Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 198. (Read 58789 times)

full member
Activity: 266
Merit: 114
Холд новых перспективных блокчейнов.
member
Activity: 392
Merit: 11
биткоин и рынок вслед за  ним просел на этой недели и что-то мне подсказывает мы не увидим долгожданного роста в этом году , печально, но факт киты не торопятся скупать рискованные активы Angry
киты или уже купили все, что им нужно, или хотят купить эти активы еще ниже, но я так думаю, что они могли вполне успешно закупиться летом, когда и были как раз самые низкие цены, сейчас просто ожидание на рынке
member
Activity: 238
Merit: 12
Я в принципе не трейдер, а холдер, так что моя стратегия это дождаться когда рынок развернется и мои монеты покажут хороший рост.
У меня такая же стратегия ) вот жду долгожданный рост , которого нет и нет ((((эх....
member
Activity: 882
Merit: 15
Я в принципе не трейдер, а холдер, так что моя стратегия это дождаться когда рынок развернется и мои монеты покажут хороший рост.
full member
Activity: 403
Merit: 100
CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
На данном этапе рынок вялый и неинтересный для трейда, я как и все в ожидании движения к концу года, но сомневаюсь, что рост будет таким же бурным, как и в прошлом году.

На чем основываются сомнения? Просто потому, что не верится - так себе аргумент... Может быть что угодно, как вверх так и вниз, причем сумасшедшими объемами.
Согласен. Как раз в это время в прошлом году начался рост. Только мне кажется что он нужен только холдерам, а трейдеров и манипуляторов и так все устраивает, они делают свои проценты и не парятся. Кстати, может они и тормозят рост, имея большие активы, чтобы не допустить роста и слива холдерами.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
На данном этапе рынок вялый и неинтересный для трейда, я как и все в ожидании движения к концу года, но сомневаюсь, что рост будет таким же бурным, как и в прошлом году.

На чем основываются сомнения? Просто потому, что не верится - так себе аргумент... Может быть что угодно, как вверх так и вниз, причем сумасшедшими объемами.
member
Activity: 326
Merit: 10
биткоин и рынок вслед за  ним просел на этой недели и что-то мне подсказывает мы не увидим долгожданного роста в этом году , печально, но факт киты не торопятся скупать рискованные активы Angry
member
Activity: 210
Merit: 10
Докупить перспективные альты на просадке и ждать роста и иксов. Можно купить биткоин или эфир и держать на долгий срок
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
Холдить до победного конца))
member
Activity: 238
Merit: 10
Надо пока ничего не растет собирать побольше разных монет участвуя в баунти их полно сейчас проходит а когда начнется рост слить все и начать торговать уже
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
На данном этапе рынок вялый и неинтересный для трейда, я как и все в ожидании движения к концу года, но сомневаюсь, что рост будет таким же бурным, как и в прошлом году.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Особой стратегии и нет у меня, наверное как и большинство просто жду отскока, попутно что то продавая из крипты и покупая немного.
member
Activity: 336
Merit: 10
Холдить все монеты. Сейчас нет смысла сливать, так как мы в долгом флете не дне. Когда этот флет закончится, пойдем в рост. Но нужно подождать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Какая сейчас может быть стратегия когда ничего не понятно? Роста не ожидается и падать некуда. Остается только ждать.
Стратегия холд сейчас практически у каждого,все сидят и ждут когда пойдет всеобщий памп. Иногда только корректируя свой портфель,при возможности хоть какой то сделать прирост.
member
Activity: 336
Merit: 10
Сейчас надо холдить и ждать. В данный момент мы находимся в зоне накопления и в 2019 году снова начнется рост. Главное, уметь ждать. На рынке бывают фазы роста и фазы падения.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Пока сижу в битке на 75%. Остальное в альтах с короткими стопами. В ближайшее время не планирую ничего менять. Меня курс битка вообще не напрягает, так как я профит считаю в битке, а не в баксах. В тизер при этом не лезу вообще
full member
Activity: 238
Merit: 100
Какая сейчас может быть стратегия когда ничего не понятно? Роста не ожидается и падать некуда. Остается только ждать.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Сейчас очень расстраивает рынок и потому остается только один выход это ждать, даже инвестировать сейчас рысковано.
Понятно что рискованно, но если есть шанс заработать, надо пробовать, учиться новым трюкам, а ожидание и сидение без дела убивают морально.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
Моя стратегия на таком рынке — ждать, но бывают исключения, иногда лучше продать криптомонету, если на нее завышена цена.
Наверное сейчас почти у всех такая стратегия Smiley Торговать на таком рынке сложно так что действительно единственный вариант так это ждать роста рынка.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Моя стратегия на таком рынке — ждать, но бывают исключения, иногда лучше продать криптомонету, если на нее завышена цена.
Jump to: