Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 185. (Read 58789 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Пытаюсь зарабатывать хотя бы в баунти, но доходы от них тоже значительно уменьшились. Но ежедневную торговлю тоже никто не отменял
Тоже так считаю! Сейчас возможно выстоять на доходах от баунти, но тут тоже не все так просто. Стало  тяжело стало найти баунти программу, где платят хорошо и нет риска нарваться на скам. А вообще придерживаюсь стратегии выжидания. Нужно запастись терпением и ждать, не совершая лишних телодвижений. Должен же рынок поползти вверх рано или поздно. Главное не слить все и сохранять спокойствие по мере возможности
full member
Activity: 560
Merit: 104
Сейчас стратегия очевидна на часть капитала, которая была в фиате ( у вас же была такая часть?) расставлять ведра для покупки проектов за которыми стоят команды и продукты. А если таковых нет в вашем поле зрения, то ловить ведрами биток. Если распродажа идет, ей нужно пользоваться.
member
Activity: 322
Merit: 10
Сейчас самая лучшая стратегия это выйти в фиат и просто наблюдать. Когда рынок развернётся, можно уже закупиться. Но при этом сейчас тоже можно потихоньку покупать криптовалюты.
Отличная хомяковская стратегия. Спасибо что остаетесь сподвижником и продолжаете нести её в массы. Иначе бы рынок умер.
member
Activity: 392
Merit: 10
Пытаюсь зарабатывать хотя бы в баунти, но доходы от них тоже значительно уменьшились. Но ежедневную торговлю тоже никто не отменял
copper member
Activity: 252
Merit: 12
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
У меня стратегия по баунти, которая не особо сильно отличалась от прошлых годов. При выходе монет на биржу - сливать под чистую все и ждать падения. Потом откупать обратно. И заработал, и монеты целы

Пожалуй хорошая стратегия однако, надо вопользоваться при листинге очередной монетки, я просто храню и вижу как ушатывают курс и вижу зря(
full member
Activity: 462
Merit: 102
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
У меня стратегия по баунти, которая не особо сильно отличалась от прошлых годов. При выходе монет на биржу - сливать под чистую все и ждать падения. Потом откупать обратно. И заработал, и монеты целы
а еще лучше по выходу монет за баунти на биржу - это сливать их пока баунтисты не укатали цену в пол и забывать про них как про страшный сон))
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
У каждого своя ситуация с финансами, но, думаю, общей стратегией для всех должна стать регулярная покупка с зарплаты всё новых монет. Сейчас самое время для инвестирования и не стоит останавливаться в этом деле.
если есть свободные монеты. то вообще было бы неплохо их подкупать, хотя вот прям сейчас, в ближайшие несколько недель, я бы все-таки последил за рынком и не инвестировал прям сейчас, так как есть вероятность того, что рынок может пойти еще ниже, и скорее всего будет еще возможность закупиться по еще более низким ценам
member
Activity: 91
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Стратегия особо не поменялась - сохранять свои активы, хоть и сильно обесценившиеся в надежде на рост и хоть и понимая, что явно не краткосрочный. Возможно эта стратегия не верная, время расставит все на свои места.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
У меня стратегия по баунти, которая не особо сильно отличалась от прошлых годов. При выходе монет на биржу - сливать под чистую все и ждать падения. Потом откупать обратно. И заработал, и монеты целы
Сейчас что то я вообще не вижу ни таких проектов, ни монет с которыми после их исо можно заработать. Сейчас такой ситуации нету.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
У меня стратегия по баунти, которая не особо сильно отличалась от прошлых годов. При выходе монет на биржу - сливать под чистую все и ждать падения. Потом откупать обратно. И заработал, и монеты целы
member
Activity: 364
Merit: 10
Мне казалось, что у меня уже есть какая-то стратегия. Но в тот момент, когда рынок резко пошел вниз я действительно испугался и даже не знал что предпринимать
member
Activity: 280
Merit: 10
Стратегия одна каким-то чудным образом выстоять, не пасть духом и слить всё к чёрту. Поэтому периодический перезакупаюсь, ловлю сквизы, стараюсь без резких движений сохранить хладнокровие.
full member
Activity: 910
Merit: 102
У каждого своя ситуация с финансами, но, думаю, общей стратегией для всех должна стать регулярная покупка с зарплаты всё новых монет. Сейчас самое время для инвестирования и не стоит останавливаться в этом деле.
member
Activity: 154
Merit: 10
Сейчас нужно просто ждать,  это самая подходящая мне стратегия потому что денег уже нет инвестировать а продавать я не хочу.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
Какая тут может быть стратегия, мне уже смешно от этого вопроса. ?
Утром встал и все  твои токены до плинтуса опустились.
Хотел за день до падения перелить в фиат и не успел.
Пора уже менять биржам  принцип работы  и работать не круглые сутки.
Да ладно. Тут уже стратегии нет никакой. Единственно что можно делать это докупать токены топовые. А продавать уже не вижу смысла

Согласен с вами) я уже устал докупать, видя каждый день, как портфель тает) закупаешь сегодня на 500 долларов, а завтра в портфеле уже -700... И как-то грустненько становится)

Я сейчас нахожу вне рынка. Есть некоторые токены, которые были куплены на долгосрок, их я не трогаю. В остальном я вне рынка.
Но эта тактика хороша если "успели выйти" или "не успели войти". В противном случае лучшим действием сейчас будет наблюдение.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Какая тут может быть стратегия, мне уже смешно от этого вопроса. ?
Утром встал и все  твои токены до плинтуса опустились.
Хотел за день до падения перелить в фиат и не успел.
Пора уже менять биржам  принцип работы  и работать не круглые сутки.
Да ладно. Тут уже стратегии нет никакой. Единственно что можно делать это докупать токены топовые. А продавать уже не вижу смысла

Согласен с вами) я уже устал докупать, видя каждый день, как портфель тает) закупаешь сегодня на 500 долларов, а завтра в портфеле уже -700... И как-то грустненько становится)
member
Activity: 182
Merit: 10
Сейчас самая лучшая стратегия это выйти в фиат и просто наблюдать. Когда рынок развернётся, можно уже закупиться. Но при этом сейчас тоже можно потихоньку покупать криптовалюты.
Выйти в фиат и потерять все над чем так долго работал?лучше ждать,  как по мне это приятней чем терять.
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Лучшая стратегия сейчас не обосраться от страха и не посидеть при таком сливе, для тех кто в альтах все печально, для тех кто в фиате все очень хорошо и скоро можно заходить и делать это желательно только в топовые валюты
Очень час понимаю и поддерживаю,  сейчас очень сложные времена на крипторынке, я даже не ожидал такого обвала.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Лучшая стратегия сейчас не обосраться от страха и не посидеть при таком сливе, для тех кто в альтах все печально, для тех кто в фиате все очень хорошо и скоро можно заходить и делать это желательно только в топовые валюты
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас самая лучшая стратегия это выйти в фиат и просто наблюдать. Когда рынок развернётся, можно уже закупиться. Но при этом сейчас тоже можно потихоньку покупать криптовалюты.
Jump to: