Pages:
Author

Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг - page 2. (Read 29332 times)

member
Activity: 220
Merit: 10
Профит!!!
Экс-глава BitMEX Артур Хэйес не исключил добровольной сдачи властям США
https://forklog.com/eks-glava-bitmex-artur-hejes-ne-isklyuchil-dobrovolnoj-sdachi-vlastyam-ssha
Можете смело заносить BitMex в черный список
Фигасе, не знал что он в бегах! Имхо, с тем баблом что он хапнул, зря он сдаваться решил....
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Ой, а подскажи. Битмекс сюда было тоже хорошо поместить? Не в первом посту, а здесь в прочих постах

Потому-что Артур Хайес всех наепал
Экс-глава BitMEX Артур Хэйес не исключил добровольной сдачи властям США
https://forklog.com/eks-glava-bitmex-artur-hejes-ne-isklyuchil-dobrovolnoj-sdachi-vlastyam-ssha

Можете смело заносить BitMex в черный список
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Надо бы пометить что Livecoin соскамилась
автор темы уже год не заходил на сайт. некому метить, если вы о первом сообщении этой темы.
Разве запрещено говорить что Livecoin соскамилась?
почему это запрещено? об это уже писали недавно в этой теме. я думал вы про редактирование первого поста пишите.
Ой, а подскажи. Битмекс сюда было тоже хорошо поместить? Не в первом посту, а здесь в прочих постах

Потому-что Артур Хайес всех наепал
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
Надо бы пометить что Livecoin соскамилась
автор темы уже год не заходил на сайт. некому метить, если вы о первом сообщении этой темы.
Разве запрещено говорить что Livecoin соскамилась?
почему это запрещено? об это уже писали недавно в этой теме. я думал вы про редактирование первого поста пишите.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
Надо бы пометить что Livecoin соскамилась
автор темы уже год не заходил на сайт. некому метить, если вы о первом сообщении этой темы.
Разве запрещено говорить что Livecoin соскамилась?
jr. member
Activity: 191
Merit: 4
Надо бы пометить что Livecoin соскамилась
автор темы уже год не заходил на сайт. некому метить, если вы о первом сообщении этой темы.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Добавьте BitMex. Шарашкина контора соскамилась

эта помойка была соскамленной еще до рождения но тут не принято скамы добавлять
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Добавьте BitMex. Шарашкина контора соскамилась
sr. member
Activity: 1204
Merit: 295
  Крайне странный список...
Впечатление будто просто перечислены подряд биржи а аргументы взяты с фонаря и приклеены ко всем подряд в рандомном порядке.

отмывались грязные деньги крипто-преступников даркнета.
  Ты там мыло с пола поднимал в процессе?  Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
Ну вот теперь LiveCoin по праву занимает свое место в этом списке. Переместите в список закрытых бирж в шапке
member
Activity: 854
Merit: 34
full member
Activity: 1722
Merit: 138
member
Activity: 854
Merit: 34
Почти все крупные биржи в черном списке, а так можно все крипто биржи сюда в список положит. Все эти биржи не для хранение, торговать в сезоне, потом выводит все свои деньги.
А почему именно в сезон ?  Roll Eyes я как бы торгую круглый год и конечно при пампах немного больше получается поднимать а так в принципе можно торговать в любое время , не обязательно же дожидаться какого то сильного подъёма и на флете очень даже не плохо получается а то что все крупные биржи можно добавить в скам так это совершенно не верно , я бы вот добавил те которые с порога просят пройти KYC верификацию не думая о своих пользователях а это делают как раз самые крупные биржи а наоборот какие то так называемые левые или очень слабые которые хотят больше дружить с властями а не со своими , вот их да надо и добавлять в чёрный список , взять тот же обосраный )) со всех сторон YoBit , там и постоянные конкурсы и дропы и всякие майнеры для заработка придумывают и если ты как говориться не олень и не хомяк то сможешь там постоянно зарабатывать а тех кого там подстригли так и ходят везде и ноют что эта биржа скам , да она очень простая но сама биржа как то самовольно не отбирает же не у кого деньги молчком а те кто не хочет ничего делать а любит только халяву и попадаются под стрижку .
пс. Без мозгов нынче труба  Grin
full member
Activity: 1722
Merit: 138
Почти все крупные биржи в черном списке, а так можно все крипто биржи сюда в список положит. Все эти биржи не для хранение, торговать в сезоне, потом выводит все свои деньги.
member
Activity: 854
Merit: 34
Почитал сейчас старт пост и если честно то удивился всему написанному  Huh с какого хера там столько бирж на которых торгуют большинство трейдеров ? у меня тоже есть подобный топик на другом форуме но он не с таким названием а носит рекомендательный урок для всех а тут какая то страшилка для детей или просто набивка с помощью написания топика .
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Увидел что в разделе трейдеры нету ветки о бирже bybit, а та что есть у спаме или чем то подобном. Есть какие то негативные отзывы о этой бирже? Попробовал на ней торговать, не надо kyc для маржиналки, и в отличии от bitmex можно фиксироватся в фиате.

Ей вроде как года 2, не больше, из Сингапура, вроде лицензии нет, никем не регулируется (до поры до времени), bybit сильно пиарили на старте: предлагали какие-то приветственные бонусы за первый депозит, давали 20$ за депо от 1btc Grin, за подписку на соц.сети и т.п, к тому же и сейчас у них какие-то скидки на комиссии новичкам.
А запомнилась она тем, что позиционируется как биржа для тех, кому нужна полная анонимность. Но я не особо верю в эти сказки, а проверять на своем депо желания нет.
 
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Я кроме Йобита не доверяю ни одной бирже из покон веков  Cheesy Grin Grin

 Кстати, шутки - шутками.... а йобит, как бы его ни поливали и не костерили, вполне возможно , что многие "надежные"  биржи переживет  Grin
member
Activity: 616
Merit: 34
Я кроме Йобита не доверяю ни одной бирже из покон веков  Cheesy Grin Grin
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Увидел что в разделе трейдеры нету ветки о бирже bybit, а та что есть у спаме или чем то подобном. Есть какие то негативные отзывы о этой бирже? Попробовал на ней торговать, не надо kyc для маржиналки, и в отличии от bitmex можно фиксироватся в фиате.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
ура! езердельта не в черном списке Grin
по мнению автора, на ней всем только и торговать))
Pages:
Jump to: