Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 179. (Read 58789 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
У меня сейчас больше стратегия наблюдения за рынком,  мне уже интересно что же будет дальше,  жду.
member
Activity: 462
Merit: 10
В настоящее время большинство щиткоинов уже проданы, остались только топовые монеты. Многие проданы в убыток. Сейчас жду продолжения падения, чтобы перезакупиться теми монетами, на рост которых надеюсь. Но скорее, перезакуп будет в течение года -двух, не раньше, так как в ближайшей перспективе роста не намечается по моим наблюдениям.

А что это за монеты, в которые Вы верите?  Хотелось бы найти монету, что бы тоже начать верить.  По каким критерям Вы их отбираете? Это продукт? команда?  Может сообщество?
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
В настоящее время большинство щиткоинов уже проданы, остались только топовые монеты. Многие проданы в убыток. Сейчас жду продолжения падения, чтобы перезакупиться теми монетами, на рост которых надеюсь. Но скорее, перезакуп будет в течение года -двух, не раньше, так как в ближайшей перспективе роста не намечается по моим наблюдениям.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Я считаю что наиболяя подходящая стратегия на таком рынке - это шорт или глубокий ходл. На сегодняшний день рынок что то совсем подтухает, хоть и отскок не большой.

О, это моя стратегия, "глубокий ходл". Поскольку в своё время зафиксить, хотя бы часть, для того чтобы банально иметь фиат, мозга не хватило. Хомячиная натура Grin
Я тоже мало что успел вывести в фиат и все потому что везде кричали что весной будет рост ,нужно подождать и будут иксы .
full member
Activity: 532
Merit: 103
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
У меня такая стратегия: дождаться следующего пампа, деньги вывести в фиат или usdt, дождаться следующего затяжного дампа и на следующем начале роста закупиться снова, между делом вести подписную кампанию хорошего проекта.
к сожалению пока что цена не хочет делать новых хаев и откатывается после падения дай бог хоть к прежнему уроаню, поэтому особо ждать нечего, можно было давно усредниться(но это уже как постфактум,хотя и сейчас это актуально).
 
держу все в долларе и ada и жду просадки до 3000 тысям,мало ли может повезет,а в целом рынок приходи к точке пампа,все скоро будет нормально
Почему 3000 может быть не конец, да хотя бы потому что а) не смогли удержать уровень окупаемости майнинга, значит будут с сетью проблемы, что повлечёт дальнейшее движение вниз; б) цена разворачивается тогда, когда не ждёшь, а извините про 3000 уже все уши прожжужали, скорее всего на 3к будет объем и какой-то рост, которой через время резко свалится вниз.
member
Activity: 272
Merit: 10
держу все в долларе и ada и жду просадки до 3000 тысям,мало ли может повезет,а в целом рынок приходи к точке пампа,все скоро будет нормально
full member
Activity: 812
Merit: 106
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
У меня такая стратегия: дождаться следующего пампа, деньги вывести в фиат или usdt, дождаться следующего затяжного дампа и на следующем начале роста закупиться снова, между делом вести подписную кампанию хорошего проекта.
member
Activity: 210
Merit: 10
Медленно но верно получать токены за популярность проектов, гляди может какой нить и выгорит как биткоин Smiley
Сейчас не выгодно участвовать в баунти и аирдропах, но если ничего на биржах не делать, то как вариант можно заняться баунти
full member
Activity: 448
Merit: 109
На данный момент только собираю крипту, если превратиться в фантики, то и хер с ним. Но сливать по такой цене - это себя не уважать!
Согласен. Давно уже всё пустил на самотёк, ибо выходить в таких минусах - смысла не вижу. Подрастет - хорошо, не подрастёт - ну и ладно.
тоже уже давно не имею никаких особых надежд на свой депозит и на рынок криптовалют, по крайней мере на ближайшее будущее, а после последнего падения еще и стало понятно, что вся эта коррекция затянется намного больше и дольше, чем мы все предполагали
member
Activity: 364
Merit: 11
Холд и надежда - все что осталось усталому криптопутнику на тропах войны за светлое будущие.  Расчет на светлое завтра и новый год.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Я считаю что наиболяя подходящая стратегия на таком рынке - это шорт или глубокий ходл. На сегодняшний день рынок что то совсем подтухает, хоть и отскок не большой.

О, это моя стратегия, "глубокий ходл". Поскольку в своё время зафиксить, хотя бы часть, для того чтобы банально иметь фиат, мозга не хватило. Хомячиная натура Grin
member
Activity: 532
Merit: 21
Я считаю что наиболяя подходящая стратегия на таком рынке - это шорт или глубокий ходл. На сегодняшний день рынок что то совсем подтухает, хоть и отскок не большой.
Хоть всё и говорит в пользу дальнейшего падения, но а шорт я никогда не вставал и сейчас не собираюсь. По нескольким причинам - не нравится сама идея заема чего - либо, большие риски, постоянно жду начала разворота и не хочу его прозевать, всегда больше верю, что крипта будет сильно прибавит в будущем, чем опустится на самое дно и там останется.
Только оптимизм, только хардкор. Ждать и надеяться, и получать опыт
full member
Activity: 546
Merit: 100
Я считаю что наиболяя подходящая стратегия на таком рынке - это шорт или глубокий ходл. На сегодняшний день рынок что то совсем подтухает, хоть и отскок не большой.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Стратегия одна, это верить, надеяться и ждать, что хотя бы в течение следующего года ситуация поменяется на более лучшую, чем мы можем наблюдать сейчас. Я плакать хочу, когда вижу что происходит с рынком в целом и с альтами. Понятно становится, что это падение переживут далеко не все монеты, а только самые стойкие.
Без обид, но это всё не стратегии, я бы  сказал, это антистратегия. Слепая вера порой очень сильно наказывет. В этом деле на первом месте должен быть холодный расчет, а не эмоции.
full member
Activity: 304
Merit: 103
Медленно но верно получать токены за популярность проектов, гляди может какой нить и выгорит как биткоин Smiley
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Стратегия одна, это верить, надеяться и ждать, что хотя бы в течение следующего года ситуация поменяется на более лучшую, чем мы можем наблюдать сейчас. Я плакать хочу, когда вижу что происходит с рынком в целом и с альтами. Понятно становится, что это падение переживут далеко не все монеты, а только самые стойкие.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
сейчас должна быть стратегия накопления битков, так как только биток , при ликвидации нелеквида в крипте. будет всегда жив, а вот с криптой можно и не угадать
стратегия верная но как сейчас его накопить этот биток если он постоянно падает. шортитьHuh очень опасно.
member
Activity: 588
Merit: 28
Сейчас и покупать то смысла нет зачем вкладывать деньги туда где они могут зависнуть на годы да еще и не принести никакой прибыли в конечном итоге

Планомерный слив ко дну. Держу токены, продавать смысла ноль.
Если выстрелит, то будет на пару шоколадок.
Не вижу смысла переводить в эфир.
Проще делать дропы баунти и искать где что покушать Smiley))
Пока рынок не выдает ничего более менее сносного.
Явная манипуляция.
Ждём декабрь, а там глядишь и позеленеет, а может и по весне.
member
Activity: 238
Merit: 10
Сейчас и покупать то смысла нет зачем вкладывать деньги туда где они могут зависнуть на годы да еще и не принести никакой прибыли в конечном итоге
member
Activity: 448
Merit: 10
Стратегия сейчас для всех одна, ни чего не делания. Продавать смысла нет, цена не та. А вот на счет прикупить, тут надо подумать, цена вроде бы нормальная, а там вдруг еще ниже будет?



 
Jump to: