Pages:
Author

Topic: Черный список бирж. Независимый рейтинг - page 8. (Read 29332 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
Тема интересна. Но опять  же нужно брать во внимание все аспекты криптоиндустрии. Пока она полностью не регулиурется законом, очень многие биржи, которые действительно делают свою работу хорошо можно заносить в данный список: binance, bitfinex
newbie
Activity: 28
Merit: 0
EXMO - это подобие WEX по сути и по содержимому. Соответственно и судьбы у них похожие. Хотя EXMO еще и не закрылась, но это всего лишь вопрос времени я считаю, учитывая отток средств, который происходит сегодня.
Мною была проведена работа по сбору информации об этой кухне, результатом которой стала отдельная тема, где я выложила большую часть информации.
Ну то, что они блокируют аккаунты реальных пользователей при малейшем чихе (не с того IP зашел, не с того устройства, подозрительный вывод средств), но в то же время "злоумышленники" могут зайти и вывести все деньги пользователя без всяких проблем с безопасностью и без каких либо подозрений, блокировок, замораживания и т.д., это и так все знают.
В этой теме я выложила много другой интересной информации по этой конторе.
А еще в их теме висит предупреждение о возможном скаме от администрации этого форума. Чтобы увидеть его, разлогиньтесь на форуме и зайдите в их тему как гость.

https://b.radikal.ru/b30/1905/8c/8f97ca8fd836.jpg
Раньше БТЦ-Е и EXMo имели общую структуру отмывания денег
member
Activity: 406
Merit: 73
Freedom to trade, privacy to keep
EXMO - это подобие WEX по сути и по содержимому. Соответственно и судьбы у них похожие. Хотя EXMO еще и не закрылась, но это всего лишь вопрос времени я считаю, учитывая отток средств, который происходит сегодня.
Мною была проведена работа по сбору информации об этой кухне, результатом которой стала отдельная тема, где я выложила большую часть информации.
Ну то, что они блокируют аккаунты реальных пользователей при малейшем чихе (не с того IP зашел, не с того устройства, подозрительный вывод средств), но в то же время "злоумышленники" могут зайти и вывести все деньги пользователя без всяких проблем с безопасностью и без каких либо подозрений, блокировок, замораживания и т.д., это и так все знают.
В этой теме я выложила много другой интересной информации по этой конторе.
А еще в их теме висит предупреждение о возможном скаме от администрации этого форума. Чтобы увидеть его, разлогиньтесь на форуме и зайдите в их тему как гость.

member
Activity: 109
Merit: 11
Если сравнивать по скамности то Yobit я бы поставил на первое место. Но никак не бинанс.
За все время пожалуй проблем не было ни с аккаунтом ни с торговлей на бинансе!
Так что тут бред написан.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Binance DEX и BiteBTC можно смело добавлять в черный список.

Написал здесь:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51310266
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51310231
Интересно видеть Binance DEX в черном списке. Я думаю что эта биржа просто для "галочки" о выполнении задания по децентрализации торгов.
member
Activity: 98
Merit: 101
Binance DEX и BiteBTC можно смело добавлять в черный список.

Написал здесь:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51310266
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51310231
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Самый скам почем-то только на четвёртом месте. А достаточно популярные и надёжные биржи - на первом.
Что касается Binance , то к ним можно предьявить претензию, что деньги с WEX шли к ним. Они правда говорили, что эти деньги арестовали и отдадут пострадавшим. Правда пока не знаю, чтобы кому-то вернули.

Может быть никто к ним и не обращался по этому поводу? Я не знаю как там ситуация с вексом, по идее должно быть заведено уголовное дело, найдены преступники, подсчитаны убытки трейдеров по логам биржи и только тогда следователи смогут что то показать и предъявить бинансу. Никто не будет ничего возвращать без доказательств, даже если потерпевшие на всех форумах мира опубликуют точную сумму сколько у них увели воришки.
member
Activity: 465
Merit: 29
Самый скам почем-то только на четвёртом месте. А достаточно популярные и надёжные биржи - на первом.
Что касается Binance , то к ним можно предьявить претензию, что деньги с WEX шли к ним. Они правда говорили, что эти деньги арестовали и отдадут пострадавшим. Правда пока не знаю, чтобы кому-то вернули.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Binance - это кончено зло. А KYC - двойное зло. А если еще и верификация постоянно слетает - зло в квадрате
С этим можно поспорить. Бинанс это топовая биржа и имеет большое доверия.Это лучше чем какая-то неизвечтная площадка.КУС на регулируемы площадках все равно будет. Пользователи пытаются обойти КУС и идут на стремные биржи которые пропадают с деньгами пользователей.
member
Activity: 98
Merit: 101
А зачем вводить пользователей в заблуждения ?
Да ты сам повелся на эту скамную биржу. Твои же руки вносили депозит, а не ихние. По этой бирже невооруженным взглядом было понятно что это СКАМ. Ты же согласился с офертой зарегистровавшись там. Значит сам виноват.

После скама 2017 почему сразу все не вывел оттуда?
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
А зачем вводить пользователей в заблуждения ?
member
Activity: 98
Merit: 101
Пора бы добавить в этот список Binance DEX, так как они конфискуют средства пользователей в произвольном порядке
Пора вернуть деньги из wex.nz
А зачем ты относил деньги на скамную биржу wex.nz?
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Пора бы добавить в этот список Binance DEX, так как они конфискуют средства пользователей в произвольном порядке
Пора вернуть деньги из wex.nz
member
Activity: 98
Merit: 101
Пора бы добавить в этот список Binance DEX, так как они конфискуют средства пользователей в произвольном порядке
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Бинанс - это самая успешная скамная контора. А Чжанпен Чжао - самый богатый номинальный дроп.

Бинанс не имеет лицензии. А чтобы торговать на Binance DEX - надо прикупить ихних лоховаучеров "Binance Coin"

Самый грандиозный развод после МММ и Кэшберри. Вот это будет смехатура когда Бинанс рухнет. Приятно будет посмотреть на миллиарды рыдающих хомячков которые защищали Binance.


Эхх, злорадство наше все, да?
Каждый сам для себя решает как относится к бинансу, лично меня интересует как долго продлится вся эта карусель, ведь можно сидеть на заборе и наблюдать как остальные делают деньги, а это может продлится долго, а можно принять участие и попытаться вовремя соскочить. Соотношение рисков мать его.

 А почему он вообще должен рухнуть? там реальный бизнес и реальная прибыль идет

Никто не говорит, что должен, однако как учит нас история, даже самые крупные и серьезные биржи подвержены разного рода воздействию, будь то злосчастный взлом хакерами или визит налоговой.
member
Activity: 117
Merit: 10
Бинанс - это самая успешная скамная контора. А Чжанпен Чжао - самый богатый номинальный дроп.

Бинанс не имеет лицензии. А чтобы торговать на Binance DEX - надо прикупить ихних лоховаучеров "Binance Coin"

Самый грандиозный развод после МММ и Кэшберри. Вот это будет смехатура когда Бинанс рухнет. Приятно будет посмотреть на миллиарды рыдающих хомячков которые защищали Binance.


Эхх, злорадство наше все, да?
Каждый сам для себя решает как относится к бинансу, лично меня интересует как долго продлится вся эта карусель, ведь можно сидеть на заборе и наблюдать как остальные делают деньги, а это может продлится долго, а можно принять участие и попытаться вовремя соскочить. Соотношение рисков мать его.

 А почему он вообще должен рухнуть? там реальный бизнес и реальная прибыль идет
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Бинанс - это самая успешная скамная контора. А Чжанпен Чжао - самый богатый номинальный дроп.

Бинанс не имеет лицензии. А чтобы торговать на Binance DEX - надо прикупить ихних лоховаучеров "Binance Coin"

Самый грандиозный развод после МММ и Кэшберри. Вот это будет смехатура когда Бинанс рухнет. Приятно будет посмотреть на миллиарды рыдающих хомячков которые защищали Binance.


Эхх, злорадство наше все, да?
Каждый сам для себя решает как относится к бинансу, лично меня интересует как долго продлится вся эта карусель, ведь можно сидеть на заборе и наблюдать как остальные делают деньги, а это может продлится долго, а можно принять участие и попытаться вовремя соскочить. Соотношение рисков мать его.
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
А что с  Xena Exchange не так? Я торгую на ней, пока ничего плохого сказать не могу...
Понимаешь. Xena Exchange - СКАМ. Настолько скам что им стыдно даже свои топик создавать

Создадут, дело времени...Я так и не понял, что недобросовестного в Ксене? Кстати, очень интересный новый форум Tontalk, там много обсуждений на тему Тон, Грамм, дериватив на Грамм...Администраторы не сильно в теме, попросили подключиться саппорт Xena Exchange ...Теперь можно напрямую задавать вопросы не только , что представляют из себя продукты Ксены, но и вопросы по функционалу...обычно, у людей возникает много вопросов где какую кнопку нажимать... Ксена добавила русскоязычный интерфейс, а это для многих очень важно и удобно..
member
Activity: 98
Merit: 101
А что с  Xena Exchange не так? Я торгую на ней, пока ничего плохого сказать не могу...
Понимаешь. Xena Exchange - СКАМ. Настолько скам что им стыдно даже свои топик создавать
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
Итак, на текущий момент рейтинг самых недобросовестных бирж возглавляют следующие биржи:

- Binance
- Bittrex
- Cryptopia
- EXMO
- LiveCoin

А также новенькие:
- CoinField
- Xena Exchange


 А что с  Xena Exchange не так? Я торгую на ней, пока ничего плохого сказать не могу...
Pages:
Jump to: