Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 197. (Read 58789 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
Как и была - сидеть и ждать когда закончиться корекция и все паникеры сольют минус.
member
Activity: 182
Merit: 10
Сейчас особо выбирать не приходиться. Стратегия одна - холдить скольнужно будет, пока монета не поднимется в цене, а потом продавать уже нужно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да, сейчас у всех, в основном, одна стратегия - холд. И это даже не стратегия - это безысходность. Вложиться  - получилось, а снять профит - не удалось. Не получается даже вернуть вложенное. Поэтому и ждут чуда - надеясь вернуть потерянное. Но, чудес, как известно - не бывает. Я думаю, что нужно расслабиться и ЗАБИТЬ. Жизнь продолжается.
Вы правы сейчас у нас один выход это удерживать и ждать нового скачка,  все равно он рано или поздно должен быть,  нужно набраться терпения и подождать.
мы уже и так терпим месяцев 8. теперь вообще, становится все непонятным и, честно говоря, ссыкотно...
full member
Activity: 882
Merit: 101
Стратегия забыть этот кошмар с инвестициями своих кровных и просто ждать что произойдет с остатками. Тут уж я иду вобанк и только так. На гроши выходить не хочу.
Всегда мы радуемся прибыли, и естественно огорчаемся от того как на глазах тает твой инвестиционный портфель. Самое верное решение это не продавать в убыток, и ждать восстановление рынка. Рано или поздно разворот должен быть.
Угу ждем, надеемся, верим. Интересно сколько на придется ждать, год, два или три, вот только не все смогут холдить такое длительное время, многие просто не выдержат и сдадутся.
member
Activity: 154
Merit: 10
Да, сейчас у всех, в основном, одна стратегия - холд. И это даже не стратегия - это безысходность. Вложиться  - получилось, а снять профит - не удалось. Не получается даже вернуть вложенное. Поэтому и ждут чуда - надеясь вернуть потерянное. Но, чудес, как известно - не бывает. Я думаю, что нужно расслабиться и ЗАБИТЬ. Жизнь продолжается.
Вы правы сейчас у нас один выход это удерживать и ждать нового скачка,  все равно он рано или поздно должен быть,  нужно набраться терпения и подождать.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Стратегия забыть этот кошмар с инвестициями своих кровных и просто ждать что произойдет с остатками. Тут уж я иду вобанк и только так. На гроши выходить не хочу.
Всегда мы радуемся прибыли, и естественно огорчаемся от того как на глазах тает твой инвестиционный портфель. Самое верное решение это не продавать в убыток, и ждать восстановление рынка. Рано или поздно разворот должен быть.
jr. member
Activity: 227
Merit: 1
CAT.EX Exchange
Да, сейчас у всех, в основном, одна стратегия - холд. И это даже не стратегия - это безысходность. Вложиться  - получилось, а снять профит - не удалось. Не получается даже вернуть вложенное. Поэтому и ждут чуда - надеясь вернуть потерянное. Но, чудес, как известно - не бывает. Я думаю, что нужно расслабиться и ЗАБИТЬ. Жизнь продолжается.
Можно просто забить и отвлечься чём-то другим может быть через время когда рынок пойдёт в верх вы сможете этому порадоваться и отбить свои вложения.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Да, сейчас у всех, в основном, одна стратегия - холд. И это даже не стратегия - это безысходность. Вложиться  - получилось, а снять профит - не удалось. Не получается даже вернуть вложенное. Поэтому и ждут чуда - надеясь вернуть потерянное. Но, чудес, как известно - не бывает. Я думаю, что нужно расслабиться и ЗАБИТЬ. Жизнь продолжается.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Да уж цены и то что происходит на рыке сейчас оставляют надежду лишь на чтобы не потерять все свои кровные вложенные в передовые технологии)))).
full member
Activity: 448
Merit: 100
Стратегия забыть этот кошмар с инвестициями своих кровных и просто ждать что произойдет с остатками. Тут уж я иду вобанк и только так. На гроши выходить не хочу.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
На данный момент, глядя на рынок, лично я решил пока не спешить с какими то не было действиями. Буду наблюдать за происходящим. Пока ситуация не улучшится.
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
Лол, что это только что с рынком на закрытии фьючерсов было? Эфир на 150$ провалился, но отскочил, биток за 6к улетел. Хех, мб все же это сигнал к будущему росту? Шторм перед бакктом?
member
Activity: 518
Merit: 38
Ждать новостей, и смотреть за настроениями на рынке, думаю любая новость на таком рынке как сейчас, может довольно сильно толкнуть цены вверх, либо же на дно.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Холд новых перспективных блокчейнов.
Одна из стратегий которую сейчас можно действительно придерживаться, потому как по таким ценам продавать явно не вариант, остаётся лишь ожидать когда рынок развернется и всё пойдут в рост.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Сейчас нет никакой стратегии, нужно ждать роста на рынке, а то лишаться монет сейчас совсем не хочется. Так что остается ждать и надеяться на лучшее
full member
Activity: 350
Merit: 100
Для тех у кого уже есть активы с прошлого года - только холдить и не продавать в минус. Если есть возможность подкупать сейчас по самым низким ценам. Для новичков  - можно покупать на дне крипту из первых топ 10 и при росте на 20-50% ставить ордера на продажу. Так больше вероятность сохранить средства, немного заработать и набраться опыта.
jr. member
Activity: 224
Merit: 6
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
На данном этапе рынок вялый и неинтересный для трейда, я как и все в ожидании движения к концу года, но сомневаюсь, что рост будет таким же бурным, как и в прошлом году.

На чем основываются сомнения? Просто потому, что не верится - так себе аргумент... Может быть что угодно, как вверх так и вниз, причем сумасшедшими объемами.
Согласен. Как раз в это время в прошлом году начался рост. Только мне кажется что он нужен только холдерам, а трейдеров и манипуляторов и так все устраивает, они делают свои проценты и не парятся. Кстати, может они и тормозят рост, имея большие активы, чтобы не допустить роста и слива холдерами.
Вы понимаете, что такой группе лиц нужно держать как минимум 50% рынка, чтобы сдерживать его или манипулировать им. А теперь задайте себе вопрос, возможно ли это? Я считаю, что нет.
Все, что вам видно на СМС рисовка. Неужели вы думаете, что крупные обмены токенов проходят чере Финики, Бинансы и тд. На самом деле такие зделки проводят через внебиржевые каналы, а тот оборот который нам показывают, всего лишь вершина айзберга. По этому рынок этот легко контролировать, более того, те объемы которые типо существуют очень преувеличены, это касается как шлака из топ300-400, так и топов.
Но как тогда инвесторы определяют цену актива, если собираются инвестировать серьезные суммы? Про ботов на бирже, которые качают объемы, известно еще со времен первых спекуляций на фонде (ну, были не боты, а подставные клерки-трейдеры, суть не меняется, правила стары как мир). Понятно, что человек с условно 50-100 миллионами относительно честно заработанных долларов, вкладывая миллион-другой, пообщается лично с командой в приватной обстановке. И, возможно, условия покупки будут индивидуальными. Но все-равно, как нащупать фундамент?
member
Activity: 588
Merit: 10
Холдить. Подкупать сильные проекты, так как сейчас все дешевле чем год назад, а то и 1,5 года. Фиксить прибыль частями, а не жадничать - думаю многие уже это поняли, вечного роста нет. Я отношусь к криптовалютам как к венчурным инвестициям - а это 5 -10 лет. Пример тому биткоин, кто продержал его до 2017 года, теперь в шоколаде Cool
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
На данном этапе рынок вялый и неинтересный для трейда, я как и все в ожидании движения к концу года, но сомневаюсь, что рост будет таким же бурным, как и в прошлом году.

На чем основываются сомнения? Просто потому, что не верится - так себе аргумент... Может быть что угодно, как вверх так и вниз, причем сумасшедшими объемами.
Согласен. Как раз в это время в прошлом году начался рост. Только мне кажется что он нужен только холдерам, а трейдеров и манипуляторов и так все устраивает, они делают свои проценты и не парятся. Кстати, может они и тормозят рост, имея большие активы, чтобы не допустить роста и слива холдерами.
Вы понимаете, что такой группе лиц нужно держать как минимум 50% рынка, чтобы сдерживать его или манипулировать им. А теперь задайте себе вопрос, возможно ли это? Я считаю, что нет.
Все, что вам видно на СМС рисовка. Неужели вы думаете, что крупные обмены токенов проходят чере Финики, Бинансы и тд. На самом деле такие зделки проводят через внебиржевые каналы, а тот оборот который нам показывают, всего лишь вершина айзберга. По этому рынок этот легко контролировать, более того, те объемы которые типо существуют очень преувеличены, это касается как шлака из топ300-400, так и топов.
full member
Activity: 439
Merit: 100
Я знаю многих которые потеряли свой капитал в не малых размерах. Какая у вас стратегия сейчас?
На данном этапе рынок вялый и неинтересный для трейда, я как и все в ожидании движения к концу года, но сомневаюсь, что рост будет таким же бурным, как и в прошлом году.

На чем основываются сомнения? Просто потому, что не верится - так себе аргумент... Может быть что угодно, как вверх так и вниз, причем сумасшедшими объемами.
Согласен. Как раз в это время в прошлом году начался рост. Только мне кажется что он нужен только холдерам, а трейдеров и манипуляторов и так все устраивает, они делают свои проценты и не парятся. Кстати, может они и тормозят рост, имея большие активы, чтобы не допустить роста и слива холдерами.
Вы понимаете, что такой группе лиц нужно держать как минимум 50% рынка, чтобы сдерживать его или манипулировать им. А теперь задайте себе вопрос, возможно ли это? Я считаю, что нет.
Jump to: