Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 184. (Read 58789 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
Основной вклад в любом случае на долгосрок (пару лет) был. Поэтому тем кто так же на долгосроке советую не суетиться особо - в инвестировании главное терпение и спокойствие)
member
Activity: 490
Merit: 13
При таком рынке, я думаю, что главная стратегия у 90% трейдеров - просто сидеть и молча холдить, лишь некоторые сейчас докупают портфели.
member
Activity: 434
Merit: 10
Только холд, практически на всех альтах выставил отложки на продажу на случай прострела. Но конечно сейчас самое важное не паниковать и постараться сохранить весь портфель, не выходить в минус.
member
Activity: 224
Merit: 10
Постараться сохранить то,что было вложено в монеты ранее. Пытаюсь найти оптимальный баланс между монетами,которые можно продать и инвестировать снова.
copper member
Activity: 42
Merit: 0
World-Class Exchange https://ironx.io
Можно покупать "сомнительные" монеты если можно так выразиться. Случалось что именно они очень яростно выныривали. Сижу изучаю вот такие проекты, ищу общие черты.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
IRONX
Смотреть и плакать. Шутка. Хотя на самом то деле если ускорить происходящее, то можно схватит эпилепсию от таких стремительных изменений движения.
Сейчас я понемногу торгую от 3%, но это скорее от скуки. Основной план - скупать по возможности на средне/долгосрок.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
full member
Activity: 546
Merit: 100
Какая сейчас может быть стратегия? Паниксейл конечно!))) Нет а на самом деле как сазали чуть выше - холд и немного приторговывая, увеличивая колво монет. 
full member
Activity: 285
Merit: 100
Потихонечку подзакупать всё то, что вызывает личный интересе. Ну и заодно приторговывать на волнах, для увеличения общего объёма.

Стратегии нет просто жду роста, знаю что будет рост рано или поздно сливать монеты просто так считаю глупой затеей,  Хоть многие сейчас этим и занимаются. Всегда самое главное терпение.
member
Activity: 364
Merit: 10
Потихонечку подзакупать всё то, что вызывает личный интересе. Ну и заодно приторговывать на волнах, для увеличения общего объёма.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
Я просто сижу и жду, у меня пока нету огромных активов так что нету смысла и нервничать, но мне очень жалко людей которое по входи в Эфир по 200$ а теперь он упал, думаю они много потеряли. 

Ну те люди, которые входили в эфир по 200$ они не так много потеряли как-бы, по сравнению с теми людьми, которые повелись на всеобщий хайп в конце 2017 года и брали эфир дороже 1000$. Вот этих людей мне лично гораздо больше жалко. Им остается только холд до лучших времен.
full member
Activity: 434
Merit: 156
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Наверное самая безопасная сейчас стратегия это buy and hold, если умеете торговать то возможностей полно для получения прибыли
member
Activity: 238
Merit: 10
Лучшая стратегия это хомячить потихоньку монетки с надеждой на то что рост все же будет и чем раньше тем лучше
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
У меня очень простая стратегия. Получил монеты с баунти - тут же моментально их слил по максимальной цене (ибо через несколько часов и уж тем более дней они ничего не будут стоить), удалил все чаты связанные с этими монетками и пошагал дальше.
member
Activity: 154
Merit: 10
Как по мне сейчас отличное время для входа, как раз самое подходящее чтоб хорошо попасть в волну последующего роста, зайти в крипту по таким ценам это был бы отличный вариант.
И вправду сейчас очень низкие цены и в перспективе рост потому входить как раз самое время,  если есть деньги.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Как по мне сейчас отличное время для входа, как раз самое подходящее чтоб хорошо попасть в волну последующего роста, зайти в крипту по таким ценам это был бы отличный вариант.
  да так мы уже входим начиная с эфира примерно с 500 баксов, ожидая очередную волну роста, все немного подрастает, потом тихонько в ноль, а потом дальше вниз, одно немного успокаивает подхдит новый год, а это обычно всегда рост.
member
Activity: 406
Merit: 11
Как по мне сейчас отличное время для входа, как раз самое подходящее чтоб хорошо попасть в волну последующего роста, зайти в крипту по таким ценам это был бы отличный вариант.
member
Activity: 214
Merit: 10
я недавно в крипте, и пока хочу просто переждать этот красный рынок до лучших времен, ищу сейчас перспективные валюты, чтобы вложить, изучаю подробнее эту тему
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Какая тут может быть стратегия, мне уже смешно от этого вопроса. ?
Утром встал и все  твои токены до плинтуса опустились.
Хотел за день до падения перелить в фиат и не успел.
Пора уже менять биржам  принцип работы  и работать не круглые сутки.
Да ладно. Тут уже стратегии нет никакой. Единственно что можно делать это докупать токены топовые. А продавать уже не вижу смысла

Согласен с вами) я уже устал докупать, видя каждый день, как портфель тает) закупаешь сегодня на 500 долларов, а завтра в портфеле уже -700... И как-то грустненько становится)
Какой смысл заниматься всей этой фигнёй, когда уже есть возможность  тратить по 500 долларов на покупку топовых фантиков, которые дешевеют на глазах? Разве что, ради спортивного интереса? Тогда  и грустить нет причины.  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Я просто сижу и жду, у меня пока нету огромных активов так что нету смысла и нервничать, но мне очень жалко людей которое по входи в Эфир по 200$ а теперь он упал, думаю они много потеряли. 
Jump to: