Pages:
Author

Topic: Таблица баунти за эфир/биткойн и торгующи - page 5. (Read 20151 times)

legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
хорошая таблица, но слишком простая, нехватает для объективности
-пулла баунти( сколько заплатят)
-оценки проекта

Слишком времязатратно указывать пулл баунти и оценку проекта, к тому же у каждого она разная. Но учту, спасибо!

Добавил две новые баунти в основной список. CryptoMototrs и AutoExchnge. Оба проекта достойны внимания!

Может стоить еще добавить колонку с суммой полученных на кошелек токенов? И расписать в первом посте, почему некоторые колонки зеленые, некоторые стандартно белые, некоторые ячейки голубые.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
с массовой выборкой баунти точно не имеет смысла что то делать..
лучше выбирать несколько и вести подписную и статьи писать. Хотя да, может быть и твиттер можно будет, если его у вас не забанили
спасибо конечно за старания по созданию таблицы.
Твиттер снова становится выгодным, мне кажется больше половины людей побанили. Недавно смотрел спредшит какой-то кампании, в разделе твиттера всё красным-красно
Это конечно неожиданный поворот событий (массовый бан твиттеров), посмотрим как будут просчитывать спредшиды и какие выплаты получат "выжившие" аккаунты. А вести подписную сейчас тоже не особо интересно, если у тебя аккаунт ниже фулл мембера, ну реально, копейки получают ребята. Плюс к этому всему рынок на очередное днище ушел. Печаль какая-то везде Huh

Нечего, я уверен что все наладится, главное дождаться следующего Булл рана
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
хорошая таблица, но слишком простая, нехватает для объективности
-пулла баунти( сколько заплатят)
-оценки проекта

Слишком времязатратно указывать пулл баунти и оценку проекта, к тому же у каждого она разная. Но учту, спасибо!

Добавил две новые баунти в основной список. CryptoMototrs и AutoExchnge. Оба проекта достойны внимания!
copper member
Activity: 350
Merit: 1
с массовой выборкой баунти точно не имеет смысла что то делать..
лучше выбирать несколько и вести подписную и статьи писать. Хотя да, может быть и твиттер можно будет, если его у вас не забанили
спасибо конечно за старания по созданию таблицы.
Твиттер снова становится выгодным, мне кажется больше половины людей побанили. Недавно смотрел спредшит какой-то кампании, в разделе твиттера всё красным-красно
Это конечно неожиданный поворот событий (массовый бан твиттеров), посмотрим как будут просчитывать спредшиды и какие выплаты получат "выжившие" аккаунты. А вести подписную сейчас тоже не особо интересно, если у тебя аккаунт ниже фулл мембера, ну реально, копейки получают ребята. Плюс к этому всему рынок на очередное днище ушел. Печаль какая-то везде Huh
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
с массовой выборкой баунти точно не имеет смысла что то делать..
лучше выбирать несколько и вести подписную и статьи писать. Хотя да, может быть и твиттер можно будет, если его у вас не забанили

спасибо конечно за старания по созданию таблицы.
Твиттер снова становится выгодным, мне кажется больше половины людей побанили. Недавно смотрел спредшит какой-то кампании, в разделе твиттера всё красным-красно
member
Activity: 672
Merit: 12
с массовой выборкой баунти точно не имеет смысла что то делать..
лучше выбирать несколько и вести подписную и статьи писать. Хотя да, может быть и твиттер можно будет, если его у вас не забанили

спасибо конечно за старания по созданию таблицы.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Как многие уже говорили, что сейчас на баунти трудно зарабатывать стабильно и много, так как много скамов и мошенников, если хочешь 5000$ к концу года, то наверняка придется делать очень много баунти компаний и то это не гарантирует достижение цели. А так удачи тебе в целях.
full member
Activity: 356
Merit: 101
вообще не вижу смысла ее вести. Почему-то мне кажется что с тех 50 баунти третья часть (если не больше) или скам или что-то в этом роде. Это сугубо мое мнение. Сейчас очень трудно найти столько хороших баунти. В любом случае удачи.
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Апну тему еще раз.
ТС,извиняюсь,не я первый начал про другую таблицу.
Но выбешивают люди, считающие каждые 10 центов. Они и продукты покупают только по скидкам,а так с голода пухнут?
Таблицу Вашу еще не смотрел,дома за компом гляну,и еще раз апну тему.
А что бывает с монетизацией своего труда, предварительно можете понять.
Тут же баунтисты,на шару все надо Grin
Тоже прошу прощения у тс. Только отвечу и больше не буду оффтопить.
AsAlik не понимаю, к чему эта демагогия. Есть таблица платная и есть бесплатная. Я выбираю бесплатную, это мое право и мой выбор. Если вы видите смысл платить, дело ваше.
copper member
Activity: 98
Merit: 0
IRONX
хорошая таблица, но слишком простая, нехватает для объективности
-пулла баунти( сколько заплатят)
-оценки проекта
member
Activity: 938
Merit: 76
Не буду спорить с Вами по платной таблице, но это тема про другую. И она также планируется быть платной. Так вот и эта табличка очень удобная,с хорошими кампаниями,разве что их не много,так как было в бывшей таблице. Тут тратится на порядок больше времени на отбор. А выбор как всегда за каждым свой. Автору респект за ЭТУ табличку.
Апну тему еще раз.
ТС,извиняюсь,не я первый начал про другую таблицу.
Но выбешивают люди, считающие каждые 10 центов. Они и продукты покупают только по скидкам,а так с голода пухнут?
Таблицу Вашу еще не смотрел,дома за компом гляну,и еще раз апну тему.
А что бывает с монетизацией своего труда, предварительно можете понять.
Тут же баунтисты,на шару все надо Grin
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
На днях добавлю новые баунти. Обновлений не было неделю. Думаю в воскресенье вечером просмотрю новые. Их больше 100 штук
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Не буду спорить с Вами по платной таблице, но это тема про другую. И она также планируется быть платной. Так вот и эта табличка очень удобная,с хорошими кампаниями,разве что их не много,так как было в бывшей таблице. Тут тратится на порядок больше времени на отбор. А выбор как всегда за каждым свой. Автору респект за ЭТУ табличку.
member
Activity: 938
Merit: 76
Не плохая таблица. На фоне введения платы в другой популярной теме, эта таблица стала для меня актуальной. Спасибо автору
5 $ - это вы называете платой? 2 пачки сигарет, или 7 л АИ-95, или 1,5 бизнес-ланча, или комплексная мойка авто в полу-левой автомойке?
Это как доп.услуга на мойке,типа как натереть панель полиролью.
Человек тратит свое личное время на заполнение таблицы. А представьте,сколько времени Вы сами потратите хотя бы на просмотр этих баунти (сроки, % общий и по видам баунти,от какого ранга и т.д.).

Даже простой расчет,на себе.
Таблица мне обходится в 10 руб в день.
Доход в день 3000 руб. за 10 часов (увы,перерабатываю немного).
Т.е. 3000 руб/600 минут =5 руб в минуту.
Выходит, я в день работаю на предварительный отбор баунти ВСЕГО 2 МИНУТЫ!!!!!!!
А самостоятельно я бы потратил как минимум 30 минут.

P.s. сам ту таблицу не оплачивал,т.к. подпись еще на 3 недели занята, и социалки  тоже забиты (у одной из баунтюх требование не более 50 твитов/постов в неделю).
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Не плохая таблица. На фоне введения платы в другой популярной теме, эта таблица стала для меня актуальной. Спасибо автору
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Просмотрел таблицу и увидел, что много баунти кампаний окончено. Отпишите результат: какие и сколько начислили токенов, монет; вышла ли крипта на биржу; сколько скамов появилось; проблемные ИСО и т. д.
От пару тройки компаний выплаты уже были. Из скама это Monvid. Выплаты были от CtyproFM, EAGLEX. Голубым цветом выделены компании в которых уже посчитаны стэйки и ожидается подсчет и расскылка токенов
member
Activity: 728
Merit: 17
Просмотрел таблицу и увидел, что много баунти кампаний окончено. Отпишите результат: какие и сколько начислили токенов, монет; вышла ли крипта на биржу; сколько скамов появилось; проблемные ИСО и т. д.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Посмотрим. За ведение проектов в телеграм канале платят хорошо + подписная жирная одна есть. Думаю все получится
full member
Activity: 630
Merit: 101
Не знаю сколько за статьи платят но думаю что 5к без трейдинга не получится сделать.Эфир с баунти это уже не плохо как мне кажется.А эфир сейчас дешевый.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
А на чем вы хотите столько заработать, если соцсети отпадают и подпись с таким рангом много не принесет токенов. Разве что на статьях или переводах?
У меня канал в телеграм есть, там веду пару-тройку проектов +статьи, подписная одна до конца года, некоторые соц.сети.
Pages:
Jump to: