Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 5. (Read 58789 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 628
Я закупил немного альты, жду роста некоторых проектов
Желаю терпения вам...
После такой хорошей большой коррекции альткоин холдерам не позавидуешь.
Сам в бнб сейчас сижу и мне ой как не сладко, но думаю цена скоро отрастет а если нет то готов по 140 усредняться. 
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я понял что в крипте надо ко всему серьезнее относится, все что угодно в будущем может вырасти и принести хорошую прибыль, так что теперь стараюсь не забивать на какие-нибудь перспективные дропы или подобные раздачи.
Я еще в 2017 году на одном аирдропе заработал 3,5 тыс долларов, не вложив ни копейки. Зато на большинстве баунти потом пахал как раб на галерах и нихрена не получил впоследствии - монеты до сих пор лежат камнем на дне. Так что никогда не знаешь, что выстрелит  Undecided
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Я помню что говорили что дно 7900, потом что 6800, потом 5600 и так далее, 3к как по мне никто не ждал, я сам в тот момент поверил, что пузырь лопнул и ждал биток еще ниже, плюс тогда многие медвежьи аналитики говорили что до 1к дойдем.
А я понял, что меня жизнь ничему не учит  Grin Первый раз я разочаровался в биткоине еще в 2014 году, когда он упал с 1000 долларов.
Я тогда собирал сатошики на кранах и смотрел, как биток падал до 600, потом 400, потом 300... Когда он приблизился к 200 долларам, я подумал - фигня какая-то и перестал заходить на краны. Зато сейчас я нахожу эти кошельки, на которых сотни долларов и думаю - ну какого хрена я тогда остановилсяHuh 
Я понял что в крипте надо ко всему серьезнее относится, все что угодно в будущем может вырасти и принести хорошую прибыль, так что теперь стараюсь не забивать на какие-нибудь перспективные дропы или подобные раздачи.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я помню что говорили что дно 7900, потом что 6800, потом 5600 и так далее, 3к как по мне никто не ждал, я сам в тот момент поверил, что пузырь лопнул и ждал биток еще ниже, плюс тогда многие медвежьи аналитики говорили что до 1к дойдем.
А я понял, что меня жизнь ничему не учит  Grin Первый раз я разочаровался в биткоине еще в 2014 году, когда он упал с 1000 долларов.
Я тогда собирал сатошики на кранах и смотрел, как биток падал до 600, потом 400, потом 300... Когда он приблизился к 200 долларам, я подумал - фигня какая-то и перестал заходить на краны. Зато сейчас я нахожу эти кошельки, на которых сотни долларов и думаю - ну какого хрена я тогда остановилсяHuh 
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Значит будем закупать дальше,но уже другие монеты.У меня сейчас в планах закупить определенные объемы по 8 монетам.И нынешние цены меня пока устраивают.Медвежий рынок один раз пережил,второй будет не так страшен.
Да, теперь уже все знают, что на медвежьем рынке нужно покупать, а не продавать  Wink Кто бы мог сказать, что упавший до 3 тысяч биткоин вырастет когда-то до 50 тысяч?

Думаю немало людей купило по 3к.Потому что такое уже один раз было,когда с 3к биток поднялся до 14к.В следующий раз,если такое произойдет,покупающих будет еще больше.Хотя такое вряд ли мы увидим.
Биток до 3800 всего падал и то, его довольно быстро откупили, да и дальше мало кто его покупать хотел, потому что после такого падения - рынок сильно непредсказуем, так что большинство покупали биток в районе 10-12к.

Насколько помню, то большинство аналитиков говорило что 3к это пол для битка. 
Я помню что говорили что дно 7900, потом что 6800, потом 5600 и так далее, 3к как по мне никто не ждал, я сам в тот момент поверил, что пузырь лопнул и ждал биток еще ниже, плюс тогда многие медвежьи аналитики говорили что до 1к дойдем.
full member
Activity: 938
Merit: 111
Думаю немало людей купило по 3к.Потому что такое уже один раз было,когда с 3к биток поднялся до 14к.В следующий раз,если такое произойдет,покупающих будет еще больше.Хотя такое вряд ли мы увидим.

Я думаю что по 3к покупало не так уж и много. С тот момент было страшно, что бы дальше не падал, все выжидали и наблюдали. А когда расти начал, то опять ждали чтобы посмотреть что будет дальше, может еще раз упадет. А когда уже вырос, то и покупать было не интересно.

Простые хомяки по 3к наверное и вправду мало кто покупал.Но кто то же откупил все проданные битки на мартовском сливе. Торги шли,кто то продавал испугавшись дальнейшего падения,а кто то потирая руки скупал подешевевший биток.На таких проливах покупать я думаю правильная стратегия.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Думаю немало людей купило по 3к.Потому что такое уже один раз было,когда с 3к биток поднялся до 14к.В следующий раз,если такое произойдет,покупающих будет еще больше.Хотя такое вряд ли мы увидим.

Я думаю что по 3к покупало не так уж и много. С тот момент было страшно, что бы дальше не падал, все выжидали и наблюдали. А когда расти начал, то опять ждали чтобы посмотреть что будет дальше, может еще раз упадет. А когда уже вырос, то и покупать было не интересно.
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Значит будем закупать дальше,но уже другие монеты.У меня сейчас в планах закупить определенные объемы по 8 монетам.И нынешние цены меня пока устраивают.Медвежий рынок один раз пережил,второй будет не так страшен.
Да, теперь уже все знают, что на медвежьем рынке нужно покупать, а не продавать  Wink Кто бы мог сказать, что упавший до 3 тысяч биткоин вырастет когда-то до 50 тысяч?

Думаю немало людей купило по 3к.Потому что такое уже один раз было,когда с 3к биток поднялся до 14к.В следующий раз,если такое произойдет,покупающих будет еще больше.Хотя такое вряд ли мы увидим.
Биток до 3800 всего падал и то, его довольно быстро откупили, да и дальше мало кто его покупать хотел, потому что после такого падения - рынок сильно непредсказуем, так что большинство покупали биток в районе 10-12к.

Насколько помню, то большинство аналитиков говорило что 3к это пол для битка. Да и если посмотреть по объемам торговли, то самый закуп был как раз в диапазоне 3-4.5к. Там же плюс какое-то время был период, когда майнеры начали очень сильно сливать монеты. Но ведь их кто-то массово скупал. Плюс, одна из самых больших ферм находится в какой-то китайской провинции недалеко от ГЭС и когда была засуха это тоже заставляло сливать биток из-за высоких цен на электричество.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Значит будем закупать дальше,но уже другие монеты.У меня сейчас в планах закупить определенные объемы по 8 монетам.И нынешние цены меня пока устраивают.Медвежий рынок один раз пережил,второй будет не так страшен.
Да, теперь уже все знают, что на медвежьем рынке нужно покупать, а не продавать  Wink Кто бы мог сказать, что упавший до 3 тысяч биткоин вырастет когда-то до 50 тысяч?

Думаю немало людей купило по 3к.Потому что такое уже один раз было,когда с 3к биток поднялся до 14к.В следующий раз,если такое произойдет,покупающих будет еще больше.Хотя такое вряд ли мы увидим.
Биток до 3800 всего падал и то, его довольно быстро откупили, да и дальше мало кто его покупать хотел, потому что после такого падения - рынок сильно непредсказуем, так что большинство покупали биток в районе 10-12к.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Значит будем закупать дальше,но уже другие монеты.У меня сейчас в планах закупить определенные объемы по 8 монетам.И нынешние цены меня пока устраивают.Медвежий рынок один раз пережил,второй будет не так страшен.
Да, теперь уже все знают, что на медвежьем рынке нужно покупать, а не продавать  Wink Кто бы мог сказать, что упавший до 3 тысяч биткоин вырастет когда-то до 50 тысяч?

Думаю немало людей купило по 3к.Потому что такое уже один раз было,когда с 3к биток поднялся до 14к.В следующий раз,если такое произойдет,покупающих будет еще больше.Хотя такое вряд ли мы увидим.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Значит будем закупать дальше,но уже другие монеты.У меня сейчас в планах закупить определенные объемы по 8 монетам.И нынешние цены меня пока устраивают.Медвежий рынок один раз пережил,второй будет не так страшен.
Да, теперь уже все знают, что на медвежьем рынке нужно покупать, а не продавать  Wink Кто бы мог сказать, что упавший до 3 тысяч биткоин вырастет когда-то до 50 тысяч?
full member
Activity: 938
Merit: 111
Есть проверенная стратегия в крипте -  продать все в январе,а покупать не раньше ноября.По статистике в январе самые высокие цены на крипту,а в ноябре самые низкие.Правда говорят еще,что прошлое не обязательно повторяется и возможно в этом году все будет наоборот.Но на заметку брать можно.

Интересная статистика.Я как раз в ноябре прошлого года альтами затарился на споте.Чисто по интуиции,про статистику энту не знал.Пока в плюсе. Но в январе не продал.Маловато будет Grin Придётся держать до января следующего года,надеюсь не подведут)Неохота становится долгосрочным инвестором)
Статистика реально интересная,только вот шанс что цены на токены в следующем году в январе будут выше чем в этом году не такие больше,так как обычно после бычьего рынка наступает даун тренд,которого как всегда никто не ожидает,так что у вас рискованные вложения

Ну так понятно что вложения в любой криптоактив связаны с большим риском. Поэтому тарюсь не на последние гроши и не кредитные.Зато риск вполне может быть вознаграждён хорошим профитом.А насчёт января следующего года,я конечно пошутил.Всё будет делаться по обстоятельствам.Но этот год мне кажется всё таки год быка,поэтому держать собираюсь до упора Wink
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Есть проверенная стратегия в крипте -  продать все в январе,а покупать не раньше ноября.По статистике в январе самые высокие цены на крипту,а в ноябре самые низкие.Правда говорят еще,что прошлое не обязательно повторяется и возможно в этом году все будет наоборот.Но на заметку брать можно.

Интересная статистика.Я как раз в ноябре прошлого года альтами затарился на споте.Чисто по интуиции,про статистику энту не знал.Пока в плюсе. Но в январе не продал.Маловато будет Grin Придётся держать до января следующего года,надеюсь не подведут)Неохота становится долгосрочным инвестором)
Статистика реально интересная,только вот шанс что цены на токены в следующем году в январе будут выше чем в этом году не такие больше,так как обычно после бычьего рынка наступает даун тренд,которого как всегда никто не ожидает,так что у вас рискованные вложения
Значит будем закупать дальше,но уже другие монеты.У меня сейчас в планах закупить определенные объемы по 8 монетам.И нынешние цены меня пока устраивают.Медвежий рынок один раз пережил,второй будет не так страшен.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Есть проверенная стратегия в крипте -  продать все в январе,а покупать не раньше ноября.По статистике в январе самые высокие цены на крипту,а в ноябре самые низкие.Правда говорят еще,что прошлое не обязательно повторяется и возможно в этом году все будет наоборот.Но на заметку брать можно.

Интересная статистика.Я как раз в ноябре прошлого года альтами затарился на споте.Чисто по интуиции,про статистику энту не знал.Пока в плюсе. Но в январе не продал.Маловато будет Grin Придётся держать до января следующего года,надеюсь не подведут)Неохота становится долгосрочным инвестором)
Статистика реально интересная,только вот шанс что цены на токены в следующем году в январе будут выше чем в этом году не такие больше,так как обычно после бычьего рынка наступает даун тренд,которого как всегда никто не ожидает,так что у вас рискованные вложения
full member
Activity: 938
Merit: 111
Есть проверенная стратегия в крипте -  продать все в январе,а покупать не раньше ноября.По статистике в январе самые высокие цены на крипту,а в ноябре самые низкие.Правда говорят еще,что прошлое не обязательно повторяется и возможно в этом году все будет наоборот.Но на заметку брать можно.

Интересная статистика.Я как раз в ноябре прошлого года альтами затарился на споте.Чисто по интуиции,про статистику энту не знал.Пока в плюсе. Но в январе не продал.Маловато будет Grin Придётся держать до января следующего года,надеюсь не подведут)Неохота становится долгосрочным инвестором)
full member
Activity: 952
Merit: 103
Альтсезон сейчас будет еще довольно долго - поэтому самая разумная стратегия - HODL... 2021 год вполне может затмить 2017 год в плане иксов, на мой взгляд.
Полностью согласен с тобой, сейчас идёт только репетиция предстоящего альтсезона, большие иксы ещё впереди, но не стоит рассчитывать что расти будет абсолютно всё.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Сразу видно человека, прошедшего испытание криптой в 2017-18 году )) У меня в январе были такие же планы, но Маск испортил всю гармонию  Grin
Теперь классическое развитие крипты может измениться и придется подстраиваться под новые условия

В крипте по другому никак, всегда нужно уметь подстраиваться под данную ситуацию. Кто умеет быстро адаптироваться то твсегда будет на плаву. Пока растут альты выходить не стоит, и так же биток покупать без коррекции тоже не нужно.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Сложно назвать это стратегией, но в планах дождаться роста альты (который как-бы уже должен был начаться после снижения цены битка), а после выйти в биток, а далее в доллар. Потом можно будет откупить биток в случае сильного снижения цены.
Сразу видно человека, прошедшего испытание криптой в 2017-18 году )) У меня в январе были такие же планы, но Маск испортил всю гармонию  Grin
Теперь классическое развитие крипты может измениться и придется подстраиваться под новые условия
member
Activity: 378
Merit: 44
Выбрал сейчас для себя такую тактику: покупаю токины все тех же топовых монет dot, near, rose, atom и тд, но стопы не ставлю. Если цена идет в мою сторону на прибыли 10-12% позицию закрываю, а если просадка то тоже ничего страшного потому что все монеты перспективных проектов и с большой уверенностью можно ожидать что они не соскамляться.
да поддерживаю такую стратегию, вполне адекватная стратегия, для нынешней ситуации, я сам только не давно продал эфир, цена была соблазнительна, продал немного, да прикупил перспективных монет, сейчас жду их роста, может и тут повезёт и ещё немного заработаю
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Выбрал сейчас для себя такую тактику: покупаю токины все тех же топовых монет dot, near, rose, atom и тд, но стопы не ставлю. Если цена идет в мою сторону на прибыли 10-12% позицию закрываю, а если просадка то тоже ничего страшного потому что все монеты перспективных проектов и с большой уверенностью можно ожидать что они не соскамляться.
Pages:
Jump to: