Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 182. (Read 58789 times)

member
Activity: 447
Merit: 10
По чуть чуть покупать на очередных просадках, и ждать общего роста на рынке. Спешить некуда, если уже выбрали инвестиции, то надо идти до победного.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
Сейчас я отобрал несколько монет перспективных проектов, а остальное конвертировал в эфир и буду ждать лучших времен, на данный момент не вижу другой стратегии.

Другая стратегия , это все слить и ждать очередной волны падения и так зайти только в биток , альты уже никому не нужны и расти больше не будут
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Сейчас я отобрал несколько монет перспективных проектов, а остальное конвертировал в эфир и буду ждать лучших времен, на данный момент не вижу другой стратегии.
hero member
Activity: 700
Merit: 500
Если это вообще можно назвать стратегией, то я подкупаю перспективные (на мой взгляд) альткоины на свободные деньги, небольшими суммами и в ходл с надеждой на рост в будущем. Все очень просто. Почему я не стал ждать снижения дальше как многие, потому, что верю что уже с середины января начнется рост. Но это мое личное мнение, я никого не убеждаю покупать сейчас, ведь на самом деле правильней покупать на растущем рынке.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Если вы не низколетящий трейдер, то остается только сидеть и ждать. Не думаю что вылавливать 1-2-3% на отскоках стоит того.
member
Activity: 448
Merit: 37
У меня стратегия сейчас просто сберечь те деньги , что еще остались и не упустить начало разворота . От 3000$ начну покупать биток понемногу и буду усредняться если пойдет ниже . В альткоины заходить пока не планирую , тот же эфир могут обвалить еще в 5 раз , а я сторонник менее рисковых сделок
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
У меня стратегия простая. Я новичек, но верю в кипту. Поэтому я буду холдить то что у меня есть и стараться получить еще монет с баунти. Пусть они стоят сейчас копейки, но я думаю какие-то из них взлетят через пару лет. Подожду
member
Activity: 392
Merit: 11
Я уже прикупил все что меня интересовало, и занимаю ждущую позицию, ничего не продаю, и ничего не покупаю. Доволен полностью своим портфелем, надеюсь что в скором времени он меня начнет радовать еще больше своим ростом.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Стратегия - преумножать крипту и холдить, больше ничего не остается. Когда нибудь будет булран, тогда и можно сливать, уверен что эта стратегия у большинства в голове. Подбирать на падающем рынке считаю идея не очень, все равно не угадать где дно.
дилема действительно существует: закупиться - а вкруг будет еще меньше... не покупать - потом после роста жалеть, что не вложился  и не получил хорошие хх (но угадать в криптовалютной лотерее сложно)
full member
Activity: 420
Merit: 105
Нужно пользоваться случаем и докупать просевшие в цене монеты. Понятное дело, что стратегия должна быть рассчитана на долгосрочный период, но и отчаиваться ни  в коем случае нельзя.
member
Activity: 140
Merit: 10
Сидеть в битке с эфиром и ждать, когда рынок начнет отрастать. Тогда и о покупке альтов можно задуматься
Если есть монеты, то лучше их докупить по низкой цене и когда рынок начнет разворот, то инвестировать ещё в несколько перспективных монет
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Лично у меня стратегия очень простая .закупился ещё давно альтами .А сейчас только холд до посинения.ибо нет выбора
member
Activity: 490
Merit: 12
Думаю, если криптозима продлиться с год, а то и дольше. Судя по предыдущим графикам может и 2 года. Можно оставлять только биток в основном активе. Даже эфир за такой промежуток может значительно потерять популярность и актуальность.

Я это к тому, что если уже на руках альты - пусть остаются, если думаете, что тарить - лучше только биток.
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Сидеть в битке с эфиром и ждать, когда рынок начнет отрастать. Тогда и о покупке альтов можно задуматься
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Стратегия - преумножать крипту и холдить, больше ничего не остается. Когда нибудь будет булран, тогда и можно сливать, уверен что эта стратегия у большинства в голове. Подбирать на падающем рынке считаю идея не очень, все равно не угадать где дно.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Для меня уже нет стратегии, пришлось понемногу всё слить чтобы как то жить, теперь начну всё с начала и на своих ошибках я уже научился как надо в дальнейшем работать
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
На данный момент, моя стратегия сижу и наблюдаю за рынком без паники и желания делать чего либо. Сливать ни чего не собираюсь, бессмысленно это уже совсем.   
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
В первые дни у меня была паника но сейчас я понял что не собираюсь что либо продать и буду ждать роста рынка, а если этого не случиться то так тому и быть.
Стратегии давно закончились, начались суровые будни ))
Не понимаю людей, которые в панике сливают последние монеты. Если вы зашли в биткоин по 10000 долларов, то абсолютно нет никакой разницы, стоит он сейчас 6 тысяч или 4500 - все равно потери приличные. Тем более, если вы входили по 20 000  Grin
Нужно расслабиться и по-философски наблюдать за падающими графиками...
с пониманием что рано или поздно но рост все равно будет) это просто, а вот если денег на жизнь нет то приходится сливать и за копейки с большой болью
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
В первые дни у меня была паника но сейчас я понял что не собираюсь что либо продать и буду ждать роста рынка, а если этого не случиться то так тому и быть.
Стратегии давно закончились, начались суровые будни ))
Не понимаю людей, которые в панике сливают последние монеты. Если вы зашли в биткоин по 10000 долларов, то абсолютно нет никакой разницы, стоит он сейчас 6 тысяч или 4500 - все равно потери приличные. Тем более, если вы входили по 20 000  Grin
Нужно расслабиться и по-философски наблюдать за падающими графиками...
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
В первые дни у меня была паника но сейчас я понял что не собираюсь что либо продать и буду ждать роста рынка, а если этого не случиться то так тому и быть.
Jump to: