Pages:
Author

Topic: Майнинг на Искусственном Интеллекте - page 5. (Read 22649 times)

member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Бенчмарк доделаю на соед неделе и сможете оценить свое оборудование.  Потом он автоматом сам подключиться к  syncai  маркету

Круто, готов тестить, скорость интернет соединения критична? Требования к оперативной памяти/ процессору?

Да как фильм смотреть.  Помое бенчмарка посмотрим. Результаты закину куданить
я бы тоже выделил одну 1080ti для эксперимента, прямой айпи не нужен ?
сайт до сих пор лежит

Если сайт лежит значит я с ним чтото полезное делаю и отключил от инета)


Прямой айпи не надо - я сделал проброс наружу в проге. Думаю поднимать ли автоматом ipv6 или не стоит?

ОС необходима будет windows? Добавть ссылки в ТС темы на ваши соц. сети.
Да пока под Линукс Убунту все выкладываю, но под Виндовс тоже компилируется (просто не выложил на сайт еще)и под Мак тоже и Солярис.



Syncai Ai platform
Мейн тема

 Telegram
Телеграм группа


 Whatsapp
Мой ватсап, звоните)

[email protected]
Моя почта

 Facebook
Группа в Фейсбуке
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Бенчмарк доделаю на соед неделе и сможете оценить свое оборудование.  Потом он автоматом сам подключиться к  syncai  маркету

ОС необходима будет windows? Добавть ссылки в ТС темы на ваши соц. сети.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
я бы тоже выделил одну 1080ti для эксперимента, прямой айпи не нужен ?
сайт до сих пор лежит
copper member
Activity: 728
Merit: 12
Бенчмарк доделаю на соед неделе и сможете оценить свое оборудование.  Потом он автоматом сам подключиться к  syncai  маркету

Круто, готов тестить, скорость интернет соединения критична? Требования к оперативной памяти/ процессору?
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Бенчмарк доделаю на соед неделе и сможете оценить свое оборудование.  Потом он автоматом сам подключиться к  syncai  маркету
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Когда можно будет уже начать? Вы с помогаете с настройкой Рига? Есть несколько ригов  rx580 для вашего проекта. Жду вашего ответа
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Подписную на форуме. Для энтузиастов, так сказать. Или "на что" это сарказм ?)

Будет после  беты и продакшен версий

14/11/2018
site https://syncai.net/ updated
please subscibe

next week new ai-miner for  audio to text recognition with benchmark (test your hardware)
цена на эфир меня радует конечно
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Можно как-то связать ИИ с системой предсказаний, например, в ставках? или меня не туда занесло...
Можно, но это бесполезно.
ИИ хорошо подходит для систем, в которых что-то определять можно на предыдущих опытах. В ставках, зная все предыдущие ставки, ничего предугадать нельзя.
Это вы не ии а экстраполяцию описали) Ии может работать учитывая любые левые знания типа погоды или скорость полета пчел и прочую ахинею
Согласен, в этом и преимущество ИИ, + стоит добавить самообучаемость.
Опять нельзя открыть, может в гугл док лучше? Реклама на Facebook вы имеете ввиду оплачиваемую? Когда подписную запустите?)


Немного устаревшая копия

http://d.zaix.ru/6tR9.pdf


Реклама на фб платная но не эффективная так что запустил просто так.

Подписную на что?

Подписную на форуме. Для энтузиастов, так сказать. Или "на что" это сарказм ?)
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Можно как-то связать ИИ с системой предсказаний, например, в ставках? или меня не туда занесло...
Можно, но это бесполезно.
ИИ хорошо подходит для систем, в которых что-то определять можно на предыдущих опытах. В ставках, зная все предыдущие ставки, ничего предугадать нельзя.
Это вы не ии а экстраполяцию описали) Ии может работать учитывая любые левые знания типа погоды или скорость полета пчел и прочую ахинею
Согласен, в этом и преимущество ИИ, + стоит добавить самообучаемость.
Опять нельзя открыть, может в гугл док лучше? Реклама на Facebook вы имеете ввиду оплачиваемую? Когда подписную запустите?)


Немного устаревшая копия

http://d.zaix.ru/6tR9.pdf


Реклама на фб платная но не эффективная так что запустил просто так.

Подписную на что?
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Можно как-то связать ИИ с системой предсказаний, например, в ставках? или меня не туда занесло...
Можно, но это бесполезно.
ИИ хорошо подходит для систем, в которых что-то определять можно на предыдущих опытах. В ставках, зная все предыдущие ставки, ничего предугадать нельзя.
Это вы не ии а экстраполяцию описали) Ии может работать учитывая любые левые знания типа погоды или скорость полета пчел и прочую ахинею
Согласен, в этом и преимущество ИИ, + стоит добавить самообучаемость.
Опять нельзя открыть, может в гугл док лучше? Реклама на Facebook вы имеете ввиду оплачиваемую? Когда подписную запустите?)
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Отличная задумка! Когда в проекте смогут участвовать владельцы GPU-ферм?  Grin

Довольно скоро)  до конца года надеюсь

Wp

https://syncai.net/pdf/syncai-wp.pdf
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Отличная задумка! Когда в проекте смогут участвовать владельцы GPU-ферм?  Grin
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Можно как-то связать ИИ с системой предсказаний, например, в ставках? или меня не туда занесло...

Можно, но это бесполезно.

ИИ хорошо подходит для систем, в которых что-то определять можно на предыдущих опытах. В ставках, зная все предыдущие ставки, ничего предугадать нельзя.

Это вы не ии а экстраполяцию описали) Ии может работать учитывая любые левые знания типа погоды или скорость полета пчел и прочую ахинею

Upd


http://rf.revolvermaps.com/h/m/a/3/00ff6c/256/15/5fud1lkx177.png

Около 2000 визитов сайта за октябрь



Start advertising Syncai on Facebook
member
Activity: 980
Merit: 48
Можно как-то связать ИИ с системой предсказаний, например, в ставках? или меня не туда занесло...

Можно, но это бесполезно.

ИИ хорошо подходит для систем, в которых что-то определять можно на предыдущих опытах. В ставках, зная все предыдущие ставки, ничего предугадать нельзя.
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net


Какой ИИ  Вы бы хотели видеть там первым?

Необязательно же чтобы он работал по внешним заказам, ему можно поручить  создать облако тегов по всем документам на ноутбуке или  виртуальные иерархичеспие папки или  чтобы подобрал иллюстрации к скучным литрпг очередных


Вообщем обьявляю конкурс на самый необычный и полезный ИИ. Победители получат его «в рабство» на год.





Можно как-то связать ИИ с системой предсказаний, например, в ставках? или меня не туда занесло...

Только если ктото сделает и подключит к Синкай чтобы остальные могли тоже пользоваться

copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with


Какой ИИ  Вы бы хотели видеть там первым?

Необязательно же чтобы он работал по внешним заказам, ему можно поручить  создать облако тегов по всем документам на ноутбуке или  виртуальные иерархичеспие папки или  чтобы подобрал иллюстрации к скучным литрпг очередных


Вообщем обьявляю конкурс на самый необычный и полезный ИИ. Победители получат его «в рабство» на год.





Можно как-то связать ИИ с системой предсказаний, например, в ставках? или меня не туда занесло...
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Достаточно интересный проект. Перекинул бы свою зеленую ферму. Только я так и не понял, сервис уже запущен? Кто-то уже подключал фермы для тестирования? Есть статистика по выплатам GTX 1070 и 1070ti?


После бета тестов проведу на ico сбор средств на рекламу
Если не наберется то продам проект под % крупным фермам
В любом случае сеть будет работать хоть в научном режиме для подключения новых ИИ


"продам проект под % крупным фермам" звучит как-то печально, есть даты ICO и бюджет для проведения?


Дата будет после бета тестов
Бюджет договаривплись на 100-200к $ но потом рынок рухнул и хз какая сумма будет и будет ли вообще

Какой ИИ  Вы бы хотели видеть там первым?

Необязательно же чтобы он работал по внешним заказам, ему можно поручить  создать облако тегов по всем документам на ноутбуке или  виртуальные иерархичеспие папки или  чтобы подобрал иллюстрации к скучным литрпг очередных


Вообщем обьявляю конкурс на самый необычный и полезный ИИ. Победители получат его «в рабство» на год.

нас все больше. это радует



need click here for update map

syncai updated to ubuntu 18.10 cosmic


copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Достаточно интересный проект. Перекинул бы свою зеленую ферму. Только я так и не понял, сервис уже запущен? Кто-то уже подключал фермы для тестирования? Есть статистика по выплатам GTX 1070 и 1070ti?


После бета тестов проведу на ico сбор средств на рекламу
Если не наберется то продам проект под % крупным фермам
В любом случае сеть будет работать хоть в научном режиме для подключения новых ИИ


"продам проект под % крупным фермам" звучит как-то печально, есть даты ICO и бюджет для проведения?
member
Activity: 574
Merit: 12
main dev SyncAi.net
Достаточно интересный проект. Перекинул бы свою зеленую ферму. Только я так и не понял, сервис уже запущен? Кто-то уже подключал фермы для тестирования? Есть статистика по выплатам GTX 1070 и 1070ti?


После бета тестов проведу на ico сбор средств на рекламу
Если не наберется то продам проект под % крупным фермам
В любом случае сеть будет работать хоть в научном режиме для подключения новых ИИ
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Достаточно интересный проект. Перекинул бы свою зеленую ферму. Только я так и не понял, сервис уже запущен? Кто-то уже подключал фермы для тестирования? Есть статистика по выплатам GTX 1070 и 1070ti?
Pages:
Jump to: