Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 6. (Read 58789 times)

jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
За месяц увеличил стоимость портфеля на 200%, а можно было на 300% и теперь моя основная задача не закупиться на хаях, хотя рука тянется что то купить и увеличить прибыль, но приходиться сдерживаться  и вспоминать что поется в одной песне: " мне говорил ростовский вор, во всем опасен перебор. ".
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Почти по всем монетам зафиксировался, осталось немного дашки и эфира, надеюсь еще сделают пару иксов тогда и фиксану их. Биток хорошо дал заработать и сейчас в него лезть просто нет желания, думаю через год-два будет отличная возможность чтобы перезайти в топ криптовалют и цены будут вполне приемлемые.
Same. Только вместо даши и лайта остались доги, копошусь пока в них. На 2 года вперед не загадываю, есть несколько инкамов в BTC, буду накапливать и смотреть по ситуации, привык всегда держать биток, чего и всем желаю).

Собаки вообще удивляют, прямо как непотопляемый поплавок то вверх то вниз на перезакуп, жаль что не додержал их и вообще с год назад отказался от игр с ними, ну не может же это продолжаться бесконечно. Биток еще думаю удивит и не раз, на него нацелены все инвесторы, небольшое количество надо холдить.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
Альтсезон сейчас будет еще довольно долго - поэтому самая разумная стратегия - HODL... 2021 год вполне может затмить 2017 год в плане иксов, на мой взгляд.
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Сложно назвать это стратегией, но в планах дождаться роста альты (который как-бы уже должен был начаться после снижения цены битка), а после выйти в биток, а далее в доллар. Потом можно будет откупить биток в случае сильного снижения цены.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Основная задача сейчас не прыгать из монеты в монету и не пытаться забрать весь рост.
Каждый день стреляет какая-то новая монета, надо просто дождаться своей очереди)
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
У меня лично на таком рынке стратегия одна: никуда не лезть, ничего не брать. Да, весь этот памп рынка может продлиться еще долго и может быть очень долго, но вспоминая события начала 18-го года можно с уверенностью сказать: "подъем обязательно закончится, а потом... сами думаю знаете, что будет "потом"

Ничего не брать, а если откат на какой нибудь волне фуда как недавно было с рипплом и все понимают что могло быть еще хуже и еще не конец поскольку делистинг еще впереди. Это же отличные возможности взять актив по ценам депрессивных для крипты дней.
По риплу еще многое будет зависеть от вердикта комиссии по ценным бумагам, а если они наконец скажут что XRP не ценная бумага так же как биткоин и эфир, а там еще и положительных новостей нальют то вполне можем увидеть обратный отскок цены))
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
У меня лично на таком рынке стратегия одна: никуда не лезть, ничего не брать. Да, весь этот памп рынка может продлиться еще долго и может быть очень долго, но вспоминая события начала 18-го года можно с уверенностью сказать: "подъем обязательно закончится, а потом... сами думаю знаете, что будет "потом"

Ничего не брать, а если откат на какой нибудь волне фуда как недавно было с рипплом и все понимают что могло быть еще хуже и еще не конец поскольку делистинг еще впереди. Это же отличные возможности взять актив по ценам депрессивных для крипты дней.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Есть проверенная стратегия в крипте -  продать все в январе,а покупать не раньше ноября.По статистике в январе самые высокие цены на крипту,а в ноябре самые низкие.Правда говорят еще,что прошлое не обязательно повторяется и возможно в этом году все будет наоборот.Но на заметку брать можно.
full member
Activity: 342
Merit: 105
У меня лично на таком рынке стратегия одна: никуда не лезть, ничего не брать. Да, весь этот памп рынка может продлиться еще долго и может быть очень долго, но вспоминая события начала 18-го года можно с уверенностью сказать: "подъем обязательно закончится, а потом... сами думаю знаете, что будет "потом"
Есть у меня один знакомый который говорил в 2020 что для него дорого покупать BTC по 15-18к... до сих пор ждет падения, подъем то закончится вот только до куда будет падение? Сам если что тоже прилично вышел из BTC и альтов но прекрасно понимаю и тех кто не продал на пике в 2017 и сейчас продолжает холдить, просто разные стратегии и ожидания.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
У меня лично на таком рынке стратегия одна: никуда не лезть, ничего не брать. Да, весь этот памп рынка может продлиться еще долго и может быть очень долго, но вспоминая события начала 18-го года можно с уверенностью сказать: "подъем обязательно закончится, а потом... сами думаю знаете, что будет "потом"
full member
Activity: 342
Merit: 105
Почти по всем монетам зафиксировался, осталось немного дашки и эфира, надеюсь еще сделают пару иксов тогда и фиксану их. Биток хорошо дал заработать и сейчас в него лезть просто нет желания, думаю через год-два будет отличная возможность чтобы перезайти в топ криптовалют и цены будут вполне приемлемые.
Same. Только вместо даши и лайта остались доги, копошусь пока в них. На 2 года вперед не загадываю, есть несколько инкамов в BTC, буду накапливать и смотреть по ситуации, привык всегда держать биток, чего и всем желаю).
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Сейчас стараюсть накапливать токены Polkadot выйти на 30-40% от всего портфеля в следующем году думаю cможет вырасти 10X или более , была большая позиция по риплу, вчера половину перелил в DOT,
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Почти по всем монетам зафиксировался, осталось немного дашки и эфира, надеюсь еще сделают пару иксов тогда и фиксану их. Биток хорошо дал заработать и сейчас в него лезть просто нет желания, думаю через год-два будет отличная возможность чтобы перезайти в топ криптовалют и цены будут вполне приемлемые.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
По ходу дела сейчас было время только для биткойна и Эфира а все остальное незначительно дергалось на фоне роста главаря всего этого движения, время роста всего остального еще только в будущем намечается
Серьезно? Посмотрите/сравните графики эфира и, например, рипла/стеллар за последнюю неделю. Обе монеты сильно пропампили и если их движение для вас "незначительное", тогда что вы подразумеваете под ростом?
Ну я не говорю о топ монетах, я о разной другой криптовалюте которая раньше была в топах а теперь на дне и о той крипте говорю которой много накопилось за разные баунти компании но не растет, хотя в начале был рост и неплохой
Ну не знаю, если монеты были в ТОПЕ, то где они сейчас, я конечно не так давно в этом криптоваплютном мире, около 2-ух лет.
Но большинство монет, которых я видел в ТОП-50 не скатились на самое дно, да у них упали объёмы, востребованность у монет так же уменьшилась, но данные монеты так же являются стоящими проектами, которыми пользуются люди, хоть уже и более меньшее количество.
Попробуйте меня убедить примерами)

Смотря о каких проектах идет речь, например такие как BTC ETH USDT XRP LTC BCH уже несколько лет сидят в топ 10, но смотрю в последние пол года в топ 100 coinmarketcap пробилось много новых проектов, он обновляется смещая старые проекты более дальние позиции
Ну так да, проекты, которые пришли в этот рынок на одном хайпе, то многие из них м долго здесь не продерживаются, а просто уходять из рынка через какое-то время, поэтому, не нужно инвестировать основные свои деньги в такие монеты, в такие проекты, я думаю.

Лучше, основные свои средства хранить в  надёжных монетах, которые уже долгое время держат твёрдую позицию на рынке.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
По ходу дела сейчас было время только для биткойна и Эфира а все остальное незначительно дергалось на фоне роста главаря всего этого движения, время роста всего остального еще только в будущем намечается
Серьезно? Посмотрите/сравните графики эфира и, например, рипла/стеллар за последнюю неделю. Обе монеты сильно пропампили и если их движение для вас "незначительное", тогда что вы подразумеваете под ростом?
Ну я не говорю о топ монетах, я о разной другой криптовалюте которая раньше была в топах а теперь на дне и о той крипте говорю которой много накопилось за разные баунти компании но не растет, хотя в начале был рост и неплохой
Ну не знаю, если монеты были в ТОПЕ, то где они сейчас, я конечно не так давно в этом криптоваплютном мире, около 2-ух лет.
Но большинство монет, которых я видел в ТОП-50 не скатились на самое дно, да у них упали объёмы, востребованность у монет так же уменьшилась, но данные монеты так же являются стоящими проектами, которыми пользуются люди, хоть уже и более меньшее количество.
Попробуйте меня убедить примерами)

Смотря о каких проектах идет речь, например такие как BTC ETH USDT XRP LTC BCH уже несколько лет сидят в топ 10, но смотрю в последние пол года в топ 100 coinmarketcap пробилось много новых проектов, он обновляется смещая старые проекты более дальние позиции
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
По ходу дела сейчас было время только для биткойна и Эфира а все остальное незначительно дергалось на фоне роста главаря всего этого движения, время роста всего остального еще только в будущем намечается
Серьезно? Посмотрите/сравните графики эфира и, например, рипла/стеллар за последнюю неделю. Обе монеты сильно пропампили и если их движение для вас "незначительное", тогда что вы подразумеваете под ростом?
Ну я не говорю о топ монетах, я о разной другой криптовалюте которая раньше была в топах а теперь на дне и о той крипте говорю которой много накопилось за разные баунти компании но не растет, хотя в начале был рост и неплохой
Ну не знаю, если монеты были в ТОПЕ, то где они сейчас, я конечно не так давно в этом криптоваплютном мире, около 2-ух лет.
Но большинство монет, которых я видел в ТОП-50 не скатились на самое дно, да у них упали объёмы, востребованность у монет так же уменьшилась, но данные монеты так же являются стоящими проектами, которыми пользуются люди, хоть уже и более меньшее количество.
Попробуйте меня убедить примерами)
full member
Activity: 342
Merit: 105
Почему "жуткого"? Я же написал, что и продавать можно, не обязательно копить, и это не только к проекту в моей подписи относится, довольно много интересных монет сейчас.

"Жуткого" - имелось ввиду, что дергаться не стоит, если ты принял решение, то храни монетку. Конечно если ты понимашь, что проект сдох, нет предпосылок к развитию и т.п., хранить нет смысла. А елси проект развивается, команда следует дорожной карте, живет, то стратегия приобретает именно "жуткий" холд) Хотя, как многие сейчас кинут в меня палкой, холд как стратегия уже не актуальна.
Почему же, я например фанат "жуткого" холда относительно BTC, ltc и т.п. пока не жалуюсь, тут скорее от характера зависит а не актуальности, из разряда "что круче каратэ или тхэквандо", а динамичные шитки опасно для здоровья "жутко" холдить).
newbie
Activity: 11
Merit: 0
По ходу дела сейчас было время только для биткойна и Эфира а все остальное незначительно дергалось на фоне роста главаря всего этого движения, время роста всего остального еще только в будущем намечается
Серьезно? Посмотрите/сравните графики эфира и, например, рипла/стеллар за последнюю неделю. Обе монеты сильно пропампили и если их движение для вас "незначительное", тогда что вы подразумеваете под ростом?
Ну я не говорю о топ монетах, я о разной другой криптовалюте которая раньше была в топах а теперь на дне и о той крипте говорю которой много накопилось за разные баунти компании но не растет, хотя в начале был рост и неплохой
Скорее всего эти монеты, про которые ты говоришь, так и останутся мертвыми. Сомневаюсь, что какая-нибудь условная эгретия будет расти. Или приводи конкретные примеры, будем обсуждать.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Моя стратегия покупать мелкокапы с развитой экосистемой.
Если не хочешь пропустить мега памп просто добавь в портфель немного $VLX https://velas.com/ Поверь, это одно из немногих действительно годных решений которое ты можешь принять.  Шаг за шагом релизят продукты. Цена на дне. Мощный релиз в этом месяце. Я покупаю очень активно
По Вашей рекомендации только что прикупил монет VLX на бирже Probit так как у меня там были с моей точки зрения не перспективные монеты и я давно хотел их реинвестировать в какую то перспективную монету. Посмотрел на проект вроде все нормально, только смущает более 2 миллиардов токинов.
Что конкретно понравилось? Тоже есть не ахти монеты на пробите. И почему смущает 2млрд токенов, там 70% уже в обороте.
full member
Activity: 770
Merit: 105
По ходу дела сейчас было время только для биткойна и Эфира а все остальное незначительно дергалось на фоне роста главаря всего этого движения, время роста всего остального еще только в будущем намечается
Серьезно? Посмотрите/сравните графики эфира и, например, рипла/стеллар за последнюю неделю. Обе монеты сильно пропампили и если их движение для вас "незначительное", тогда что вы подразумеваете под ростом?
Ну я не говорю о топ монетах, я о разной другой криптовалюте которая раньше была в топах а теперь на дне и о той крипте говорю которой много накопилось за разные баунти компании но не растет, хотя в начале был рост и неплохой
Pages:
Jump to: