Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 200. (Read 58789 times)

full member
Activity: 503
Merit: 100
Я фигачу в скальпинг через робота и свинг-трейдинг на 3-7 дней, но крипта непредсказуема, даже здесь бывает в инцест уходишь
full member
Activity: 518
Merit: 100
у меня сейчас стратегия холда и режим экономии) ведь как будет обидно что потратили последние монеты когда в будущем они вырастут в несколько крат
member
Activity: 476
Merit: 10
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

Для трейдера потери - это часть работы и тут ни куда не деться и как раз идет отсев, многие случайные трейдеры просто отсеются, да рынок просел и очень, и все те кто не смог справится с этим уже слили свои токены купленные, полученные в Bounty и Airdrop, я например не вижу смысла скидывать сейчас токены(мое личное дело), надо холдить, в мире начался кризис и это значит, что в ближайшее время будет вряд ли рост в крипте! И если это четко понимать, то какой смысл расстраиваться, паниковать и т.п, за падением всегда будет рост и хотя многие токены исчезнут, но другие выживут и принесут прибыль!
full member
Activity: 490
Merit: 101
Жду конечно, тут такие события по эфиру и битку назревают, да и NEO 3.0 тоже в ближайший год я думаю выйдет. Холдим!
Интересно, а какие такие важные события назревают по эфиру и битку? Может поделитесь, если не секрет? А то я, что-то не в курсе  Huh. Ну, а то что холдим - согласен.
Из того что на слуху по событиям можно ждать еще долго, тоже самое обновление эфира уже сколько времени люди ждут и сколько еще ждать придется.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Жду конечно, тут такие события по эфиру и битку назревают, да и NEO 3.0 тоже в ближайший год я думаю выйдет. Холдим!
Интересно, а какие такие важные события назревают по эфиру и битку? Может поделитесь, если не секрет? А то я, что-то не в курсе  Huh. Ну, а то что холдим - согласен.
member
Activity: 588
Merit: 28
Жду конечно, тут такие события по эфиру и битку назревают, да и NEO 3.0 тоже в ближайший год я думаю выйдет. Холдим!

я вот тоже холдю холдю, а многие пишут, что сливают на первом пампе, открываю статистики монет и вижу и именно такую картину, выход монеты-листинг-памп и потом спад интереса к валюте.

И биржу запустят в декабре и аирдроп на 125 млн, а кушать хочется.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Жду конечно, тут такие события по эфиру и битку назревают, да и NEO 3.0 тоже в ближайший год я думаю выйдет. Холдим!
member
Activity: 476
Merit: 22
Ждать конечно хорошо, но мне лично это уже надоело, можно и не дождаться, поэтому сейчас моя стратегия торговать, не битком конечно, а вот монетами по проще нормально получается.
member
Activity: 182
Merit: 10
Стратегия одна, не продавать. ни в коем случае не продавайте криптовалюту сейчас ни при каком раскладе. Вот лучшая стратегия.
И вправду сейчас продают только глупые, намного правильнее удерживать и ждать, пока рынок не начнет показывать зеленые зоны.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
позвлю с вами согласиться только отчасти. если речь о битке тогда да вы правы. если речь о щиткойнах то тут вы как раз мимо. их надо продавать при первой возможности.
member
Activity: 94
Merit: 10
Стратегия одна, не продавать. ни в коем случае не продавайте криптовалюту сейчас ни при каком раскладе. Вот лучшая стратегия.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Стратегия тупа до невозможности, пока просто тарюсь BTC и перевожу на хоодный кошель. Чего и всем советую. Через полгода думаю можно наиболее перспективные альты прикупать.
эта стратегия застоялого прагмата и реалиста, биток всегда в тренде, а закупать можно будет выжившие монеты, думаю пол года расставит их на свои места
member
Activity: 462
Merit: 11
Сейчас моя стратегия расслабится и ждать когда рынок снова пойдет в рост. На текущем рынке я не думаю, что смогу получить иксы поэтому сижу и жду лучших времён.
наибольшие иксы получают те, кто входит в рынок во времена, когда все из него вышли. это нужно иметь хорошую чуйку, большой опыт и отличную удачу.

  Вот знать бы когда эти времена наступают. Никто не знает где сейчас дно, пробьем ли мы его, предел стоимости каждой монеты... и еще много факторов. Проснулся, считаешь что можешь во что-то инвестировать - так делай!
hero member
Activity: 840
Merit: 529
Сейчас моя стратегия расслабится и ждать когда рынок снова пойдет в рост. На текущем рынке я не думаю, что смогу получить иксы поэтому сижу и жду лучших времён.
наибольшие иксы получают те, кто входит в рынок во времена, когда все из него вышли. это нужно иметь хорошую чуйку, большой опыт и отличную удачу.
member
Activity: 560
Merit: 11
Сейчас у многих такая стратегия, вариантов то немного. Еще можно закупить новых интересных монет с малой капитализацией и хранить несколько лет.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Сейчас моя стратегия расслабится и ждать когда рынок снова пойдет в рост. На текущем рынке я не думаю, что смогу получить иксы поэтому сижу и жду лучших времён.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Всем нам сейчас нужно перейти из активной стратегии в выжидательную. Понятное дело, что рынок со временем обязательно восстановится, но до этого момента может пройти немало времени и чтобы понапрасну не тратить нервы, лучше сразу внутренне настроиться на долгосрочную выжидательную стратегию.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
моя стратегия это прежде всего- не улететь еще ниже, не уменьшить свой депозит еще больше, вот за этим стараюсь следить, и по торговле как-то нет ни возможности, ни опыта особого
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Вообще моя стратегия проста, я держу монеты на долгосрок, вкладывая по 10-20% от своей зарплаты каждый месяц в топ альты) Ну и параллельно участвую в баунтикомпаниях!
Да, все примерно тоже самое в последнее время, только не от зарплаты вношу, а с чисто левых подработок, чтобы в случае чего не жалко было.
full member
Activity: 299
Merit: 102
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Ждать рост как и все.Ничего не меняется в плане тактики уже несколько месяцев.
Jump to: