Pages:
Author

Topic: Таблица баунти за эфир/биткойн и торгующи - page 6. (Read 20151 times)

member
Activity: 728
Merit: 17
А на чем вы хотите столько заработать, если соцсети отпадают и подпись с таким рангом много не принесет токенов. Разве что на статьях или переводах?
member
Activity: 714
Merit: 10
В таблице около 95% откровенного скама или полускама, может быть в прошлом году это и могло прокатить на волне всеобщего хайпа, сейчас ситуация иная, дураков стало меньше, да и свободных денег, удивляют люди которые инвестируют в такие проекты.
На счет 95% скама - это через чур реплика. Как-минимум в половине компаний я уверен на 100%. В таблице очень много хороших кампаний. Советую присмотреться к компаниям DEEX, Bistox, Dominium, Etainpower, GEMERA, MIXIN, GIGZI, StudentCoin, Leonardo, PARQ и другие.
Cоглашусь , DEEX , MIXIN , GEMERA и другие хорошие компании и в некоторых участвую . Табличка в целом с баунти тоже  понравилась , автору спасибо и пожелание обновлять и дальше .
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
В таблице около 95% откровенного скама или полускама, может быть в прошлом году это и могло прокатить на волне всеобщего хайпа, сейчас ситуация иная, дураков стало меньше, да и свободных денег, удивляют люди которые инвестируют в такие проекты.
На счет 95% скама - это через чур реплика. Как-минимум в половине компаний я уверен на 100%. В таблице очень много хороших кампаний. Советую присмотреться к компаниям DEEX, Bistox, Dominium, Etainpower, GEMERA, MIXIN, GIGZI, StudentCoin, Leonardo, PARQ и другие.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Добавил больше 15 штук в раздел не разобранное баунти. В основной список добавил проект CYBR
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
По подсчетам все идет хорошо. В основном писал статьи и сопровождал проект в своем телеграм канале. Процент скама минимален. Все проекты проверены и сопровождаются лично в плане мониторинга информации и общения с администраторами проектов.
 
full member
Activity: 602
Merit: 102
В таблице около 95% откровенного скама или полускама, может быть в прошлом году это и могло прокатить на волне всеобщего хайпа, сейчас ситуация иная, дураков стало меньше, да и свободных денег, удивляют люди которые инвестируют в такие проекты.
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Таблица хорошая конечно. Вот если бы вы создали таблицу в начале 17го года, вам бы цены не было) А сейчас уже смысла нет вести ее даже вам ибо выплат с этих 50 кампаний получите копейки.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
Автор конечно молодец , старался , но я уже подобных таблиц встречаю не первый раз и компании тоже во многом повторяются , поэтому думаю участников в этих баунти регистрируется много и заработок будет тоже соответственно копейки .
Кампаний то хороших практически нет. Во всех таблицах одно и тоже, откуда другому взяться?
С другой стороны, многие перестают вести таблицы. slavyansk например перестал обновляться. Автору респект, что занялся и работает
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

не соглашусь с Вами.
можно зарабатывать и сейчас, а с таким рейтингом как у Вас можно очень хорошо зарабатывать) может вы проекты отбирать не умеете, что такой большой процент скама?
member
Activity: 289
Merit: 10
Не плохая цель у тебя 200 баунти , желаю тебе удачи потому что зная как это непросто я сам сейчас участвую в огромном их количестве )
member
Activity: 672
Merit: 10
Автор конечно молодец , старался , но я уже подобных таблиц встречаю не первый раз и компании тоже во многом повторяются , поэтому думаю участников в этих баунти регистрируется много и заработок будет тоже соответственно копейки .
jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
До конце года 5к вы не заработаете, ну если конечно полученные монеты продать и трейдингом заниматься то есть вероятность, а так от холдинга врядли.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Реально можно  заработать если есть, куча прокаченных аккаунтов во всех видах баунти ,а вот только на соц сетях так  не поднять .
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
как можно успеть продать монеты по цене ико ,если они выходя на биржу стартуют с цены x0.1 .То есть ты хочешь сказать что у тебя в таблице больше 10% не скам проектов?

Мониторить инфу о листинге монеты. В основном в первый час укатывают монету на дно. Если вовремя успеть, можно отлично, так скажем, сэкономить.

Желаю успеха в достижении цели. Таблицу посмотрел, она не совсем актуализирована, есть кампании которые уже закончились. И не очень понятны критерии отбора кампаний в таблицу

Спасибо! Таблица ведется с августа, старые компании остаются для статистики. Внизу в разделе не разобранные баунти каждый день добавляется 2-3 новых компании, после чего фильтруются и добавляются в основной список. Критерии отбора личный опыт.

без обиды,но твои заработки пока не особо впечатлили. И если ты поставил себе пятеру потолок, то 4 бакса в токенах ,ну просто даже не слезы. А  печаль. Посмотрела чем ты живешь,надеюсь таких кошелей у тебя штук 50 минимум Cheesy 0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7

Никаких обид) Со всей таблицы выплат было 2-3 компании. Изначально участвовал только в фб и тв, вот и откуда 4$. Стратегия проработана. Я буду поддерживать актуальность темы.

Самое главное цель поставлена, здоровый оптимизм всегда хорошо продается. Я вот с весны начала,а итог  только разочарование. Но тем не менее возьму на заметку Ваши проекты, думаю с такой положительной энергией и мне что-то капнет.
member
Activity: 560
Merit: 11
Цель 5000 не реально выглядит. Таблицу посмотрел, может она и не плохая, но нужно делать более подробной, если вы делаете ее для других, а не только для себя
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Цель 5к долларов к концу года возможна бы была, если бы делать баунти начал максимум с весны этого года. А начав делать с августа, вряд ли до конца года токены проектов будут что-то стоить, ибо времени очень мало, проекты так быстро не развиваются. Но самое главное что есть стремление, удачи в этом!  Cool
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

У каждого разная работоспособность. Если у тебя было 90% скама, то я не позавидую твоему умению и опыту отбора компаний. И то, что ты не успел продать монеты по цене ICO говорит только лишь о том, что ты не успел сделать это вовремя.

без обиды,но твои заработки пока не особо впечатлили. И если ты поставил себе пятеру потолок, то 4 бакса в токенах ,ну просто даже не слезы. А  печаль. Посмотрела чем ты живешь,надеюсь таких кошелей у тебя штук 50 минимум Cheesy 0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
как можно успеть продать монеты по цене ико ,если они выходя на биржу стартуют с цены x0.1 .То есть ты хочешь сказать что у тебя в таблице больше 10% не скам проектов?

Мониторить инфу о листинге монеты. В основном в первый час укатывают монету на дно. Если вовремя успеть, можно отлично, так скажем, сэкономить.

Желаю успеха в достижении цели. Таблицу посмотрел, она не совсем актуализирована, есть кампании которые уже закончились. И не очень понятны критерии отбора кампаний в таблицу

Спасибо! Таблица ведется с августа, старые компании остаются для статистики. Внизу в разделе не разобранные баунти каждый день добавляется 2-3 новых компании, после чего фильтруются и добавляются в основной список. Критерии отбора личный опыт.

без обиды,но твои заработки пока не особо впечатлили. И если ты поставил себе пятеру потолок, то 4 бакса в токенах ,ну просто даже не слезы. А  печаль. Посмотрела чем ты живешь,надеюсь таких кошелей у тебя штук 50 минимум Cheesy 0x63fA218ad130471aB98630b62594d94130C408f7

Никаких обид) Со всей таблицы выплат было 2-3 компании. Изначально участвовал только в фб и тв, вот и откуда 4$. Стратегия проработана. Я буду поддерживать актуальность темы.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Всем привет! Коротко о себе. Познакомился с криптой в июле 2017. Начал изучать вводную инфу. С каждым днем затягивало все больше и больше. Изначально интересовался исключительно новостным характером крипты. В декабре 2017 впервые услышал про баунти и аирдропы. Так же начал плавно входить в этот рынок. В феврале присоединился к одной из баунти-площадок. Но их минус в маленьком количестве предлагаемых баунти-кампаний. В августе 2018 решил попробовать себя сам. Поставил себе цель 200 проектов до конца 2018 года. Акцент в баунти поначалу делал на написание статей о проекте. Очень редко участвую в facebook и twitter bounty. В конце года подведу итог заработка. Цель - 5.000$

Веду таблицу своих баунти. Добро пожаловать - https://docs.google.com/spreadsheets/d/17HuNkjY0Eunpkiq31BiSfIGD2H39PCTrAMMUBms_SOQ/edit#gid=0

Присоединяйтесь к телеграм-каналу что-бы быть в курсе обновлений.
Желаю успеха в достижении цели.
Таблицу посмотрел, она не совсем актуализирована, есть кампании которые уже закончились. И не очень понятны критерии отбора кампаний в таблицу
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

У каждого разная работоспособность. Если у тебя было 90% скама, то я не позавидую твоему умению и опыту отбора компаний. И то, что ты не успел продать монеты по цене ICO говорит только лишь о том, что ты не успел сделать это вовремя.
как можно успеть продать монеты по цене ико ,если они выходя на биржу стартуют с цены x0.1 .То есть ты хочешь сказать что у тебя в таблице больше 10% не скам проектов?
Pages:
Jump to: