовалюте вообще нельзя в чем то быть на 100% уверенным в чем либо . В пользу роста сейчас говорят графики цен, поведения альткоинов, которые начали расти, и кое какие показывают рост и сейчас за некоторое время до роста , даже небольшого основных
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
скоро будет памп рипла,если смотреть на переодичность пампов этой монеты становится ясно что она просто насос,а технологий там мало
С чего такая уверенности?Может будет памп не только рипла,а и эфира тоже.
На данном рынке памп будет наверное для всех монет как только биткоин пойдет вверх но не раньше, но в положительную сторону уже пошли.
А с чего такая уверенность, что на таком рынке будет памп рипла и вообще памп всего рынка, даже если Биткоин пойдет вверх, не думаю что сильно высоко
member
Activity: 309
Merit: 10
скоро будет памп рипла,если смотреть на переодичность пампов этой монеты становится ясно что она просто насос,а технологий там мало
С чего такая уверенности?Может будет памп не только рипла,а и эфира тоже.
На данном рынке памп будет наверное для всех монет как только биткоин пойдет вверх но не раньше, но в положительную сторону уже пошли.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
скоро будет памп рипла,если смотреть на переодичность пампов этой монеты становится ясно что она просто насос,а технологий там мало
С чего такая уверенности?Может будет памп не только рипла,а и эфира тоже.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
скоро будет памп рипла,если смотреть на переодичность пампов этой монеты становится ясно что она просто насос,а технологий там мало
xrp всегда имела больше спекулятивный интерес чем инвестировать в сам продукт , я так же думаю риппл сейчас вышел из медвежьего тренда и думаю может сделать свечу хорошую на 10-20%
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Биржевые криптовалюты на пике своего хайпа, сейчас массово будут проводится сейлы, листинг гарантированный, соответственно при росте всего крипторынка будут иксы
Тоже много читаю и слышу сейчас о биржевых криптовалютах. Может годная тема, а может и не очень. Надо помониторить. Может это очередная мода и тема, которая быстро сдуется, а может это просто прорыв в хорошем смысле этого слова.
Никто сейчас определенного сказать не сможет как будут вести себя биржевые токены в будущем . Сейчас - да, вроде как перспективное направление , но если какие-нибудь проекты окажутся скамом , то и токен полетит сразу вниз .
member
Activity: 490
Merit: 10
Биржевые криптовалюты на пике своего хайпа, сейчас массово будут проводится сейлы, листинг гарантированный, соответственно при росте всего крипторынка будут иксы
Тоже много читаю и слышу сейчас о биржевых криптовалютах. Может годная тема, а может и не очень. Надо помониторить. Может это очередная мода и тема, которая быстро сдуется, а может это просто прорыв в хорошем смысле этого слова.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Биржевые криптовалюты на пике своего хайпа, сейчас массово будут проводится сейлы, листинг гарантированный, соответственно при росте всего крипторынка будут иксы
member
Activity: 280
Merit: 10
Вообще думаю таких много можно найти монет, особенно которые вышли в 18 году на рынок, цена их от исо даже до -20х доходит. Такие проекты когда начинают выпускать свой продукт и крипта начинает рост, могут дать хорошие иксы.
сейчас  в последние 3 месяца , которые идет флет и перелом падающего тренда, хорошо стали себя показывать биржевые токены. И понятно почему, что  остается делать кроме как торговать на биржах, когда основные флетят. Дак вот когда весь рынок пойдет вверх, биржевые наверняка будут расти быстрее, так как уже разгоняются
Наверное это такой сценарий возможен с топ-биржакоином, по ряду факторов, особенно сейчас на волне лаунчпадов. А на остальных не всё так радужно, хоть и потенциал есть. Но в любом случаи нужен взвешенный подход на основе изучения проекта.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
У Electroneum (ETN) по моему не плохой потенциал, всё время что то выдумывают и очень активны. На Huobi сегодня залистились (топ 10 типа биржа) и сразу дневной оборот полтора ляма.. стоят 0,006$ (дно).
Соглашусь,эфир всегда следует пропорционально за ценой биткоина.Для меня ETH в приоритете.Также следует обратить внимание на биржевые монеты.Правда сейчас биржи растут как грибы после дождя.Много новых проектов листятся на них из-за доступной цены.По мне так лучше и надежней выбирать крупные биржи с солидными партнерами..Мне нравится Binance,однако ее Binance Coin(BNB) все равно создан на блокчейне Ethereum
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
скоро будет памп рипла,если смотреть на переодичность пампов этой монеты становится ясно что она просто насос,а технологий там мало
member
Activity: 756
Merit: 10
Вообще думаю таких много можно найти монет, особенно которые вышли в 18 году на рынок, цена их от исо даже до -20х доходит. Такие проекты когда начинают выпускать свой продукт и крипта начинает рост, могут дать хорошие иксы.
сейчас  в последние 3 месяца , которые идет флет и перелом падающего тренда, хорошо стали себя показывать биржевые токены. И понятно почему, что  остается делать кроме как торговать на биржах, когда основные флетят. Дак вот когда весь рынок пойдет вверх, биржевые наверняка будут расти быстрее, так как уже разгоняются
jr. member
Activity: 173
Merit: 2
Вообще думаю таких много можно найти монет, особенно которые вышли в 18 году на рынок, цена их от исо даже до -20х доходит. Такие проекты когда начинают выпускать свой продукт и крипта начинает рост, могут дать хорошие иксы.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Биржевые токены имеют хороший потенциал роста , особенно с учетом сегодняшнего хайпа вокруг IEO , но это так же и очень рискованны , потому что биржа может скамануться в любой момент . Совсем свежий пример : http://eosex.com/ . Уже неделю сайт недоступен , вот и покупай после этого биржевые токены  Undecided

Пример на самом деле так себе, данная биржа с самого старта вызывала огромные сомнения и выглядела как скам, поэтому не удивлюсь если выше проект исполнил, вами выше описанный, вертель. А вот что косается  крупных бирж, то риск конечно же есть, но это крипта, тут сделал шаг и по шею в рисках.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Ребят, что скажете про монету биржи BitMart (BMX)? По моему цена/качество/количество вполне такие себе не плохие, с перспективой на рост.
Что можно сказать о биржевом токене? Если площадка топовая, то и её токен будет в цене. Битмарт к таким не относится, объёмы фейковые, поэтому и цена на их токен копеечная.

Вот объёмы то меня и смутили, на уровне Хуоби практически и сапли от HT не прям сильно отличается а цена сильно - полтора цента к 2,5$HT.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Про биржевые пару слов. На мой взгляд, как бы перегреты они сейчас не были, держать их все еще стоит. Не дольше мая, максимум июня. В меньшей степени относится к бнб. Все остальные токены ждет хорошая коррекция, в лучшем случае. В худшем возвратятся туда, откуда приехали. Бтмх разве что может задержаться подольше, там ребята семимильными шагами идут по пути бинанса.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Ребят, что скажете про монету биржи BitMart (BMX)? По моему цена/качество/количество вполне такие себе не плохие, с перспективой на рост.
Что можно сказать о биржевом токене? Если площадка топовая, то и её токен будет в цене. Битмарт к таким не относится, объёмы фейковые, поэтому и цена на их токен копеечная.
full member
Activity: 728
Merit: 139
Ребят, что скажете про монету биржи BitMart (BMX)? По моему цена/качество/количество вполне такие себе не плохие, с перспективой на рост.
Биржевые токены имеют хороший потенциал роста , особенно с учетом сегодняшнего хайпа вокруг IEO , но это так же и очень рискованны , потому что биржа может скамануться в любой момент . Совсем свежий пример : http://eosex.com/ . Уже неделю сайт недоступен , вот и покупай после этого биржевые токены  Undecided
full member
Activity: 546
Merit: 100
Ребят, что скажете про монету биржи BitMart (BMX)? По моему цена/качество/количество вполне такие себе не плохие, с перспективой на рост.
Pages:
Jump to: