Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 189. (Read 58789 times)

full member
Activity: 315
Merit: 100
В последние дни совсем уж притаился, потому-что страшновато как-то делать какие-то движения средств на таком опасном рынке.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
На данном этапе придерживаюсь тактики не совершать резких движений, как бы этого сильно не хотелось. Речь идет о торговле какими-то рискованными стратегиями, что-то предугадывать на таком рынке становиться нереально.
рынок действительно сейчас непредсказуем и наиболее приемлемы сейчас торги на мелких колебаниях, либо просто собирать всеми возможными способами себе токены себе на кошелек.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
а какая может быть стратегия на падающем рынке? я закрыл вкладки и просто жду пампа,буду ждать еще год и еще если потребуется
Да нужно искать реальную роботу,  а пока ждать роста от криптовалюты, пока не помпанет смысла нет инвестировать.
Я пока подкупаю топовые монетки, правда не известно сколько мы еще будем падать вниз. Но разворот однозначно будет.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Я жду пампа своих новых альтов и выхожу с них в эфир. По фиг почем он будет.. Переливаю в новые свежие монеты и верихай айсиохи. И так по кругу, пока депо не кончится Grin
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Сейчас только холд. Думаю, не стоит уже выходить из альтов.
member
Activity: 142
Merit: 10
Хочу поступить как недавно один блогер в ру сегменте, Богатейший Ди. Он продал квартиру за 2 миллиона и все деньги раскидал по альткоинам и биткоину, я думаю такая стратегия правильная, инвестировать стоит, когда рынок в панике.
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
На данном этапе придерживаюсь тактики не совершать резких движений, как бы этого сильно не хотелось. Речь идет о торговле какими-то рискованными стратегиями, что-то предугадывать на таком рынке становиться нереально.
к сожалению, прихожу к выводу, что пора уже фиксировать свою прибыль в битке, который покупал еще по 500-600 дол, а то чувствую, что скоро в ноль выйду.
full member
Activity: 784
Merit: 100
У меня нет стратегии, так как я просто держу большую часть своих монет до лучших времен, в надежде что цикл повторится, и более меньшей частью денег я торгую.
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Ну я сижу в той крипте, что и была закуплена год назад, не выхожу в фиат. Жду глобальных изменений на рынке, чтобы завести фиат. Ждать, чувствую, придется еще не один год.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я на долгосрок собрал портфель, биткоин то же не сразу вырос, свой пик поймал только через 9 лет!
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
На данном этапе придерживаюсь тактики не совершать резких движений, как бы этого сильно не хотелось. Речь идет о торговле какими-то рискованными стратегиями, что-то предугадывать на таком рынке становиться нереально.
full member
Activity: 518
Merit: 108
а какая может быть стратегия на падающем рынке? я закрыл вкладки и просто жду пампа,буду ждать еще год и еще если потребуется
Да нужно искать реальную роботу,  а пока ждать роста от криптовалюты, пока не помпанет смысла нет инвестировать.
ну тут два варианты- либо ты ищешь работу на постоянку для того, чтобы не трогать свой депозит, либо ты ищешь какие-то новые способы заработка на рынка криптовалют, на биржах, можно это делать с помощью трейдинга, но не все это имеют
Многих тупо стригут на трейдинге, проще найти незамороченную работу, чтобы и впахивать немного и на жизнь хватало, а остальное время уделить крипте
full member
Activity: 798
Merit: 103
https://www.swanfinance.io/
Честно сказать, я как и Вы просто наблюдаю как теряют люди и не маленькие суммы, причём опытные люди. Кто-то из них говорит, что умудряется зарабатывать, я уж не знаю что они там делают, но большая часть тех, кто ещё держится, будут «дожаты» в течении времени. Я пока как гепард, сижу на баобабе и смотрю на охоту.
full member
Activity: 434
Merit: 100
INFLEUM
а какая может быть стратегия на падающем рынке? я закрыл вкладки и просто жду пампа,буду ждать еще год и еще если потребуется
Да нужно искать реальную роботу,  а пока ждать роста от криптовалюты, пока не помпанет смысла нет инвестировать.
ну тут два варианты- либо ты ищешь работу на постоянку для того, чтобы не трогать свой депозит, либо ты ищешь какие-то новые способы заработка на рынка криптовалют, на биржах, можно это делать с помощью трейдинга, но не все это имеют
member
Activity: 672
Merit: 10
Как по мне, так никаких новогодних подарков не будет, как и весенних с летними. Возможно, к концу 2019 года что то и поменяется, но и на этот исход шансы не так велики.

Также думаю. Слишком это предсказуемо выглядело было, сейчас падаем, а к концу года начинается рост и все фиксят прибыль. Расклад конечно хороший, но что-то мне не верится в него совсем.

Я бы не сказал что сейчас все верят в рост перед новым годом, очень многие говорят что роста можно не ждать еще год или больше.

Вряд ли застой продлится так долго. Рынок уже выпустил пар и пора начинать накапливать его снова.
Не жду в ближайший год никакого роста . Для себя выбрала стратегию , никуда сейчас не вкладывать , а участвовать в баунти и накапливать токены . Возможно когда-нибудь и дождусь роста .
full member
Activity: 504
Merit: 109
Как по мне, так никаких новогодних подарков не будет, как и весенних с летними. Возможно, к концу 2019 года что то и поменяется, но и на этот исход шансы не так велики.

Также думаю. Слишком это предсказуемо выглядело было, сейчас падаем, а к концу года начинается рост и все фиксят прибыль. Расклад конечно хороший, но что-то мне не верится в него совсем.

Я бы не сказал что сейчас все верят в рост перед новым годом, очень многие говорят что роста можно не ждать еще год или больше.

Вряд ли застой продлится так долго. Рынок уже выпустил пар и пора начинать накапливать его снова.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Как по мне, так никаких новогодних подарков не будет, как и весенних с летними. Возможно, к концу 2019 года что то и поменяется, но и на этот исход шансы не так велики.
Также думаю. Слишком это предсказуемо выглядело было, сейчас падаем, а к концу года начинается рост и все фиксят прибыль. Расклад конечно хороший, но что-то мне не верится в него совсем.
Я бы не сказал что сейчас все верят в рост перед новым годом, очень многие говорят что роста можно не ждать еще год или больше.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Как по мне, так никаких новогодних подарков не будет, как и весенних с летними. Возможно, к концу 2019 года что то и поменяется, но и на этот исход шансы не так велики.
Также думаю. Слишком это предсказуемо выглядело было, сейчас падаем, а к концу года начинается рост и все фиксят прибыль. Расклад конечно хороший, но что-то мне не верится в него совсем.
member
Activity: 378
Merit: 47
скупаю все что могу и не могу,надеюсь на подарки на новый год,а у вас какое понимание рынка,по мне так сейчас время закупок
Скупать всё, что могу и не могу - это весьма сомнительная стратегия, так как падение продолжается и можно  не вернуть затраченное. Единственная надежда - это Новогодние подарки  Grin.
Как по мне, так никаких новогодних подарков не будет, как и весенних с летними. Возможно, к концу 2019 года что то и поменяется, но и на этот исход шансы не так велики.

Глупо строить такие долгосрочные прогнозы в нынешних условиях. Я тоже не в восторге от происходящего, но на вас даунтренд похоже сильно подействовал. Поводы для разворота могут возникнуть даже в самом ближайшем будущем. Например, когда 12 декабря придет время Bakkt. Так что несмотря на всеобщую подавленность, не советую полностью терять оптимизм.
full member
Activity: 462
Merit: 117
скупаю все что могу и не могу,надеюсь на подарки на новый год,а у вас какое понимание рынка,по мне так сейчас время закупок
Скупать всё, что могу и не могу - это весьма сомнительная стратегия, так как падение продолжается и можно  не вернуть затраченное. Единственная надежда - это Новогодние подарки  Grin.
Как по мне, так никаких новогодних подарков не будет, как и весенних с летними. Возможно, к концу 2019 года что то и поменяется, но и на этот исход шансы не так велики.
Jump to: