Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 175. (Read 58903 times)

jr. member
Activity: 198
Merit: 2
таких выплат баунтисты уже давно не получают, а сливать за копейки не интересно
поэтому многие хранят, а вдруг что-то выстрелит
Честно говоря тоже не сливаю свои монеты в надежде на то, что хоть парочка "выстрелит", но статистика говорит, что я не прав. Посмотрел статистику по ICO за 2018 год и честно говоря прослезился. Там из месяца, в месяц только уменьшение сборов и рост % скамов. Так что осталась только надежда.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

Наверняка ни у кого нет ни какой стратегии, только ждать... с моря погоды, если она будет. Потому что сейчас вырабатывать какие-то стратегии в торговле или еще в чем-то - это безрассудно и бессмысленно, если только вы не профессиональный трейдер или аналитик. Так что одна стратегия, делать баунти, получать токены или монеты и собирать их в стопку, в надежде что когда-то, хотя бы часть из них выживет и покажет какой-то профит. 

Кстати на днях был памп токена HELP он вырос на 700% - вот кто не слил по мелочи мог бы подняться. Так что баунти, холд, памп... Wink
вот сейчас я смотрю, что все баунтисты хранят все свои выплаты с баунти, а не окажется ли все так, что их лучше бы было слить сейчас, хотя бы те, что стоят около 50-100$, может быть потом они вообще не будут ничего стоить
таких выплат баунтисты уже давно не получают, а сливать за копейки не интересно
поэтому многие хранят, а вдруг что-то выстрелит
full member
Activity: 616
Merit: 111
Сейчас придерживаюсь стратегии никуда не вкладываться и нигде не торговать... Максимум это участие в баунти, да вообще при любых раскладах будь то падение или рост рынка лучше продолжать участие в баунти.
member
Activity: 476
Merit: 12
Сейчас только холд и потихоньку докупать. А затем просто держать и наблюдать за рынком без паники. Если вы будете поддаваться на панику, то так и будете терять прибыль.
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас у меня такая стратегия - потихоньку набирать позицию. Потому что дно уже где-то рядом. В 2019 скорее всего рынок будет потихоньку разворачиваться.
member
Activity: 296
Merit: 11
Главное не поддаваться панике и не сливать свои альты в огромные минуса, лучше подождать и понаблюдать за рынком

Вот я тоже думаю, что паника это последнее дело. И если сейчас продать, то потом буду об этом переживать. Но насколько это сложно, держать и верить.

Да сложно сказать на самом деле... Думаю, что будет расти далеко не все и иногда нужно не жалея продать даже в минус... Нужно следить за своими проектами.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Главное не поддаваться панике и не сливать свои альты в огромные минуса, лучше подождать и понаблюдать за рынком

Вот я тоже думаю, что паника это последнее дело. И если сейчас продать, то потом буду об этом переживать. Но насколько это сложно, держать и верить.
member
Activity: 343
Merit: 10
Сейчас нет никакой стратегии потому что никто не знает что же будет дальше, некоторые говорят о большом росте некоторые о крахе, но на самом деле никто не знает точно что будет.
В принципе, сейчас выгодная стратегия для трейдеров - делать шорт торги, а те кто закупает в долгую просто не имеют особой стратегии и ждут свое время, а не хороших цен от рынка.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Главное не поддаваться панике и не сливать свои альты в огромные минуса, лучше подождать и понаблюдать за рынком
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Наверное как и у всех стратегия просто наблюдать что будет дальше,если рынок продолжит падение нужно сливать ,если покажет рост можно закупаться.

Да? Опять общие слова? А чего ж вы тогда раньше не слили? Сейчас уже не такое веселое время сливать, как мне кажется. И как вы поймете, что вот он начался рост, что это не бычья ловушка и что вас не постригут при первом удачном случае и рынок потом упадет еще ниже?
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Именно сейчас я начинаю выбирать монету для вклада, для хорошего вклада. И по чуть-чуть распихиваю в среднетоп.
member
Activity: 532
Merit: 10
Наверное как и у всех стратегия просто наблюдать что будет дальше,если рынок продолжит падение нужно сливать ,если покажет рост можно закупаться.
member
Activity: 112
Merit: 10
Сейчас нет никакой стратегии потому что никто не знает что же будет дальше, некоторые говорят о большом росте некоторые о крахе, но на самом деле никто не знает точно что будет.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

Наверняка ни у кого нет ни какой стратегии, только ждать... с моря погоды, если она будет. Потому что сейчас вырабатывать какие-то стратегии в торговле или еще в чем-то - это безрассудно и бессмысленно, если только вы не профессиональный трейдер или аналитик. Так что одна стратегия, делать баунти, получать токены или монеты и собирать их в стопку, в надежде что когда-то, хотя бы часть из них выживет и покажет какой-то профит. 

Кстати на днях был памп токена HELP он вырос на 700% - вот кто не слил по мелочи мог бы подняться. Так что баунти, холд, памп... Wink
вот сейчас я смотрю, что все баунтисты хранят все свои выплаты с баунти, а не окажется ли все так, что их лучше бы было слить сейчас, хотя бы те, что стоят около 50-100$, может быть потом они вообще не будут ничего стоить
full member
Activity: 518
Merit: 108
Сейчас все ждут не разворота, а еще большего падения, чтобы начать закупаться по крупному. Но манипули что-то мутят и хотят, чтобы как можно больше народу зашло по высоким ценам прежде чем они направят рынок к 2000$ за биткоин. Самая жесть еще впереди и нам сейчас только нужно озаботиться сбором денег для последующих покупок. Ориентировочно пик слива должен произойти после Нового года.

Все может быть - и такой сценарий на 2000 за биток не исключен. Пик закупки битка был на цене около 1000-1500 долл - туда можем и вернуться.


Так там не только пик закупки был, но и пик продажи. Ралли ж были 2400-1800-2600 и обратно, и всё это за несколько дней. Тогда, когда пошла первая волна настоящего хайпа. Скорее всего закупалась не парочка китов, а толпа. Киты как раз сливали. Поэтому не думаю, что до 2k опустимся. Вряд ли.
Блин, на самом деле и до 3к не ожидал что спустится, а тут уже прогнозы в 2400 1800 1000, я все же тоже не думаю что цена сьедет на эти уровни
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

Наверняка ни у кого нет ни какой стратегии, только ждать... с моря погоды, если она будет. Потому что сейчас вырабатывать какие-то стратегии в торговле или еще в чем-то - это безрассудно и бессмысленно, если только вы не профессиональный трейдер или аналитик. Так что одна стратегия, делать баунти, получать токены или монеты и собирать их в стопку, в надежде что когда-то, хотя бы часть из них выживет и покажет какой-то профит. 

Кстати на днях был памп токена HELP он вырос на 700% - вот кто не слил по мелочи мог бы подняться. Так что баунти, холд, памп... Wink
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Сейчас все ждут не разворота, а еще большего падения, чтобы начать закупаться по крупному. Но манипули что-то мутят и хотят, чтобы как можно больше народу зашло по высоким ценам прежде чем они направят рынок к 2000$ за биткоин. Самая жесть еще впереди и нам сейчас только нужно озаботиться сбором денег для последующих покупок. Ориентировочно пик слива должен произойти после Нового года.

Все может быть - и такой сценарий на 2000 за биток не исключен. Пик закупки битка был на цене около 1000-1500 долл - туда можем и вернуться.


Так там не только пик закупки был, но и пик продажи. Ралли ж были 2400-1800-2600 и обратно, и всё это за несколько дней. Тогда, когда пошла первая волна настоящего хайпа. Скорее всего закупалась не парочка китов, а толпа. Киты как раз сливали. Поэтому не думаю, что до 2k опустимся. Вряд ли.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Сейчас все ждут не разворота, а еще большего падения, чтобы начать закупаться по крупному. Но манипули что-то мутят и хотят, чтобы как можно больше народу зашло по высоким ценам прежде чем они направят рынок к 2000$ за биткоин. Самая жесть еще впереди и нам сейчас только нужно озаботиться сбором денег для последующих покупок. Ориентировочно пик слива должен произойти после Нового года.

Все может быть - и такой сценарий на 2000 за биток не исключен. Пик закупки битка был на цене около 1000-1500 долл - туда можем и вернуться.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Сейчас стратегия такая - поменьше думать о крипте и тратить свое время на то, что приносит доход или удовольствие. Крипта сейчас ни по одному из этих критериев не проходит, к сожалению
member
Activity: 182
Merit: 10
на какой стратегии вообще нет.сижу себе спокойно и жду.приходится  привыкать опять жить на одну зарплату очень конечно это плохо.
Да есть такое, тоже жду только еще не определился чего я жду,  моде роста а может краха,  посмотрим что наступит раньше.
Jump to: