Pages:
Author

Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг - page 9. (Read 29332 times)

member
Activity: 98
Merit: 101
Binance - это кончено зло. А KYC - двойное зло. А если еще и верификация постоянно слетает - зло в квадрате
jr. member
Activity: 36
Merit: 1
Итак, на текущий момент рейтинг самых недобросовестных бирж возглавляют следующие биржи:

- Binance
- Bittrex
- Cryptopia
- EXMO
- LiveCoin

А также новенькие:
- CoinField
- Xena Exchange
member
Activity: 210
Merit: 10
zzex.pro zzexvip.com scam I made a deposit, this deposit did not appear on my balance, support does not respond
перевел туда токенов в начале марта, на баланс этот перевод так и непоступал, с адреса моего кошелька на бирже был переведен на другой адрес, поддержки как таковой нет

 #zzex.pro #zzexvip
member
Activity: 938
Merit: 76
Будем надеяться, что с накрученными объемами дела улучшаться.
Сразу пару независимых исследования подтвердили накрутку объемов, и СМС решил внести изменения

https://forklog.com/bitwise-soobshhila-sec-o-tom-chto-95-obemov-torgov-fejkovye/
https://crypto.pro/topic/6528/fyktyvnyi-treidyng-87-obemov-torgov-na-vedushchykh-kryptobyrzhakh-feik

https://bitnovosti.com/2019/03/26/coinmarketcap-izmenit-sistemu-ranzhirovaniya-kriptovalyutnyh-birzh/
sr. member
Activity: 352
Merit: 253
Также неактуально:
  • Много крипты не выводятся на другие биржи. А если есть вывод то комиссии ломовые. Сейчас все торги идут ботами, живых людей осталось мало.
примерно 95% моего "портфэля" из говнокоинов на "тех. работах".

С таким подходом по формированию "пОртфеля" лучше вообще не торговать. На других биржах давно бы делистнули. Не знаю, что хуже. Наверное делистинг.
member
Activity: 80
Merit: 10
Также неактуально:
  • Много крипты не выводятся на другие биржи. А если есть вывод то комиссии ломовые. Сейчас все торги идут ботами, живых людей осталось мало.
примерно 95% моего "портфэля" из говнокоинов на "тех. работах".
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Да бинанс это не пойми что. Как то хотел там вывести средства, совершил ошибку из за это у меня взяли комиссии, писал в тех поддержку сказали прислать отчеты с биткойн реестра и скриншоты, отправил толку ноль.

Бинанс - это самая успешная скамная контора. А Чжанпен Чжао - самый богатый номинальный дроп.

Бинанс не имеет лицензии. А чтобы торговать на Binance DEX - надо прикупить ихних лоховаучеров "Binance Coin"

Самый грандиозный развод после МММ и Кэшберри. Вот это будет смехатура когда Бинанс рухнет. Приятно будет посмотреть на миллиарды рыдающих хомячков которые защищали Binance.
copper member
Activity: 770
Merit: 2
Да бинанс это не пойми что. Как то хотел там вывести средства, совершил ошибку из за это у меня взяли комиссии, писал в тех поддержку сказали прислать отчеты с биткойн реестра и скриншоты, отправил толку ноль.
sr. member
Activity: 550
Merit: 272
Пора обновить по Ебиту. Из чата убрали тех самых скам-памп зазывал, ввели лимит на возможность писать в чате ("Ваш баланс должен быть минимум 0.001 btc, чтобы писать в чат и PM.") Т. е. теперь попытка похулиганить в чате будет стоить 0.001 btc, что весьма охлаждает пыл горе-спамерам и телеграмным мазохистам.

Также неактуально:
  • При большом наплыве людей жутко все тормозит
  • Много крипты не выводятся на другие биржи. А если есть вывод то комиссии ломовые. Сейчас все торги идут ботами, живых людей осталось мало.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
 Я так тоже понимаю что это еще не стопроцентный приговор, хотя как сказать что одному плохо то другой и не заметит. Насчет вот Криптопии вроде  акки раблокировали до воровства было неплохо,сейчас вроде счет сохраняется, а как дальше посмотрим.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Исходя из этого списка торговать больше негде, ибо в списке оказались все нормальные и топовые биржи, в разрешенном списке довольно не популярные биржи запиленные в основном на биток и старые альты..
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Почитал весь список, смотрю все почти топ биржы в этом списке, это систематические проблемы или у отдельных пользователях?Как бы пользуюсь многими из списка, проблем не было.
full member
Activity: 1050
Merit: 103
BIB Exchange
Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе.  
А ты заведи туда серъезные суммы, а не мелочи - и увидишь кино. Пока не заведешь туда серъезное бабло - они с тобой милые и пушистые, а когда расслабишься и заведешь балансы покрупнее - тогда узнаешь о чем тут пишут.

Если у тебя не было проблем с этой биржей - это не значит что у всех так же!

Так включите свой мозг, чтобы понимать, что можно делать, а чего лучше посторониться. Мой оборот там был максимум в пределах 30 - 70  эфиров, в то время, когда он стоил от $920 до $1200. И того грубо около трех лямов, и ни чего все нормально. Сейчас правда депо маленькое, в связи с тем, что отошел от трейдинга, как такового, просто играюсь токенами полученными за баунти.

Ну с потолка эти претензии явно не возникают. У меня вот например был случай что мне отключили 2FA я был тогда в шоке. Захожу специально в приложение посмотреть добавлен ли аккаунт и о чудо коды 2FA есть а вводить их некуда. Если кто-то думает что нельзя отключить 2FA то глубоко ошибаетесь.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Livecoin (livecoin.net)
Удаляют аккаунты без ведома пользователя. Блокируют выводы. Техническая поддержка не отвечает. Отсутствует лицензия

По моему самая адекватная биржа из всех. Работаю с ней около года, претензий и нареканий не возникало ни когда. Саппорт отвечает в течении дня. Вывод фиата на карту мгновенно. Даже не представляю почему включили ее в свой список. Есть конечно небольшие задержки с вводом эфира, но это мелочь которая не мешает работе.  
А ты заведи туда серъезные суммы, а не мелочи - и увидишь кино. Пока не заведешь туда серъезное бабло - они с тобой милые и пушистые, а когда расслабишься и заведешь балансы покрупнее - тогда узнаешь о чем тут пишут.

Если у тебя не было проблем с этой биржей - это не значит что у всех так же!

Так включите свой мозг, чтобы понимать, что можно делать, а чего лучше посторониться. Мой оборот там был максимум в пределах 30 - 70  эфиров, в то время, когда он стоил от $920 до $1200. И того грубо около трех лямов, и ни чего все нормально. Сейчас правда депо маленькое, в связи с тем, что отошел от трейдинга, как такового, просто играюсь токенами полученными за баунти.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Honeypod
Я думаю что этот список бирж - частное мнение автора топика. Безусловно частично я с ним согласен, но есть и расхождения.
newbie
Activity: 27
Merit: 2
да, действительно, уже было сказано, но хочется повторить для многих, кто еще не понял, что все биржи-хайп, а соответственно скам рано или поздно, и они и создаются для вытягивания $ из всех  Sad а не для богатства людского!
hero member
Activity: 884
Merit: 500
Работала с биржами на "первом месте" - Окех и Бинанс. Не возникало проблем вообще, есть задержки по выводу немного (минут 30 ждала). И на Окех много инструментов, но мало описания как они работают. Но поддержка вроде-бы пытается помочь всегда.
В такие рейтинги не особо веришь... Grin
Такие рейтинги показывают что со всеми биржами возможны проблемы, даже с топовыми и не надо держать крипту на бирже.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Работала с биржами на "первом месте" - Окех и Бинанс. Не возникало проблем вообще, есть задержки по выводу немного (минут 30 ждала). И на Окех много инструментов, но мало описания как они работают. Но поддержка вроде-бы пытается помочь всегда.
В такие рейтинги не особо веришь... Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Это ты о чем? Можно ссылку? Если это на пост на Реддите, где пару месяцев назад орал какой то пользователь, что ему деньги локнули и что требуют видео-звонок, тогда у меня нет комментов по данному вопросу. Там до меня высказались  Smiley. В любом случае, буду благодарен за ссылку, так как я торгую на Бинансе, а значит мне необходимо быть в курсе что там происходит.


https://bitcointalksearch.org/topic/m.46537220

https://bitcointalksearch.org/topic/m.48386066

Возможно Вы про этого юзера, возможно нет, не знаю, на реддите постоянно кто-то орет. Но факт налицо. Не знаю чем история закончилась и закончилось ли
Pages:
Jump to: