Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 7. (Read 58789 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
По ходу дела сейчас было время только для биткойна и Эфира а все остальное незначительно дергалось на фоне роста главаря всего этого движения, время роста всего остального еще только в будущем намечается
Серьезно? Посмотрите/сравните графики эфира и, например, рипла/стеллар за последнюю неделю. Обе монеты сильно пропампили и если их движение для вас "незначительное", тогда что вы подразумеваете под ростом?
full member
Activity: 770
Merit: 105
По ходу дела сейчас было время только для биткойна и Эфира а все остальное незначительно дергалось на фоне роста главаря всего этого движения, время роста всего остального еще только в будущем намечается
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159

надеюсь период пампа альтков продлится подольше до конца года хотяб, а то биток уже корректируется все неплохо стрельнуло за пару дней,но как то все скоротечно выглядит,как бы опять все не упало

Не ожидаю, что все будет скоротечно. Наоборот, думаю, нас ждет неплохой 2021 год -  в плане альткоинов. Да, всего исключать нельзя, но всегда надо ожидать лучшего. Паникеры в мире криптовалют не зарабатывают.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
надеюсь период пампа альтков продлится подольше до конца года хотяб, а то биток уже корректируется все неплохо стрельнуло за пару дней,но как то все скоротечно выглядит,как бы опять все не упало
Любое движение на рынке сопровождается коррекциями в ту или иную сторону, а по биткоину восходящий тренд все еще сохраняется, достаточно посмотреть 4-часовой/дневной график. Понятно, что может быть затяжная коррекция, однако, вы рано паникуете.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
меня напрягло покупка бинансом коинмаркеткап,и щас там конкурс угадайте время когда биткоин будет 20000,такое чувство что все щас уверуют в его рост,и это время шортить биткоин, ну и остальной рынок врядли попрет против биткоина если он будет корректироваться,только отдельные спекулятивные монеты

Когда биток пойдет на коррекцию - я думаю, и начнутся стремительные пампы почти всего. Особенно того, что сейчас стоит мало ( и где шевелятся хоть как-то разработчики).. Поэтому стоит присмотреться к монетам с низкой капитализацией.
надеюсь период пампа альтков продлится подольше до конца года хотяб, а то биток уже корректируется все неплохо стрельнуло за пару дней,но как то все скоротечно выглядит,как бы опять все не упало
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
меня напрягло покупка бинансом коинмаркеткап,и щас там конкурс угадайте время когда биткоин будет 20000,такое чувство что все щас уверуют в его рост,и это время шортить биткоин, ну и остальной рынок врядли попрет против биткоина если он будет корректироваться,только отдельные спекулятивные монеты

Когда биток пойдет на коррекцию - я думаю, и начнутся стремительные пампы почти всего. Особенно того, что сейчас стоит мало ( и где шевелятся хоть как-то разработчики).. Поэтому стоит присмотреться к монетам с низкой капитализацией.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
меня напрягло покупка бинансом коинмаркеткап,и щас там конкурс угадайте время когда биткоин будет 20000,такое чувство что все щас уверуют в его рост,и это время шортить биткоин, ну и остальной рынок врядли попрет против биткоина если он будет корректироваться,только отдельные спекулятивные монеты
Да битку уже давно пора на коррекцию, но почему-то все кто в последнее время пытался его активно шортить в итоге в минусе, сейчас он вообще плевал на различные анализы, и продолжает расти по непонятным мне причинам.
sr. member
Activity: 516
Merit: 250
MoonDeFi
меня напрягло покупка бинансом коинмаркеткап,и щас там конкурс угадайте время когда биткоин будет 20000,такое чувство что все щас уверуют в его рост,и это время шортить биткоин, ну и остальной рынок врядли попрет против биткоина если он будет корректироваться,только отдельные спекулятивные монеты
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Сижу и жду когда уже альты и все остальное что на дне валяется больше года пойдет в рост за Биточком,но оно не хочет рости,а есть такие индывидиумы что умудряются еще больше просесть при таком росте
Некоторые альты обновили своё дно достигнув новых минимумов. И биток никак не может взять 17к пока непонятно... думаю если пойдём вверх, альты вниз пойдут ещё больше, хотя с одной стороны это даже на-руку. Весь рынок последнюю неделю топчется на месте, ждём...
Все надеются на дальнейший рост Биткойна, а значит продают альты и пытаются запрыгнуть в него. Если рост будет дальше то и минимумы альты будут обновлять, а если сейчас Биткойн начнут лить, то опять же и альткойны пойду тоже вниз. Сейчас только ждать, если нет Битка то лучше ждать в Юсдт, буду выжидать и покупать альткойны после резкого снижения
Понять бы где ещё дно то самое будет, альты просели так что хоть сейчас бери, биток в верх они ещё ниже уходят, начинаешь думать... в принципе дробно можно заливаться потиху.
Сейчас многие альты начали потиху набирать обороты, особенно хорошо растут defi, они сейчас интересно многим. Остальные давно уже мертвы, без объема торгуются.
Что именно вы имеете в виду когда говорите (остальные давно уже мертвы, без объёма торгуются)  вы имеете в виду тот процент мертвых альткоинов или что-то ещё?
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Моя стратегия покупать мелкокапы с развитой экосистемой.
Если не хочешь пропустить мега памп просто добавь в портфель немного $VLX https://velas.com/ Поверь, это одно из немногих действительно годных решений которое ты можешь принять.  Шаг за шагом релизят продукты. Цена на дне. Мощный релиз в этом месяце. Я покупаю очень активно
По Вашей рекомендации только что прикупил монет VLX на бирже Probit так как у меня там были с моей точки зрения не перспективные монеты и я давно хотел их реинвестировать в какую то перспективную монету. Посмотрел на проект вроде все нормально, только смущает более 2 миллиардов токинов.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Сижу и жду когда уже альты и все остальное что на дне валяется больше года пойдет в рост за Биточком,но оно не хочет рости,а есть такие индывидиумы что умудряются еще больше просесть при таком росте
Некоторые альты обновили своё дно достигнув новых минимумов. И биток никак не может взять 17к пока непонятно... думаю если пойдём вверх, альты вниз пойдут ещё больше, хотя с одной стороны это даже на-руку. Весь рынок последнюю неделю топчется на месте, ждём...
Все надеются на дальнейший рост Биткойна, а значит продают альты и пытаются запрыгнуть в него. Если рост будет дальше то и минимумы альты будут обновлять, а если сейчас Биткойн начнут лить, то опять же и альткойны пойду тоже вниз. Сейчас только ждать, если нет Битка то лучше ждать в Юсдт, буду выжидать и покупать альткойны после резкого снижения
Понять бы где ещё дно то самое будет, альты просели так что хоть сейчас бери, биток в верх они ещё ниже уходят, начинаешь думать... в принципе дробно можно заливаться потиху.
Сейчас многие альты начали потиху набирать обороты, особенно хорошо растут defi, они сейчас интересно многим. Остальные давно уже мертвы, без объема торгуются.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Сижу и жду когда уже альты и все остальное что на дне валяется больше года пойдет в рост за Биточком,но оно не хочет рости,а есть такие индывидиумы что умудряются еще больше просесть при таком росте
Некоторые альты обновили своё дно достигнув новых минимумов. И биток никак не может взять 17к пока непонятно... думаю если пойдём вверх, альты вниз пойдут ещё больше, хотя с одной стороны это даже на-руку. Весь рынок последнюю неделю топчется на месте, ждём...
Все надеются на дальнейший рост Биткойна, а значит продают альты и пытаются запрыгнуть в него. Если рост будет дальше то и минимумы альты будут обновлять, а если сейчас Биткойн начнут лить, то опять же и альткойны пойду тоже вниз. Сейчас только ждать, если нет Битка то лучше ждать в Юсдт, буду выжидать и покупать альткойны после резкого снижения
Понять бы где ещё дно то самое будет, альты просели так что хоть сейчас бери, биток в верх они ещё ниже уходят, начинаешь думать... в принципе дробно можно заливаться потиху.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Думаю сейчас не самое лучшее время что то тарить, нужно ждать отката битка. Основную часть депозита держу в тезере для покупок на откате.
Битку уже давно пора на коррекцию, но он все что-то не хочет на нее идти, вроде и хочу шорт открыть, но чет мне кажется что могут еще пропампить на процентов 20%, а потом уже нормально так упадем.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Честно говоря,сижу в сторонке.И довольно давно.Альты есть,пару битков тоже.Покупать желание есть,но жду развязки ситуации вокруг альтов.Единственное,что сделал это купил лайткоин.Но по нему уже 10% плюс нарисовался.
Какую прибыль планируете получить по лайткоину? 10% уже не плохо, и хорошо когда знаете сколько хотите получить прибыли со сделки, что бы не остаться в альте пока снова не пойдет падение и что бы не застрять в нем. Основная проблема у меня часто была вовремя выйти, перидерживал.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Честно говоря,сижу в сторонке.И довольно давно.Альты есть,пару битков тоже.Покупать желание есть,но жду развязки ситуации вокруг альтов.Единственное,что сделал это купил лайткоин.Но по нему уже 10% плюс нарисовался.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Думаю сейчас не самое лучшее время что то тарить, нужно ждать отката битка. Основную часть депозита держу в тезере для покупок на откате.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Сижу и жду когда уже альты и все остальное что на дне валяется больше года пойдет в рост за Биточком,но оно не хочет рости,а есть такие индывидиумы что умудряются еще больше просесть при таком росте
Точно такая же ситуация, сижу так же и жду роста BAT( Basic Attention Token), главный прикол в том, что когда Биток был 10.000$ цена этой монеты была в 3 раза выше от цены, которая сейчас.

После роста Биткойна цена этой монеты почему-то непрерывно падает, а я не понимаю почему.
Не только bat, все альты так падают, когда доминцая биткоина растет альты падают, лучше не покупать альтов если доминация битка растет.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Сижу и жду когда уже альты и все остальное что на дне валяется больше года пойдет в рост за Биточком,но оно не хочет рости,а есть такие индывидиумы что умудряются еще больше просесть при таком росте
Точно такая же ситуация, сижу так же и жду роста BAT( Basic Attention Token), главный прикол в том, что когда Биток был 10.000$ цена этой монеты была в 3 раза выше от цены, которая сейчас.

После роста Биткойна цена этой монеты почему-то непрерывно падает, а я не понимаю почему.
Перетекает ликвидность в растущий актив.Это нормальное явление.В крипте всегда так и было.По крайней мере с тех пор как я пришел в крипту.Пока биток растет,не надо ждать от альтов роста.В лучшем случае она сохранят свою стоимость.Надо ждать флета битка.ВОт тогда и начнет расти вся альта.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Сижу и жду когда уже альты и все остальное что на дне валяется больше года пойдет в рост за Биточком,но оно не хочет рости,а есть такие индывидиумы что умудряются еще больше просесть при таком росте
Точно такая же ситуация, сижу так же и жду роста BAT( Basic Attention Token), главный прикол в том, что когда Биток был 10.000$ цена этой монеты была в 3 раза выше от цены, которая сейчас.

После роста Биткойна цена этой монеты почему-то непрерывно падает, а я не понимаю почему.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сижу и жду когда уже альты и все остальное что на дне валяется больше года пойдет в рост за Биточком,но оно не хочет рости,а есть такие индывидиумы что умудряются еще больше просесть при таком росте
Некоторые альты обновили своё дно достигнув новых минимумов. И биток никак не может взять 17к пока непонятно... думаю если пойдём вверх, альты вниз пойдут ещё больше, хотя с одной стороны это даже на-руку. Весь рынок последнюю неделю топчется на месте, ждём...
Все надеются на дальнейший рост Биткойна, а значит продают альты и пытаются запрыгнуть в него. Если рост будет дальше то и минимумы альты будут обновлять, а если сейчас Биткойн начнут лить, то опять же и альткойны пойду тоже вниз. Сейчас только ждать, если нет Битка то лучше ждать в Юсдт, буду выжидать и покупать альткойны после резкого снижения
Pages:
Jump to: