Pages:
Author

Topic: Таблица баунти за эфир/биткойн и торгующи - page 4. (Read 20151 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
12 новых баунти специально для тебя

Год подходит к концу, выбирать годные баунти становится все труднее и труднее. Под конец года мало кто выходит на рынок + колосальное значение имеет состояние самого рынка...

В данный момент очень много говорит о том, что нас ожидает плавный пикет до второго хайпа крипты. Теперь смотрим в 2020-2021 год.

Я начал активную деятельность баунти в августе месяце. Провел около 100 проектов. Больше половины баунти уже закончились. Ожидаются выплаты. С такой капитализацмией мало кто выходит на рынок. Сейчас много кто стал выходить из крипты и из баунти. Нам же от этого только лучше. Меньше народу - больше кислороду! Крипта в любом случае будет! Это одназначно! У каждого продукта будет своя собственная валюта, это 100%. Всему свое время!

Подготовил для вас небольшой список из 12 новых баунти-кампаний. В таблице все в разнобой.

Все подробности в баунти-канале - https://t.me/joinchat/AAAAAE1jZcev9GRLkM5X2Q
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
да паспортные данные теперь требуют многие,но зато обычно если требуют то хотяб платят,2018 был плох на баунти,но это не значит что всегда будет так
Не так плох 2018 год, пару было хороших баунти компаний и надеюсь в следующем году не будет так сгудно. А за фантики паспортные данные просить не хорошо, нужно просить за стоящие монеты.
member
Activity: 210
Merit: 10
да паспортные данные теперь требуют многие,но зато обычно если требуют то хотяб платят,2018 был плох на баунти,но это не значит что всегда будет так
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Посмотрим как все будет! Dominium на этой неделе приостановили баунти. На их очень много надежд!
Там нужно пройти KYC  до конца месяца .Скоро уже не будет нормальных баунти без верификации .
Да и не нормальные баунти тоже все через одного хотят KYC, даже уже и не знаешь чего делать.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Тоже в феврале присоединился к площадке Bountyhive.io, нравится, но на данный момент и правда мало баунти-кампаний из-за рынка. А так тоже много было компаний около 100 штук, из них 10% может не оказались скамом.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Посмотрим как все будет! Dominium на этой неделе приостановили баунти. На их очень много надежд!
Там нужно пройти KYC  до конца месяца .Скоро уже не будет нормальных баунти без верификации .
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
таблица очень хорошая, но рынок сейчас слишком печальный и надо иметь очень большую эмоциональную стабильность чтобы верить дальше в крипту.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Как же уже режет это слово скам. 90%?? Ты серьезно? Да, может некоторые компании и спам, но уж точно не 90%
member
Activity: 672
Merit: 10
Сейчас  вести более 50 баунти нет ни какого смысла . Если почти 90% это скам . Лучше самому поизучать проект и отобрать несколько таких которые внушают большее доверие .
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Посмотрим как все будет! Dominium на этой неделе приостановили баунти. На их очень много надежд!
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
В этом году даже 1000 долларов не заработаешь. Тем более эфир почти стоит 100 долларов. а самые раскрученные баунтисты получают максимум 2-4 эфира.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Не нужно гнаться за количеством, правильнее делать отсев и следить за сборами. Если проект ничего не соберет за половину срока сбора, то будут твои токены стоить ноль.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Почистил обновления за октябрь и ноябрь. Добавил 11 новых баунти. Общее количество баутни в таблице - 140 штук! Большинство баунти закончено. Стейки подсчитаны. Ожидаю выплаты.

Всем спасибо за участие в обсуждении! Подписывайтесь на каналы указанные в таблице. Делитесь таблицей с друзьями!

Спасибо за таблицу, мне кажется там есть несколько проектов, которые могут неплохо выстрелить. Хотя на таком рынке конечно не понятно, что получится
member
Activity: 728
Merit: 17
До конца 2018 года тяжело будет заработать 5000 баксов. Многие токены могут только через полгода выйти на биржу и стоить что-то. Так что ваша цель будет точно продлена на 2019 год и до лета как минимум.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Почистил обновления за октябрь и ноябрь. Добавил 11 новых баунти. Общее количество баутни в таблице - 140 штук! Большинство баунти закончено. Стейки подсчитаны. Ожидаю выплаты.

Всем спасибо за участие в обсуждении! Подписывайтесь на каналы указанные в таблице. Делитесь таблицей с друзьями!

Пока все рассчитают , пока хоть кто то выйдет на биржу ,пройдет много времени .Не думаю что сможешь заработать 5000$ .
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Хорошая таблица,спасибо Вам. Нашла интересные для себя проекты.


 а как же сладкий пундикс и пекулиум с которых мои друзья и я сам снял 5к зелени и многие други баунти ты их не заметил или просто ждал пока тебе подкинут добротную таблицу ? Так что твоя критика тут не уместна ,потому что анализа и отбора хороших ICO у тебя нет. А вот kurbanth молодец что хоть что-то отбирает и выкладывает в топик чтобы его подборку обсудили и оценили.

В наше время хочется потогать Вас руками Grin Неужели были и такие чудеса Huh
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Почистил обновления за октябрь и ноябрь. Добавил 11 новых баунти. Общее количество баутни в таблице - 140 штук! Большинство баунти закончено. Стейки подсчитаны. Ожидаю выплаты.

Всем спасибо за участие в обсуждении! Подписывайтесь на каналы указанные в таблице. Делитесь таблицей с друзьями!
full member
Activity: 518
Merit: 100
Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

Судя по твоей подписной кампании понятно почему ты ничего не заработал....
Прям в точку ! Ну и я не поленился и пробежался по нашему критику Andrey123 имея акк с 2016 он сосет лапу ) хахах , а как же сладкий пундикс и пекулиум с которых мои друзья и я сам снял 5к зелени и многие други баунти ты их не заметил или просто ждал пока тебе подкинут добротную таблицу ? Так что твоя критика тут не уместна ,потому что анализа и отбора хороших ICO у тебя нет. А вот kurbanth молодец что хоть что-то отбирает и выкладывает в топик чтобы его подборку обсудили и оценили.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Добавил в основной список баунти Encrybit и ROCKZ. Взял их для ведения в своем телеграм канале. Посмотри что получится из этих проектов
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
хорошая таблица, но слишком простая, нехватает для объективности
-пулла баунти( сколько заплатят)
-оценки проекта

Слишком времязатратно указывать пулл баунти и оценку проекта, к тому же у каждого она разная. Но учту, спасибо!

Добавил две новые баунти в основной список. CryptoMototrs и AutoExchnge. Оба проекта достойны внимания!

Может стоить еще добавить колонку с суммой полученных на кошелек токенов? И расписать в первом посте, почему некоторые колонки зеленые, некоторые стандартно белые, некоторые ячейки голубые.

Добавлю. По цветам это для себя. Голубые - подсчитанные ставки. Желтый - особое внимание.
Pages:
Jump to: