Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 201. (Read 58789 times)

full member
Activity: 140
Merit: 100
Вообще моя стратегия проста, я держу монеты на долгосрок, вкладывая по 10-20% от своей зарплаты каждый месяц в топ альты) Ну и параллельно участвую в баунтикомпаниях!
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
стратегия одна- покупка и холд криптовалют входящих в топ-10 и внутридневной трейдинг на перспективных новичках
full member
Activity: 350
Merit: 103
Стратегия тупа до невозможности, пока просто тарюсь BTC и перевожу на хоодный кошель. Чего и всем советую. Через полгода думаю можно наиболее перспективные альты прикупать.
member
Activity: 406
Merit: 11
Моя стратегия простая - покупать, когда вижу что на низах начлся набор позиции т.е. идет проторговка с объемами достаточно длительное время, а цена вверх не идет, ну и продавать когда полетели, по частям.
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас стратегия проста зарабатывать на стройке и вбухивать в толк, ну и на свечках шортить, хотя это может быть опасно альт полетит и полетит и можно остаться с продажей в минус.
full member
Activity: 924
Merit: 112
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

У меня стратегия очень простая - постараться продержаться и не сливать все свои токены в минус ив ноль а дождать ся когда рынок подскочит хотя бы x2 от текущего а лучше - х3. Задачка не смотря на кажущуюся простоту весьма непростая, потому что кредиты платить надо и кушать хочется, а рынок подзадержался с обратными быками(
Просто ждать чуда - это уже безысходность какая-то. Тем более в ситуации, когда "кредиты платить надо и кушать хочется". Рынок может долго быть медвежьим (например, Лайтокин отрастал с конца 2013 аж до лета 2017).
А что толку что вы продадите сейчас все по смешной цене? Купите себе батон и заплатите за три месяца кредита. Остается только ждать. Через чур уж все ждут роста.
jr. member
Activity: 200
Merit: 1
Сидеть в засаде и наблюдать а как появиться момент не упустить его)
member
Activity: 364
Merit: 10
На данный момент , думаю у всех одна и та же стратегия. все, научившись на своих ошибках. накупили сейчас альтов, и сидят ждут туземуна0 мно кажется мышеловка скоро захлопнется)  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?

У меня стратегия очень простая - постараться продержаться и не сливать все свои токены в минус ив ноль а дождать ся когда рынок подскочит хотя бы x2 от текущего а лучше - х3. Задачка не смотря на кажущуюся простоту весьма непростая, потому что кредиты платить надо и кушать хочется, а рынок подзадержался с обратными быками(
Просто ждать чуда - это уже безысходность какая-то. Тем более в ситуации, когда "кредиты платить надо и кушать хочется". Рынок может долго быть медвежьим (например, Лайтокин отрастал с конца 2013 аж до лета 2017).
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Сейчас у меня одна стратегия, режим ожидания, пока координальных телодвижений не делаю, только если скачки по монетам
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
IRONX - Fully regulated World-Class Exchange
Стратегия сейчас: вспоминая те суммы, что медленно растворились с падением цен, сурово держать наготове последний кэш с адекватных монетах с чувством предвосхищения нового пампа, который нужно пройти с холодной головой
member
Activity: 182
Merit: 10
Стратегия очень проста. Не спешить сливать монеты, участвовать в проектах,и не паниковать и следить за рынком.
Это просто план на каждый день,  сейчас стоить инвестировать и с улыбкой ожидать прибыль.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Стратегия очень проста. Не спешить сливать монеты, участвовать в проектах,и не паниковать и следить за рынком.
самая верная стратегия это терпение, не зря его называют ключем к успеху, сотни случаев есть когда люди не дожидаясь роста сливали все под чистую перед пампом, так что ждать и не паниковать по мелочам.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
У всех стратегия практически одна- закупить по возможности и ждать по терпимости, кто-то делает перезакуп- выходит из одних монет, покупает другие, тут слишком умного не придумаешь. находимся в ожидании чуда.
member
Activity: 364
Merit: 49
Стратегия очень проста. Не спешить сливать монеты, участвовать в проектах,и не паниковать и следить за рынком.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас самое время покупать монеты и ждать до бычьего рынка, следующим году обязательно будет рост, мировой кризис близко. А для крипто кризис это подъем.
Почему бы и нет,  я тоже за то что нужно инвестировать,  в любом случае вы не проиграет,  главное терпение,  криптовалюта циклична.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Сейчас самое время покупать монеты и ждать до бычьего рынка, следующим году обязательно будет рост, мировой кризис близко. А для крипто кризис это подъем.
Ну на счёт кризиса это ещё сложно предсказать. Но а вот то, что покупать крипту время уже пришло - об этом точно можно говорить.
full member
Activity: 362
Merit: 101
Сейчас лучше всего сидеть или в баксе или в битке и настроить уведомления на пробитие важных уровней , чтобы не прозевать разворот или наоборот дамп

Ну я с тобой не соглашусь на счет битка. Биток сейчас как раз таки стоит на месте а вот многие альты сейчас хорошо стреляют. Можно подбирать пока дают
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Сейчас лучше всего сидеть или в баксе или в битке и настроить уведомления на пробитие важных уровней , чтобы не прозевать разворот или наоборот дамп
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
Сейчас самое время покупать монеты и ждать до бычьего рынка, следующим году обязательно будет рост, мировой кризис близко. А для крипто кризис это подъем.
Jump to: