Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 156. (Read 58903 times)

full member
Activity: 560
Merit: 100
нам всем остается ждать халвинга и только после этого цена очень сильно пойдет наверх. кстати именно у эфира скоро будет своеобразный халвинг который урежет почти в половину добычу. это точно даст потом рост цены.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Моя стратегия сейчас - это просто наблюдать за тем что происходит. Так как не сильна в трейдинге, потому просто наблюдаю, собираю токены с баунти и жду роста. Когда будет рост, тогда и появятся новые стратегии. Сейчас же просто смотрим.
Согласен,  мне тоже интересно, что же будет дальше,  потому я и здесь,  как по мне дальше должен быть рост,  посмотрим.
Поддерживаю рост в 2019 году конечно пророчат все и он скорее всего будет правда на сколько никто не говорит, а вот это самое интересное.
Наоборот, большинство считает что падение продолжится. И это я думаю даже не удивительно, крипта не может столько стоить, а проекты не могут столько собирать просто имея роад-мап или прототип.

Как раз когда все ожидают падение  - то начинается рост. Точно также как вначале года все ожидали что биток пойдет на 50-100 тыс а он начала падать.
 А вот говно-проекты конечно уже не будут собирать таких денег. И многие скамы умрут просто.. Но вот хорошие сильные проекты будут жить и развиваться. Ну и цену пропампят конечно.
member
Activity: 343
Merit: 10
Моя стратегия сейчас - это просто наблюдать за тем что происходит. Так как не сильна в трейдинге, потому просто наблюдаю, собираю токены с баунти и жду роста. Когда будет рост, тогда и появятся новые стратегии. Сейчас же просто смотрим.
Согласен,  мне тоже интересно, что же будет дальше,  потому я и здесь,  как по мне дальше должен быть рост,  посмотрим.
Поддерживаю рост в 2019 году конечно пророчат все и он скорее всего будет правда на сколько никто не говорит, а вот это самое интересное.
Наоборот, большинство считает что падение продолжится. И это я думаю даже не удивительно, крипта не может столько стоить, а проекты не могут столько собирать просто имея роад-мап или прототип.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Да пусть хоть вылезит сначала из ямы в которой сидит а уж потом и рост не заставит себя ждать год почти наблюдаем спад
Не бывает так, чтобы сразу после падения, да в рост. Практика показывает, что минимальный срок до следующего подъёма, после очередного падения это - 7 месяцев, но может быть и 1,5 - 2 года и больше.
member
Activity: 252
Merit: 10
Да пусть хоть вылезит сначала из ямы в которой сидит а уж потом и рост не заставит себя ждать год почти наблюдаем спад
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
Просто сидеть и смотреть на то, что происходит. Кроме того, следует учесть тот факт, что альты я практически продал все

Какие альты были в портфеле? сам продал хриплого недавно, уже устал от их игр, но капитализация этой псевдокрипты до сих пор удивляет. Все эти их махинации с сильными криптовалютного мира сего поражает - бинанс подключили
member
Activity: 210
Merit: 10
Моя стратегия сейчас - это просто наблюдать за тем что происходит. Так как не сильна в трейдинге, потому просто наблюдаю, собираю токены с баунти и жду роста. Когда будет рост, тогда и появятся новые стратегии. Сейчас же просто смотрим.
Согласен,  мне тоже интересно, что же будет дальше,  потому я и здесь,  как по мне дальше должен быть рост,  посмотрим.
Поддерживаю рост в 2019 году конечно пророчат все и он скорее всего будет правда на сколько никто не говорит, а вот это самое интересное.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Моя стратегия сейчас - это просто наблюдать за тем что происходит. Так как не сильна в трейдинге, потому просто наблюдаю, собираю токены с баунти и жду роста. Когда будет рост, тогда и появятся новые стратегии. Сейчас же просто смотрим.
Согласен,  мне тоже интересно, что же будет дальше,  потому я и здесь,  как по мне дальше должен быть рост,  посмотрим.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Ловушка для быков, я подожду середины января как минимум.
Пока вы ждете, другие сколотят состояние - рынок идёт в рост. Один известный трейдер недавно заявил, что сейчас движение цены биткоина выше $4000 не более, чем «прыжок дохлой кошки» Grin  Но я думаю, что настроение покупателей сменится на пессимистичное только в случае, если опять уйдём в район 3000.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
Верить то хотят но получают не то что ожидают в основном  GrinНу то что под конец года пошел некий рост уже хорошо,но лиж бы он не был ложным как бы.

Ловушка для быков, я подожду середины января как минимум.

Это не ловушка. Сегодня Рождество, вот рынок немного и скорректировался. Посмотрите график прошлого года, даже на буллране было падение на Рождество. Я думаю после Нового года начнется настоящий большой рост.
member
Activity: 658
Merit: 12
Моя стратегия сейчас - это просто наблюдать за тем что происходит. Так как не сильна в трейдинге, потому просто наблюдаю, собираю токены с баунти и жду роста. Когда будет рост, тогда и появятся новые стратегии. Сейчас же просто смотрим.
full member
Activity: 770
Merit: 105
Также считаю что это очередная ловушка чтоб набрать новых пассажиров,должны еще сходить ниже,а то как то все просто на этот раз получается и огромного роста к концу года наверное не стоит уже ждать
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Верить то хотят но получают не то что ожидают в основном  GrinНу то что под конец года пошел некий рост уже хорошо,но лиж бы он не был ложным как бы.

Ловушка для быков, я подожду середины января как минимум.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Верить то хотят но получают не то что ожидают в основном  GrinНу то что под конец года пошел некий рост уже хорошо,но лиж бы он не был ложным как бы.
member
Activity: 346
Merit: 13
Ну вот и заканчивается год который многие провели в холде ждем следующий возможно более успешный для крипторынка
Всем хочется верить что все-таки следующий год будет знаменательным на рынке по всем фронтам, проекты станут выходить более качественные , технологии будут все интересней, а возможность заработать будет все выше и выше на рынке крипты.
member
Activity: 728
Merit: 13
Моя стратегия сейчас -успеть к новому году подзаработать.Можно что то прикупить,а что то слить полностью.Тут каждый сам выбирает.
member
Activity: 252
Merit: 13
Ну вот и заканчивается год который многие провели в холде ждем следующий возможно более успешный для крипторынка
member
Activity: 532
Merit: 10
Эфир ,Биток и Рипл как по мне три достаточно мощные инвестиции на сегодня. Пока есть возможность и свободный фиат я бы инвестировал именно в них. Но увы фиат мой свободный заканчивается,поэтому только холд пока и все.
member
Activity: 420
Merit: 10
Я пытаюсь нарастить депозит в некоторых монетах, вот и вся стратегия. Выйти в деньги сейчас не сильно выгодный вариант, пусть лучше монет будет больше.
full member
Activity: 446
Merit: 100
я топ хомяк холдерша ) с момента как биток начал падать я продала только пунди х , так вышло, а все остальное включая заоблачные эфиры я держу в кошельке и будут ждать
Так Пунди дал хорошую возможность заработать, в отличии от многих других токенов этого года. К тому же, все заработавшие могли откупить токены обратно по очень приятной цене. Благодаря Пунди все еще есть вера в ICO.
Jump to: