Pages:
Author

Topic: Майнинг на Искусственном Интеллекте - page 2. (Read 22649 times)

member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Да, долго. Слишком много лишнего изучал. Надо было просто сделать а потом улучшать.
Зато в новой версии не надо будет платить никому комиссии и эта хрень сможет работать на смартфонах.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Все пока отдельными кусками.  На днях распознавалку фото доделаю и можно будет оценить скорость
Наткнулся на этот топик, дочитал до этого октябрьского поста дэва. Есть уже распознавалка, как можно попробовать? Если нет ничего, тогда читать дальше не имеет смысла. Согласитесь "на днях" и "почти через год" говорит о серьезности намерений разработчика.
Согласен с вами, он слишком долго это делает
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Все пока отдельными кусками.  На днях распознавалку фото доделаю и можно будет оценить скорость
Наткнулся на этот топик, дочитал до этого октябрьского поста дэва. Есть уже распознавалка, как можно попробовать? Если нет ничего, тогда читать дальше не имеет смысла. Согласитесь "на днях" и "почти через год" говорит о серьезности намерений разработчика.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Deb пакет лучше не ставить) там фото распознавалка на пару гигов котору доя теста использовал и файлы заглушки с описаниями
Скину ссылку на прогу когда можно будет
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Как можно будет раздобыть майнер?
Никак, автор хочет сдавать его в аренду.

автор топика - очень интересный тип
судя по всему у него есть какие-то наработки, но что-то ему не хватает - присутствие лени, отсутствие денег для проекта или еще что-то
я как-то скачивал приложение в виде deb пакета с сайта, но не устанавливал, очень жалею, интересно было бы просто глянуть на это чудо - что же там ?
зато в пивняк в Австрии зазывал посонов как-то раз
Dazdingo, пришел кто-нибудь ?  Grin
Да, интересный тип, но я сомневаюсь в том, что у него есть какие-то разработки, пока что пруфов нет.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Как можно будет раздобыть майнер?
Никак, автор хочет сдавать его в аренду.

автор топика - очень интересный тип
судя по всему у него есть какие-то наработки, но что-то ему не хватает - присутствие лени, отсутствие денег для проекта или еще что-то
я как-то скачивал приложение в виде deb пакета с сайта, но не устанавливал, очень жалею, интересно было бы просто глянуть на это чудо - что же там ?
зато в пивняк в Австрии зазывал посонов как-то раз
Dazdingo, пришел кто-нибудь ?  Grin
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Как можно будет раздобыть майнер?
Никак, автор хочет сдавать его в аренду.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Как можно будет раздобыть майнер?
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Я тут ссылку опубликую когда можно будет.   Потом займусь главной целью: сделать новый блокчейн для ИИ чтобы все могли использовать любые ИИ и платить за это напрямую друг другу без посредников или напрямую сдавать свои мощности.
Ты хочешь создать что-то типа Eobot только с ИИ?
Я хз что такое Еобот. Я свое сделал. Сам придумал, сам сделал, нигде не подсматривал.

eobot это поебень типа облачного майнинга, я хз зачем он тут это ляпнул, вообще не в тему
я просто влезал в эту хомячковскую херню как-то, было дело
ну а если у тебя реальный продукт - помни про своих адоптеров на толчке, следящих за тобой, и не забывай их
потому что реальных продуктов сейчас мало, один шлак в основном
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Я тут ссылку опубликую когда можно будет.   Потом займусь главной целью: сделать новый блокчейн для ИИ чтобы все могли использовать любые ИИ и платить за это напрямую друг другу без посредников или напрямую сдавать свои мощности.
Ты хочешь создать что-то типа Eobot только с ИИ?

Я хз что такое Еобот. Я свое сделал. Сам придумал, сам сделал, нигде не подсматривал.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я тут ссылку опубликую когда можно будет.   Потом займусь главной целью: сделать новый блокчейн для ИИ чтобы все могли использовать любые ИИ и платить за это напрямую друг другу без посредников или напрямую сдавать свои мощности.
Ты хочешь создать что-то типа Eobot только с ИИ?
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Я тут ссылку опубликую когда можно будет.   Потом займусь главной целью: сделать новый блокчейн для ИИ чтобы все могли использовать любые ИИ и платить за это напрямую друг другу без посредников или напрямую сдавать свои мощности.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Мне кажется это развод. Если б ты создалл ИИ для майнинга, то у тебя б его давно отжали.
ИИ майнинг не настолько прибыльный как ты думаешь)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Мне кажется это развод. Если б ты создалл ИИ для майнинга, то у тебя б его давно отжали.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
The project was sold to a large mining pool and in a few months will be released under a new name on the ico at Binance.

Проект продан большому пулу. Через несколько месяцев будет проведено ico  по новым правилам на Бинанс  под их брендом.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
я так понимаю что проект профит не приносит и неизвестно когда будет если уже пол года никаких результатов
Ну в любом случае майнинг это долгосрочные вложения с небольшим выхлопом. Исключая конечно перегретые темы, которые впрочем долго не живут.
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
я так понимаю что проект профит не приносит и неизвестно когда будет если уже пол года никаких результатов
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
логичным шагом будет добавить, что пиво за счет принимающей стороны Smiley
а так да, проект мощный. как с полгода назад(если не больше) смотрел, так ничего не изменилось, ну если со стороны смотреть, а не автора слушать.
member
Activity: 980
Merit: 48
I will be in Europe on February 17. Who wants to meet? Have a beer in a cool bar in Vienna)

Вы уже нашли долбоёбов что решили с вами встретится? И зачем писать на английском?
Русские буквы есть даже на самом дешевом говне, ценой несколько баксов. Еще и корявое повествование, в рамках школьника начальных классов, что изучил несколько слов.
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
таааак... аффтар, кажися, жжот !  Grin
мало того что и в русском локале жахнул на инглише, точь-в-точь как в английском, так еще и на пиво зовет
теперь ясно, откуда ноги растут...
проект затянется на года  Grin
Pages:
Jump to: