Pages:
Author

Topic: криптовалюты с прогнозом на подорожание - page 31. (Read 84400 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
соглашусь с теми кто верит в атернити,так же я верю в кардано, например в рипл я вообще не верю считаю что это скам, как по мне кардано в скором времени попрет очень сильно вверх,цена уже начала реагировать на обновление дорожной карты,скоро составим конкуренцию эфиру
Поддерживаю атернити и кардано сильнее и надежнее от рипла,да и продуманы они намного лучше.

Соглашусь с Вами. Так же сегодня читала интерестный спецпроект от ForkLog и æternity:«Борьба с ASIC: настоящее и будущее майнинга криптовалют».
Где они расказывают как надо менять индустрию майнинга и как это может повлиять. Можете так же найти и почитать, много чего интерестного.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Если все таки дно уже прошли, то большинство толковых монет понемногу начнут расти, а шлак может и стрельнет разок, а потом укатают и забудут
newbie
Activity: 117
Merit: 0
соглашусь с теми кто верит в атернити,так же я верю в кардано, например в рипл я вообще не верю считаю что это скам, как по мне кардано в скором времени попрет очень сильно вверх,цена уже начала реагировать на обновление дорожной карты,скоро составим конкуренцию эфиру
Поддерживаю атернити и кардано сильнее и надежнее от рипла,да и продуманы они намного лучше.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
соглашусь с теми кто верит в атернити,так же я верю в кардано, например в рипл я вообще не верю считаю что это скам, как по мне кардано в скором времени попрет очень сильно вверх,цена уже начала реагировать на обновление дорожной карты,скоро составим конкуренцию эфиру
member
Activity: 262
Merit: 10
Мне все больше нравится Aeternity,проект продолжает развиваться и не стоит на месте что также положительно сказывается на цене,думаю стоит держать AE в своем портфеле.
member
Activity: 742
Merit: 12
На самом деле таких проектов достаточно много. Сейчас мне кажется что некачественные монеты уже отвалились и остался среднячок и хорошего качества.
и сейчас есть ещё проекты которые несут никакой реальной значимости но они торгуются на биржах имеет хорошую волатильность хорошую ликвидность то есть создана чисто для торговли в принципе имеют место жить
full member
Activity: 546
Merit: 100
У Electroneum (ETN) по моему не плохой потенциал, всё время что то выдумывают и очень активны. На Huobi сегодня залистились (топ 10 типа биржа) и сразу дневной оборот полтора ляма.. стоят 0,006$ (дно).
member
Activity: 504
Merit: 10
На самом деле таких проектов достаточно много. Сейчас мне кажется что некачественные монеты уже отвалились и остался среднячок и хорошего качества.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Подорожание большинства топовых альтернативных монет произойдет в тот момент, когда тренд развернется и биткоин пойдет вверх. Именно поэтому сейчас лучше инвестировать в топы
Чет мне кажется что все они подорожают когда биток пойдет в вверх только вот топ может не дать иксов как остальные.
ЭТо естесственно, так как пока как бы то ни было хорошо или нет, альты очень сильно привязаны к движению битка, что в общем то довольно плохо  с точки зрения торговли. Кое какие конечно умудряются подрасти, но так как рынок не поддерживает падают обратно.
member
Activity: 183
Merit: 10
Подорожание большинства топовых альтернативных монет произойдет в тот момент, когда тренд развернется и биткоин пойдет вверх. Именно поэтому сейчас лучше инвестировать в топы
Чет мне кажется что все они подорожают когда биток пойдет в вверх только вот топ может не дать иксов как остальные.
member
Activity: 392
Merit: 10
Подорожание большинства топовых альтернативных монет произойдет в тот момент, когда тренд развернется и биткоин пойдет вверх. Именно поэтому сейчас лучше инвестировать в топы
full member
Activity: 798
Merit: 116
Булл-ран может начаться совсем не так и скоро как кто-то думает. Это может вообще и не в этом году свершиться. Позитива особенного пока ни с какой стороны нет, биток вялый превялый. Одно правда - что сейчас хорошее время для альтов не из топовых списков. Те у которых есть что предьявить миру - хорошие претенденты на иксы.
member
Activity: 532
Merit: 12
Если говорить в целом о криптовалютах, то они все будут расти в цене когда весь рынок начнет расти, вот и прогноз на подорожание, а если рассматривать раздельно, то есть, какая будет сильнее расти, то на мой взгляд это Эфир.
Совершенно верно, только не уточнили один важный момент, расти будут те монеты которые выживут до того как начнется бул рун, советую кстати обратить внимание на Npxs.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Я сегодня для себя отметил айкон, беру его в портфель. В альтсезон очень хороший кандидат на х5-10 в битке
Если говорить о примерно таком же потенциале роста (х5-х10) на ближайшие несколько месяцев, то можно сейчас покупать ETA токены. Этера уже длительное время показывает себя с наилучшей стороны по сравнению со многими иными проектами, не говоря уже о своих прямых соперниках типа Propy и прочих связанных с недвижимостью, для них она вообще сейчас недостижима.

Скам какой-то пиарите) Никогда не нужно брать стремные альты ради быстрой наживы, потому что в крипте все может поменяться за минуту, а остаться в том же эфире куда более спокойно чем в ета токене)
в общем-то верно Но если человек занимается трейдингом не берёт по минимуму разные альткоины про них невозможно про всех всё знать если один из 100 какой-нибудь вырастет в 100 раз то он отобьет все потраченные но скам деньги
Найс знаки препинания. Трейдинг = купил-продал, а не то о чем вы пишите. О каких х100 идёт речь, подобный высер уже плавит мозг, даже +1% в зделке положительный результат.
Конечно 1% это хороший результат. Я даже бьюсь за 0,5%. Но это конечно минимум при котором я иду на сделку.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Я сегодня для себя отметил айкон, беру его в портфель. В альтсезон очень хороший кандидат на х5-10 в битке
Если говорить о примерно таком же потенциале роста (х5-х10) на ближайшие несколько месяцев, то можно сейчас покупать ETA токены. Этера уже длительное время показывает себя с наилучшей стороны по сравнению со многими иными проектами, не говоря уже о своих прямых соперниках типа Propy и прочих связанных с недвижимостью, для них она вообще сейчас недостижима.

Скам какой-то пиарите) Никогда не нужно брать стремные альты ради быстрой наживы, потому что в крипте все может поменяться за минуту, а остаться в том же эфире куда более спокойно чем в ета токене)
в общем-то верно Но если человек занимается трейдингом не берёт по минимуму разные альткоины про них невозможно про всех всё знать если один из 100 какой-нибудь вырастет в 100 раз то он отобьет все потраченные но скам деньги
Найс знаки препинания. Трейдинг = купил-продал, а не то о чем вы пишите. О каких х100 идёт речь, подобный высер уже плавит мозг, даже +1% в зделке положительный результат.
member
Activity: 742
Merit: 12
Я сегодня для себя отметил айкон, беру его в портфель. В альтсезон очень хороший кандидат на х5-10 в битке
Если говорить о примерно таком же потенциале роста (х5-х10) на ближайшие несколько месяцев, то можно сейчас покупать ETA токены. Этера уже длительное время показывает себя с наилучшей стороны по сравнению со многими иными проектами, не говоря уже о своих прямых соперниках типа Propy и прочих связанных с недвижимостью, для них она вообще сейчас недостижима.

Скам какой-то пиарите) Никогда не нужно брать стремные альты ради быстрой наживы, потому что в крипте все может поменяться за минуту, а остаться в том же эфире куда более спокойно чем в ета токене)
в общем-то верно Но если человек занимается трейдингом не берёт по минимуму разные альткоины про них невозможно про всех всё знать если один из 100 какой-нибудь вырастет в 100 раз то он отобьет все потраченные но скам деньги
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Я сегодня для себя отметил айкон, беру его в портфель. В альтсезон очень хороший кандидат на х5-10 в битке
Если говорить о примерно таком же потенциале роста (х5-х10) на ближайшие несколько месяцев, то можно сейчас покупать ETA токены. Этера уже длительное время показывает себя с наилучшей стороны по сравнению со многими иными проектами, не говоря уже о своих прямых соперниках типа Propy и прочих связанных с недвижимостью, для них она вообще сейчас недостижима.

Скам какой-то пиарите) Никогда не нужно брать стремные альты ради быстрой наживы, потому что в крипте все может поменяться за минуту, а остаться в том же эфире куда более спокойно чем в ета токене)
full member
Activity: 756
Merit: 103
Я сегодня для себя отметил айкон, беру его в портфель. В альтсезон очень хороший кандидат на х5-10 в битке
Если говорить о примерно таком же потенциале роста (х5-х10) на ближайшие несколько месяцев, то можно сейчас покупать ETA токены. Этера уже длительное время показывает себя с наилучшей стороны по сравнению со многими иными проектами, не говоря уже о своих прямых соперниках типа Propy и прочих связанных с недвижимостью, для них она вообще сейчас недостижима.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Если говорить в целом о криптовалютах, то они все будут расти в цене когда весь рынок начнет расти, вот и прогноз на подорожание, а если рассматривать раздельно, то есть, какая будет сильнее расти, то на мой взгляд это Эфир.
Я тоже вижу в эфире очень огромный потенциал, тем более уже проверенно временем, что эфир растет в несколько раз больше, чем биток, а как мы знаем, эфир привязан к битку и когда растет биток, то и эфир растет, но в несколько раз больше
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Если говорить в целом о криптовалютах, то они все будут расти в цене когда весь рынок начнет расти, вот и прогноз на подорожание, а если рассматривать раздельно, то есть, какая будет сильнее расти, то на мой взгляд это Эфир.
Pages:
Jump to: