Pages:
Author

Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =) - page 11. (Read 21860 times)

member
Activity: 618
Merit: 21
Не только лишь все могут проичтать много букаффф. Но часть из них действительно смешные.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Быстрый переход конечно не возможен, только постепенный,  если государства будут заниматься популяризацией крипты и выпуском  государственной крипты параллельно фиату. Государственная крипта у большинства населения будет вызывать доверие, ну и процесс пойдет в массы.
Можно и быстрый устроить.
Запустить свою гос крипту и под нее принять закон об обязательном ее использовании во всех сферах.
Электронные деньги быстро же запустили ...
Гос крипта потребует обязательной идентификации всех участников, а это явно не устроит большинство участников крипто рынка. В этом случае гос. крипта по сути не будет отличаться от фиата.
member
Activity: 476
Merit: 52
Быстрый переход конечно не возможен, только постепенный,  если государства будут заниматься популяризацией крипты и выпуском государственной крипты параллельно фиату. Государственная крипта у большинства населения будет вызывать доверие, ну и процесс пойдет в массы.

"Популяризируют" какие-нибудь "Пылесосы Кирби", а не деньги. Тогда уж надо создать государственный "Орифлэйм", государственные бинарные опционы, государственный Форекс, государственный МММ. И процесс пойдет в массы.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Быстрый переход конечно не возможен, только постепенный,  если государства будут заниматься популяризацией крипты и выпуском  государственной крипты параллельно фиату. Государственная крипта у большинства населения будет вызывать доверие, ну и процесс пойдет в массы.
Можно и быстрый устроить.
Запустить свою гос крипту и под нее принять закон об обязательном ее использовании во всех сферах.
Электронные деньги быстро же запустили ...

member
Activity: 532
Merit: 10
Так это сначала означает сначала банкротство и демонтаж текущей финансовой системы, а уже потом, так сказать с нуля создание новой, уже с криптой.

Скорее всего будут существовать обе системы, примерно равнозначно, нынешняя система не куда ни денется, фиатные деньги тоже останутся еще оооочень надолго.
Быстрый переход конечно не возможен, только постепенный,  если государства будут заниматься популяризацией крипты и выпуском  государственной крипты параллельно фиату. Государственная крипта у большинства населения будет вызывать доверие, ну и процесс пойдет в массы.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Тоже думаю что решение проблемы с долгами будет не за счет криптовалют, а путем банкротств и роста стоимости материальных активов. На крипту могут обратить внимание только для решения проблем санкций6 как например сейчас Иран отключили от платежной системы и то6 нужно чтобы крипта была не подвержена такой большой волатильности как сейчас. Как думаете что случится если Иран сейчас скупит крипты на миллиард долларов и через месяц сольет ее же? Увидим такое днище и вой всего мира, что мало не покажется.
Часто слышу, что с помощью криптовалют можно решить проблемы стран, которые находятся под санкциями. Но похоже, что люди не понимают, о чем говорят и как реализовать это спасение. Потому что решения то нет никакого.
jr. member
Activity: 136
Merit: 2
EQWITY.IO
Так это сначала означает сначала банкротство и демонтаж текущей финансовой системы, а уже потом, так сказать с нуля создание новой, уже с криптой.

Скорее всего будут существовать обе системы, примерно равнозначно, нынешняя система не куда ни денется, фиатные деньги тоже останутся еще оооочень надолго.
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
Как много букв
До конца не дочитал, но с началом согласен
Зря люди паникуют, ну по крайней мере рано

Не только дочитал, но и досмотрел до конца. Парняге респект за 6 часовой труд. Вложил всем прочитавшим и смотрящим немного позитива. Ну а что будет на самом деле с криптовалютой рассудит только время.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
Не стоит в принципе обращать внимание на новости и всякую хрень что задвигают политики. Это как раз те люди, которые в первую очередь зарабатывают на подобном.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Тоже думаю что решение проблемы с долгами будет не за счет криптовалют, а путем банкротств и роста стоимости материальных активов. На крипту могут обратить внимание только для решения проблем санкций6 как например сейчас Иран отключили от платежной системы и то6 нужно чтобы крипта была не подвержена такой большой волатильности как сейчас. Как думаете что случится если Иран сейчас скупит крипты на миллиард долларов и через месяц сольет ее же? Увидим такое днище и вой всего мира, что мало не покажется.
member
Activity: 364
Merit: 11
Так это сначала означает сначала банкротство и демонтаж текущей финансовой системы, а уже потом, так сказать с нуля создание новой, уже с криптой.
member
Activity: 125
Merit: 29
Просто оставлю это здесь:
member
Activity: 210
Merit: 18
Люди, которым действительно интересно и вообще что-то понимают в этой сфере не будут обращать внимание на подобные провокации со стороны политиков, а тем более банкиров. Любу статью в известном журнале можно купить, любое мнение журналиста можно купить, все что угодно можно купить. Биткоин хоронили не один раз просто жаль потрачаного времени автора этой темы на сбор этого материала.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK
Создатель криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин на открытии конференции DevCon рассказал, что обновление Serenity ускорит работу сети децентрализованной платформы со смарт-контрактами в тысячу раз. По его словам после обновления сети Serenity система начнет работать со скоростью 14 000 транзакций в секунду.

Теперь главное вовремя слить эфир...  Roll Eyes

Ну это конечно не факт, думаю не так просто все. Дядьки сверху давно уже выцеживают возможность слить остаток тех, кто еще держит заветный киферок. Скорее всего ждите форка ребята, а потом и постепенного вытеснения эфира на 3,4,5,6,7... и т.д. место.
member
Activity: 280
Merit: 10
К крипте все стараются примазаться, и пофиг в каком ключе высказываться
copper member
Activity: 434
Merit: 2
Вот цитата Грефа конечно тут была нужна, пусть дальше инвалидом прикидывается, у него уж очень хорошо получилось, а майнит по тихому, думаю без этих людей точно разберутся. Хотели бы задавили в зародыше.
member
Activity: 294
Merit: 13
Вообще мне интересно. Кто-нибудь прочитал то что я писал ДО КОНЦА? Не у кого вопросов никаких не возникает разве?

За подробный и объёмный материал +1
Лично мне материал понравился, с большинством согласен, а те моменты с которыми нет, лишний повод для осмысления своей точки зрения.

member
Activity: 364
Merit: 12
Вообще мне интересно. Кто-нибудь прочитал то что я писал ДО КОНЦА? Не у кого вопросов никаких не возникает разве?
По правде говоря, ваш текст с самого начала вызывает огромное количество вопросов, что даже спорить особо не с чем. Просто ваша точка зрения настолько далека от, например, моей, что разбирать придется практически каждую строчку
member
Activity: 125
Merit: 29
Очень понравилась мысль про кризис в 2019 году и его связь с криптовалютами. Я придерживаюсь такого же мнения, но тогда получается, что текущая ситуация с битком будет продолжаться еще год.
Никто не знает сколько времени будет стагнация, консолидация, и прочая ...дация. Мы можем только предполагать, я лично считаю что нет. Что 2019 год даст крипто-тусовке именно того чего все ждут. То что кризис по идее должен повлиять на биток это даже не обсуждается, здесь стоит вопрос "как он повлияет на биток". Я лично предполагаю что положительно.

Кстати, видосик по теме кризиса: https://www.youtube.com/watch?v=XP5aQDyiB9E&t=1235s
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Создатель криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин на открытии конференции DevCon рассказал, что обновление Serenity ускорит работу сети децентрализованной платформы со смарт-контрактами в тысячу раз. По его словам после обновления сети Serenity система начнет работать со скоростью 14 000 транзакций в секунду.

Теперь главное вовремя слить эфир...  Roll Eyes
Почему имено слить? Разве это не должно повлиять на цену положительно? Или это должно обрушить цену эфирчика?
Pages:
Jump to: