Pages:
Author

Topic: Таблица баунти за эфир/биткойн и торгующи - page 7. (Read 20151 times)

jr. member
Activity: 1638
Merit: 1
Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin
Нормальных проектов много. Я без подписной мог заработать 1000 долларов за 2 месяца. Конечно из 100% дают профит только 40% проектов.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

Судя по твоей подписной кампании понятно почему ты ничего не заработал....
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
 Отбор компаний очевиден. Человек старается , выбор не с потолка. В последнее время идет спад ,баунтихантеров тоже поубавилось. А вот Ферм наоборот идет развитие.
У этой темы есть один недостаток , после хороших слов с о стороны других баунтихантеров , может случится наплыв народа в те компании , которые перечислены в таблице - и результат = меньший профит.

 Всем удачного выбора!
full member
Activity: 602
Merit: 120
хм проверим успехи твоего отбора, если хорошо отбираешь- готов даже абонимент покупать, поскольку сейчас что то мало нахожу кто ведет таблицы, а другие по заоблачным ценам! Smiley
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Однозначно на текущий момент количеством не возьмешь. Сейчас нужен офигительн окачественный анализ, да и то не гарантия, что не скам. Также в социалках сейчас не много можно заработать, если откинуть подписные, то лучше писать статьи.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin

У каждого разная работоспособность. Если у тебя было 90% скама, то я не позавидую твоему умению и опыту отбора компаний. И то, что ты не успел продать монеты по цене ICO говорит только лишь о том, что ты не успел сделать это вовремя.
sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
Наивный парень  Grin
У меня было штук 100 баунти, процентов 90% тупо соскамились, другие 5% заплатили говно-монеты, которые стоят ноль...другие 5% ещё идут Grin
Мне за две должны были дать 8000 зелени, в итоге у первой цена упала на дно, а вторую тупо приостановили.

Тут 10 долларов то не заработать, а у тебя 5 штук Grin
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Всем привет! Коротко о себе. Познакомился с криптой в июле 2017. Начал изучать вводную инфу. С каждым днем затягивало все больше и больше. Изначально интересовался исключительно новостным характером крипты. В декабре 2017 впервые услышал про баунти и аирдропы. Так же начал плавно входить в этот рынок. В феврале присоединился к одной из баунти-площадок. Но их минус в маленьком количестве предлагаемых баунти-кампаний. В августе 2018 решил попробовать себя сам. Цель - 5.000$

Веду таблицу своих баунти. Добро пожаловать - https://docs.google.com/spreadsheets/d/17HuNkjY0Eunpkiq31BiSfIGD2H39PCTrAMMUBms_SOQ/edit#gid=0

Подписывайтесь на мои телеграм каналы, что бы быть в курсе всех последних новостей о проекте


1) https://t.me/cryptopravo/ - Новости

2) https://t.me/joinchat/AAAAAE1jZcev9GRLkM5X2Q - Баунти



Таблица баунти за эфир/биткойн, а так же с собранным софт-капом и торгующимися токенами на биржах


Все понимают, что сейчас не самое удачное время для участия в баунти кампаниях. Причин на то достаточно. Состояние рынка, новый год, скам, акцент на переход к стэйблкойнам и секьюрити токенам. В любом случае баунти останется, так как один из основных маркетинговых инструментов для каждого проекта. Если подходить к делу серьезно - то и результат будет соответственный!

Я решил создать новую таблицу баунти. В старых баунти до сих пор участвую. Все поставленно на автопоток. Токены постепенно приходят. Выплаты за одну баунти от 20$ до 900$. Жду выплат от топовых проектов.

Что бы отсеять лишний хлам в баунти, буду создавать новую таблицу. В таблицу буду добавлять те проекты, которые уже собрали софт/хард кап, и те, которые уже торгуются на биржах!

Старая версия таблицы доступна по ссылке (https://docs.google.com/spreadsheets/d/17HuNkjY0Eunpkiq31BiSfIGD2H39PCTrAMMUBms_SOQ/edit#gid=0) ее так же буду продолжать вести, периодически обновляя.

Доступ к новой таблице платный. Стоимость:
3 месяца - 50$
6 месяцев - 75$
12 месяцев - 100$

При активации любого тарифа вы отобьете вашу инвестицию за одну баунти кампанию. Ведь в таблице будут проекты, которые уже собрали софткап, либо уже торгуются на биржах. Так же интересует сотрудничество. Тем, кто скинет 5 проектов с собранной капой или с залистиными токенами - доступ к таблице бесплатный.

Для получения доступа к новой таблице пишите - @fireth

Начал новую таблицу с баунти за эфир/собранной капой/торгующимися токенами на биржах!

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1JaEDI1kH31HNAIIwlyxJk7BcHjSPP5WELcmBsO_yvyw/edit#gid=0

Доступ к новой таблице будет бесплатным до конца января! Свободный доступ к таблице в феврале будет у тех, кто будет помогать мне в поиске проектов!

Pages:
Jump to: