Pages:
Author

Topic: Крипте КОНЕЦ! Немного позитива =) - page 12. (Read 21860 times)

member
Activity: 290
Merit: 10
Очень понравилась мысль про кризис в 2019 году и его связь с криптовалютами. Я придерживаюсь такого же мнения, но тогда получается, что текущая ситуация с битком будет продолжаться еще год.
member
Activity: 476
Merit: 52
Создатель криптовалюты Ethereum Виталик Бутерин на открытии конференции DevCon рассказал, что обновление Serenity ускорит работу сети децентрализованной платформы со смарт-контрактами в тысячу раз. По его словам после обновления сети Serenity система начнет работать со скоростью 14 000 транзакций в секунду.

Теперь главное вовремя слить эфир...  Roll Eyes
member
Activity: 125
Merit: 29
улыбнула фраза - простые люди могут заработать без регистрации и смс)
Да, я специально старался использовать побольше забавностей чтоб читалось легче.
Но главный смысл этих слов заключается в том что простым людям запрещен рынок(Форекс не в счет, туда то как раз зазывают любого у кого есть 50р на обеды), где есть заградительный барьер в виде разной бюрократии. И все это делается под предлогом твоей же безопасности! Где люди могли бы участвовать в реально интересных вещах, инвестировать свои сбережения и получить гарантированный профит, пускай не такой большой но все равно это больше чем депозит в банке. Сейчас, благодаря крипте это стало доступно! Хоть и более рискованней чем традиционные инвестиций! Банки не хотят чтобы простой человек зарабатывал, это противоречит их фундаментальным интересам. Они выстраивают бюрократию таким образом, чтобы простому человеку было лень заходить на рынок. Либо у вас нету денег, а минимальный депозит 100500 денег, либо у вас нету знаний, ах вы еще и не квалифицированный инвестор? А идите тогда на курсы, за 100500 денег, получайте квалификацию. И так далее, и так далее, и тому подобное...
И встает вопрос - а оно мне надо вообще? Лучше положу деньги на депозит, под проценты.
member
Activity: 125
Merit: 29
1 мерит за много букв.
Спасибо за Merit. Примного благодарен!


Автор конечно потрудился на славу, респект, все по полочкам разложил, разжевал. Я убежден, ещё криптовалюта и технология блокчейн свое покажет.
Спасибо. Признателен =))  Grin


Как много букв
До конца не дочитал, но с началом согласен
Зря люди паникуют, ну по крайней мере рано
Все верно! Паника нам не друг!


Все четко и по делу, материал огненный подобран. Переждать нам нужно сейчас стагнацию и готовиться к взлету, который должен быть, надо же кому-то зарабатывать Cheesy
Спасибо. Признателен =))  Grin


Отлично поработал)) сразу видно старался)) Хороший материал, не успел до конца дочитать, но думаю там будет интересно. Думаю благодаря таким выводам и бывает туземунчики  Grin
Да, писал я действительно долго. Спасибо.  Wink


Статья огонь! Автор большой молодец, хорошо поработал, собрал много информации и правильно проанализировал. Выводы всё же будем делать через лет так 5, не меньше. Технология в зачаточном положении и для ее полноценного рождения необходимо больше времени и ресурсов
Ой я сейчас засмущаюсь =)) Спасибо))  Grin


Почему все такие паникьоры? Когда то в далеком 2012 была еще хуже ситуация и все исправилось. Сейчас то же самое. Скоро все наладится. ТУЗЕМУН
Потому что эмоций - часть человека. По этому все такие паникеры. Людей нужно поддерживать, подбадривать. Показывать что пропасть не такая огромная как кажется. Да и вообще это не пропасть вовсе.


В общем, согласен с мнением автора. Насчет мирового кризиса, то к сожалению , биткоин еще не завоевал такого доверия, чтобы инвесторы шли в него, как в стабильный и надежный актив.
Спасибо!(=D) И к сожалению ты скорее прав, чем не прав.


Нужно быть оптимистами. Несмотря на такие пессимистические высказывания, нужно верить, что криптоиндустрия состоится как глобальный рынок.
Ну по моему мнению не совсем так. Нужно иметь голову на плечах и не поддаваться эмоциям лишний раз. Я скорее это хотел донести. Слепая вера - это плохо.


С мировым кризисом согласен. Что касается биткоина, то я верю, что он займет свою нишу в этом переделе а также блокчейн технологии войдут в повседневную жизнь.
Эм... Ладно.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Думаю, все те, кто остался на этом форуме - верят в будущее крипты и блокчейна...остальные ушли... Но они вернуться вновь, когда всё опять пойдет вверх и будут снова причитать, зачем они ушли, и были бы уже миллионерами  и т.д.
ахахах точно. те, кто пришел сюда на волне хайпа 2017 очень разочаровались в крипте и в этом форуме и свалили искать другие виды заработка, но стоит опять поднять шумиху вокруг битка они будут тут как тут. 
newbie
Activity: 205
Merit: 0
Думаю, все те, кто остался на этом форуме - верят в будущее крипты и блокчейна...остальные ушли... Но они вернуться вновь, когда всё опять пойдет вверх и будут снова причитать, зачем они ушли, и были бы уже миллионерами  и т.д.
jr. member
Activity: 103
Merit: 5
Биткоин (да и крипта в целом) настолько волотилен, что хоронить и воскрешать его будут регулярно. Ну а позитив может быть только зеленым  Wink
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Большинство владельцев эфириума убеждены в скором росте криптовалюты, и это правильно. Статистика показывает, что к концу года курсы монет существенно растут. Причин этому много, но результат один - те, кто успел приобрести и увеличить свой капитал, остаются в выигрыше. Однако, обладая определенным количеством ETH, пользователь может не только сохранить деньги, но и приумножить их.  Читайте далее https://t.me/ponzitoday
Это что рекламный пост?
На подобий: "Совершенно верно мой юный друг! Если кушать только масло Rama, то можно получить ценные призы, смотрите по ссылке в описаний!"
Если что, это сарказм.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
С мировым кризисом согласен. Что касается биткоина, то я верю, что он займет свою нишу в этом переделе а также блокчейн технологии войдут в повседневную жизнь.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Нужно быть оптимистами. Несмотря на такие пессимистические высказывания, нужно верить, что криптоиндустрия состоится как глобальный рынок.
jr. member
Activity: 257
Merit: 1
В общем, согласен с мнением автора. Насчет мирового кризиса, то к сожалению , биткоин еще не завоевал такого доверия, чтобы инвесторы шли в него, как в стабильный и надежный актив.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
Почему все такие паникьоры? Когда то в далеком 2012 была еще хуже ситуация и все исправилось. Сейчас то же самое. Скоро все наладится. ТУЗЕМУН
Согласен. Но хочется же прям сразу и вечного роста. Нужно взять волю в кулак, терпеть и по максимуму формировать и наращивать свой портфель, сейчас самое время.
member
Activity: 210
Merit: 18
Почему все такие паникьоры? Когда то в далеком 2012 была еще хуже ситуация и все исправилось. Сейчас то же самое. Скоро все наладится. ТУЗЕМУН
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Files.fm - Store, Share and Sell Files
Статья огонь! Автор большой молодец, хорошо поработал, собрал много информации и правильно проанализировал. Выводы всё же будем делать через лет так 5, не меньше. Технология в зачаточном положении и для ее полноценного рождения необходимо больше времени и ресурсов
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
улыбнула фраза - простые люди могут заработать без регистрации и смс) да рынок будет всегда, но как мы знаем ничто не вечно. возможно когда нибудь криптовалюту сменит что то новое кто знает. но пока крипторынок продолжит свое развитие и закат у него будет не скоро
member
Activity: 420
Merit: 11
Отлично поработал)) сразу видно старался)) Хороший материал, не успел до конца дочитать, но думаю там будет интересно. Думаю благодаря таким выводам и бывает туземунчики  Grin
member
Activity: 210
Merit: 10
Все четко и по делу, материал огненный подобран. Переждать нам нужно сейчас стагнацию и готовиться к взлету, который должен быть, надо же кому-то зарабатывать Cheesy
member
Activity: 335
Merit: 10
Как много букв
До конца не дочитал, но с началом согласен
Зря люди паникуют, ну по крайней мере рано
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Если крипта перестанет коррелировать вместе со всякими индексами Dow Jones, и S&P500. То она внезапно может стать спасительной гаванью для денег
При кризисах деньги бегут в  ликвидные и базовые вещи, а криптовалюты это как минимум электричество, электронное устройство, сети связи, понимание технологий. Криптовалюты это не про кризис, или футурологи имеют ввиду какой-то другой кризис.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Много спорных моментов, во-первых, блокчейн это основа криптовалют, это то, что делает криптовалюту уникальной, прозрачной и надежной. Я хоть и не обычный телезритель но на этот счет имею свое мнение. Бутерин уже давно говорит то, во что сам не особо верит, ему явно пишут тексты и когда он говорит без бумажки, в нем просыпается бунтарь, который видеть не хочет всех этих спекулянтов, хакеров и организаторов скам проектов, которые ломают сущность криптовалют и используют ее в своих корыстных целях.

Еще спорный момент по поводу лавинообразной массы людей, которые заражали своей верой других, которые приходили в крипту - бред, все потоки людей формировались проплаченными СМИ, не надо быть таким наивным. Спросите своих друзей, они в крипте из-за вас или из за того что увидели сюжеты о легких деньгах в крипте?

По поводу мирового финансового кризиса - это просто догадки, на деле же вероятность того что в случае кризиса капитал будут переливать в крипту ничтожно мала. Крипта это высокорисковый актив, поэтому отсюда будут скорее выводить средства во что-то более стабильное. Даже если в крипте будет рост, начнется он не из за этого.
Pages:
Jump to: