Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 9. (Read 58789 times)

member
Activity: 1038
Merit: 16
По теме топика, стратегия простая - покупаете монету, команда которой работает, у которой есть ликвидность, ставите ноду - всё Wink
При удачном выборе правда всегда есть проблема - или продать или новую поставить МН, но тут уже каждый сам решает, впрочем как и при выборе монеты.
Да не всё так просто с этими нодами , хорошие ( те которые не скамятся и не падают в цене ) зачастую не профитные и там чтобы зарабатывать на них надо овер-огромную котлету занести а те которые профитные очень опасные и могут в любой момент сделать минус несколько иксов .
Так в этом всё удовольствие - найти монету, которая ещё не очень дорогая, т.е. денег не жалко на мастерноду, но проект работает и можно будет заработать и на мастерноде и на росте курса.
member
Activity: 854
Merit: 34
По теме топика, стратегия простая - покупаете монету, команда которой работает, у которой есть ликвидность, ставите ноду - всё Wink
При удачном выборе правда всегда есть проблема - или продать или новую поставить МН, но тут уже каждый сам решает, впрочем как и при выборе монеты.
Да не всё так просто с этими нодами , хорошие ( те которые не скамятся и не падают в цене ) зачастую не профитные и там чтобы зарабатывать на них надо овер-огромную котлету занести а те которые профитные очень опасные и могут в любой момент сделать минус несколько иксов .
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Исходя из степени риска и ожидаемого процента прибыли и выбирается стратегия. Если склоны к риску и ожидаете все и сразу то все токины и монеты должны участвовать в торговля. Правда статистика показывает, что на форексе всего 5-7% в прибыли остальные в пролете. В крипте процент не намного больше.
Если вас устраивает 10-20 процентов в течении длительного периода то половина должна быть в фиате, в вторая половина в биткоине и никакой торговли и никаких альтов.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Вполне возможно, что до конца года биткоин так и будет доминировать и забирать себе почти всю ликвидность рынка, поэтому я из многих альтов вышел в него. И в плане торговли, если в первый половине года было выгодно торговать к эфиру поскольку он опережал биткоин по росту, то сейчас снова к биткоину.
В биткоин вышли когда он уже пошел вверх, или еще до роста перевели альты? Сейчас наверное самый правильный вариант это находиться в биткоине, не понятно до какой цены он сможет добраться, но видно что настроение у него явно расти дальше.
Я думаю сейчас понемножку можно начать купить альтов, кончено не на всю котлету. Доминация битка начал падать, 10-20% роста можно поймать.   
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Вполне возможно, что до конца года биткоин так и будет доминировать и забирать себе почти всю ликвидность рынка, поэтому я из многих альтов вышел в него. И в плане торговли, если в первый половине года было выгодно торговать к эфиру поскольку он опережал биткоин по росту, то сейчас снова к биткоину.
В биткоин вышли когда он уже пошел вверх, или еще до роста перевели альты? Сейчас наверное самый правильный вариант это находиться в биткоине, не понятно до какой цены он сможет добраться, но видно что настроение у него явно расти дальше.
member
Activity: 934
Merit: 19
Почему "жуткого"? Я же написал, что и продавать можно, не обязательно копить, и это не только к проекту в моей подписи относится, довольно много интересных монет сейчас.

"Жуткого" - имелось ввиду, что дергаться не стоит, если ты принял решение, то храни монетку. Конечно если ты понимашь, что проект сдох, нет предпосылок к развитию и т.п., хранить нет смысла. А елси проект развивается, команда следует дорожной карте, живет, то стратегия приобретает именно "жуткий" холд) Хотя, как многие сейчас кинут в меня палкой, холд как стратегия уже не актуальна.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Вполне возможно, что до конца года биткоин так и будет доминировать и забирать себе почти всю ликвидность рынка, поэтому я из многих альтов вышел в него. И в плане торговли, если в первый половине года было выгодно торговать к эфиру поскольку он опережал биткоин по росту, то сейчас снова к биткоину.
member
Activity: 1038
Merit: 16
По теме топика, стратегия простая - покупаете монету, команда которой работает, у которой есть ликвидность, ставите ноду - всё Wink
При удачном выборе правда всегда есть проблема - или продать или новую поставить МН, но тут уже каждый сам решает, впрочем как и при выборе монеты.

Стратегия жуткого холда. До упру, как говорится. Конечно все те активы, которые брались до 17го года, уже давно поменялись, но те, что существуют сейчас, на мой взгляд перспективные, и еще до конца не разработанные. Поэтому ждем криптовесну в 2021 году и едем покупать остров на мальдивах)
Почему "жуткого"? Я же написал, что и продавать можно, не обязательно копить, и это не только к проекту в моей подписи относится, довольно много интересных монет сейчас.
member
Activity: 934
Merit: 19
По теме топика, стратегия простая - покупаете монету, команда которой работает, у которой есть ликвидность, ставите ноду - всё Wink
При удачном выборе правда всегда есть проблема - или продать или новую поставить МН, но тут уже каждый сам решает, впрочем как и при выборе монеты.

Стратегия жуткого холда. До упру, как говорится. Конечно все те активы, которые брались до 17го года, уже давно поменялись, но те, что существуют сейчас, на мой взгляд перспективные, и еще до конца не разработанные. Поэтому ждем криптовесну в 2021 году и едем покупать остров на мальдивах)
member
Activity: 1038
Merit: 16
По теме топика, стратегия простая - покупаете монету, команда которой работает, у которой есть ликвидность, ставите ноду - всё Wink
При удачном выборе правда всегда есть проблема - или продать или новую поставить МН, но тут уже каждый сам решает, впрочем как и при выборе монеты.
member
Activity: 854
Merit: 34
Нужны примеры реального внедрения уже сейчас. Не просто по типу голосований внутри uniswap х пойми о чем и зачем. А проекты, которые внедрены, например, в бизнес-структуры или городские, где можно было бы коллективно принимать решения. Блокчейн же - это не только владение ценностью, но и возможность управлять
Я думаю, что управленческие структуры будут упираться внедрению технологий БЧ изо всех сил. Логика проста - им прозрачность попросту не нужна, мало того - вредна, ибо как с ней пилить бюджеты и воровать гос.бабло? 
Но это только в тех странах где только этим и занимаются , но на нашей стране свет клином не сошёлся же и на шарике полно и нормальных государств где не занимаются пилением бюджета 24 часа в сутки а реально выполняют свои обязанности и вот там БЧ будет востребован .

Думаю первый претендент на внедрение в госструктуры - это сингапур. А в бизнесе, как по мне, в первую очередь будет актуально в таких системах, как муз индустрия (общее управление релизами на лейбле или платформе, распределение наград среди исполнителей в зависимости от позиций в чартах и тд), также косвенно можно подобное применить в индустрии кино (общее управление уинотеатрами, например. Хотя это сомнительно). Из примеров есть свежий проект на бинанс, AUDIO.
Да Сингапур это мощное государство и как они поступили с коррупцией этому надо ещё поучится многим странам и особенно постсоветским которые только и занимаются как распилами а не реально тем чем должны заниматься , думаю что рано или поздно мы будем чаще тут писать про такие страны которые перейдут\перешли на криптовалюту частично или вовсе полностью .
full member
Activity: 219
Merit: 100
Нужны примеры реального внедрения уже сейчас. Не просто по типу голосований внутри uniswap х пойми о чем и зачем. А проекты, которые внедрены, например, в бизнес-структуры или городские, где можно было бы коллективно принимать решения. Блокчейн же - это не только владение ценностью, но и возможность управлять
Я думаю, что управленческие структуры будут упираться внедрению технологий БЧ изо всех сил. Логика проста - им прозрачность попросту не нужна, мало того - вредна, ибо как с ней пилить бюджеты и воровать гос.бабло? 
Но это только в тех странах где только этим и занимаются , но на нашей стране свет клином не сошёлся же и на шарике полно и нормальных государств где не занимаются пилением бюджета 24 часа в сутки а реально выполняют свои обязанности и вот там БЧ будет востребован .

Думаю первый претендент на внедрение в госструктуры - это сингапур. А в бизнесе, как по мне, в первую очередь будет актуально в таких системах, как муз индустрия (общее управление релизами на лейбле или платформе, распределение наград среди исполнителей в зависимости от позиций в чартах и тд), также косвенно можно подобное применить в индустрии кино (общее управление уинотеатрами, например. Хотя это сомнительно). Из примеров есть свежий проект на бинанс, AUDIO.
full member
Activity: 702
Merit: 105
t.me/CryptoPortfel > JOIN
Моя страта = стейблы наше всё, ну а подробнее тута https://youtu.be/GANTDOC9ktU
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
С нового года начну копить биток. Хочу разделить портфель 50/50. Биток и альты. И после поддерживать это соотношение. А то что то альтов стало слишком много в моем портфеле.

И как сейчас твой портфель? Альты к битку ой как льют
Хреново моему портфелю Cheesy. Хотя он в таком состоянии уже почти год. Так что привык. План по закупкам  есть,строго ему следую не отвлекаясь. Как говорится делаю то что считаю нужным  и будь что должно быть. Никуда не спешу.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
С нового года начну копить биток. Хочу разделить портфель 50/50. Биток и альты. И после поддерживать это соотношение. А то что то альтов стало слишком много в моем портфеле.

Альты сейчас откровенно разочаровывают, не понятно почему так происходит, биткоин вроде бы растет но при этом альты не идут за ним...

В альтах сейчас очень опасно сидеть, куда бы ни шел биток - они только вниз. Нужно ждать затишься и консолидации на рынках, тогда может альтам дадут вздохнуть. На недельку.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
С нового года начну копить биток. Хочу разделить портфель 50/50. Биток и альты. И после поддерживать это соотношение. А то что то альтов стало слишком много в моем портфеле.

Альты сейчас откровенно разочаровывают, не понятно почему так происходит, биткоин вроде бы растет но при этом альты не идут за ним...
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
На данный момент просто коплю средства в Биткойне, из Эфира вышел по ценнику в 300$, не думал, что он может дойти до такой стоимости в 400$, но, зато Биткойн никогда ещё не продавал и меня он по-крупному радует, уже почти 14.000$.

Вообщем, пока никакой стратегии у меня и нету. Cry
jr. member
Activity: 153
Merit: 3
С нового года начну копить биток. Хочу разделить портфель 50/50. Биток и альты. И после поддерживать это соотношение. А то что то альтов стало слишком много в моем портфеле.

И как сейчас твой портфель? Альты к битку ой как льют
full member
Activity: 924
Merit: 148
А я еще с конца прошлого года позицию по битку набираю и в марте удалось неплохо добрать во время месяца скидок  Wink
Эфир тоже не забывал, как и про лайт, по последнему у меня особые надежды в связи с внедрением протокола конфиденциальности, могут пропампить хорошо под эту новость, опять же палка добавила его к себе.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
С нового года начну копить биток. Хочу разделить портфель 50/50. Биток и альты. И после поддерживать это соотношение. А то что то альтов стало слишком много в моем портфеле.
Pages:
Jump to: