Pages:
Author

Topic: Нужен совет по инвестициям. - page 2. (Read 1143 times)

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Я советую что ТопикСтартер какой совет бы не услышал, а сделал бы по своему чтоб винить никого потом не стал. Я биткоин не стал бы покупать дороже 8к. Подождал бы лучше 7000. Не будет такой цены если ну и черт бы с ним. Альты скоро двинуться на север. Доминация битка до НГ скорее всего будет падать. Просто мнение.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Мне кажется что нужно советы если тебе их дает руководитель. В других случаях нужно слушать только себя.
Тем более если всегда кого-то слушать, то толку мало будет, подсказать где-то полезно будет, а так только своей головой думать

просто брать во внимание информацию но не как не слушать и делать, темболее если в чатах то там троллей хватает. Возьмешь как люди во время хайпа на хае в 2017- 2018, наверняка же кто-то послушал своего соседа, знакомого, друга возможно они и не знали но побрили всех.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Принимай решение своей головой, но в топ 10 криптовалют вкладывать 10% от суммы в любом случаем  Smiley
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
Все верно, так гдето оно и есть на самом деле. Частая биржа сливает мелкие счета, а увлечение трешевыми токенами только создает видимость инвестиций, хотя конечно огульно открещиваться от всех тоже нельзя. Но поиск достойной это тот еще квест.
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Вкладывать стоит. Не далеко не всё.
Около 100к я бы вложил в биткоин. Но покупал бы не дороже 3500 долларов за биткоин. Лучше выждать когда будет 3к.
Около 50к я бы вложил в эфир - по цене до 120 долларов за штуку.
Около 100к я бы выделил для игры на бирже. Но это не значит но нужно торговать сразу всей сотней. Для начала пробуем торговать объемом в 100 долларов. Не для профита, для обучения. Учимся. Ловим ошибки. Мотаем на ус. Когда в минус улетать перестанешь можно пробовать заводить суммы побольше. Если же умудришься потерять все 100к больше лучше не торговать. Обрати внимание на щиткоины и крипто бридж.

Остальную сумма разделить.
Оставить немного рублей на жизнь. Остальное в евро-доллар и по вкладам в разных банках. Ни в коем случае не оставлять всё в рублях.

Если есть идеи своего бизнеса можно вложить и туда. Но на мой взгляд в России это сродни самоубийству.

Я б похлопал Grin Grin
Такого бреда давно не слышал  Grin Grin

Из более 1500 монет, ты выбрал две?  Grin
Купить 0.5 BTC, 6 ЕТН...и чё делать с таким богатством? Ждать годы, чтобы продать биток за 5К и кефир за 150 у.е.?  Grin Grin
Даже в банк выгодней положить будет.

А при торговле сотками баксов, ты их будешь просирать каждые 10 минут и от сотки ничего не останется.
Говно-монеты для того и существуют, что они никогда не вырастут и объёма никогда не будет нормального, очень редкие пампы и всё. А криптобридж вообще лохо-биржа.

Из-за непонимания инвестирования и без опыта торговли, давать такие советы не стоит....
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Мне кажется что нужно советы если тебе их дает руководитель. В других случаях нужно слушать только себя.
Тем более если всегда кого-то слушать, то толку мало будет, подсказать где-то полезно будет, а так только своей головой думать
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Мне кажется что нужно советы если тебе их дает руководитель. В других случаях нужно слушать только себя.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Когда кто-то просит совет по инвистициям, у меня только один ответ назревает - не инвестируете, если вам нужна какая-то помощь в выборе инвестиционного объекта, то скорее всего вы еще не совсем готовы инвестировать, так что лучше с начала анализируйте, что-то изучите, посмотрите на других, и потом вопросы отпадут сами.
Но все же новичкам как-то нужно помогать, потому что если сами пойдут изучать, думаю больше шишек набьют
Ну и что, пусть учатся, ведь все мы были тут когда-то новичками, ничего страшного не случилось же
Вы правы, все должны через это пройти, набить шишек, тем более никто же не обязан помогать в крипте, кто хочет тот и помогает
jr. member
Activity: 103
Merit: 8
Всем привет. В общем так сложилось, что мне перепало (что-то типа наследства) пару миллионов (если быть точным 3). Посмотрел рынок (вклады, облигации, акции и т.д.) годовой рост максимум до 15% годовых (честно говоря вообще не вставляет). Решил часть денег инвестировать в крипту (половину хочу вложить в банк под 8% годовых, а половину в крипту). Немного изучил рынок (предыдущие взлеты и падения), на мой взгляд сейчас очень удачный период для инвестирования. Вы как считаете:
- в какую крипту лучше вкладывать?
- стоит ли вообще вкладывать в крипту, или лучше все деньги вложить в банк?
- может стоит подождать, чтобы стабилизировалась ситуация на рынке?

Вкладывать стоит. Не далеко не всё.
Около 100к я бы вложил в биткоин. Но покупал бы не дороже 3500 долларов за биткоин. Лучше выждать когда будет 3к.
Около 50к я бы вложил в эфир - по цене до 120 долларов за штуку.
Около 100к я бы выделил для игры на бирже. Но это не значит но нужно торговать сразу всей сотней. Для начала пробуем торговать объемом в 100 долларов. Не для профита, для обучения. Учимся. Ловим ошибки. Мотаем на ус. Когда в минус улетать перестанешь можно пробовать заводить суммы побольше. Если же умудришься потерять все 100к больше лучше не торговать. Обрати внимание на щиткоины и крипто бридж.

Остальную сумма разделить.
Оставить немного рублей на жизнь. Остальное в евро-доллар и по вкладам в разных банках. Ни в коем случае не оставлять всё в рублях.

Если есть идеи своего бизнеса можно вложить и туда. Но на мой взгляд в России это сродни самоубийству.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
Имея 3 миллиона рублей, я бы в первую очередь купил бы недвижимость для дальнейшей сдачи в аренду, приобрел бы форекс-робота, а на остальные составил бы портфель из криптовалют
Сначала нужно получить 3 млн рублей, а дальше путей очень много, куда их можно вкладывать
jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Когда кто-то просит совет по инвистициям, у меня только один ответ назревает - не инвестируете, если вам нужна какая-то помощь в выборе инвестиционного объекта, то скорее всего вы еще не совсем готовы инвестировать, так что лучше с начала анализируйте, что-то изучите, посмотрите на других, и потом вопросы отпадут сами.
Но все же новичкам как-то нужно помогать, потому что если сами пойдут изучать, думаю больше шишек набьют
Ну и что, пусть учатся, ведь все мы были тут когда-то новичками, ничего страшного не случилось же
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Крипта высокорисковый актив! Раздели на равные части и вкладывай в разные рынки и активы!
Смотря ещё сколько опыта в крипте есть, если достаточно, то можно остаться на данным рынке
copper member
Activity: 51
Merit: 1
Всем привет. В общем так сложилось, что мне перепало (что-то типа наследства) пару миллионов (если быть точным 3). Посмотрел рынок (вклады, облигации, акции и т.д.) годовой рост максимум до 15% годовых (честно говоря вообще не вставляет). Решил часть денег инвестировать в крипту (половину хочу вложить в банк под 8% годовых, а половину в крипту). Немного изучил рынок (предыдущие взлеты и падения), на мой взгляд сейчас очень удачный период для инвестирования. Вы как считаете:
- в какую крипту лучше вкладывать?
- стоит ли вообще вкладывать в крипту, или лучше все деньги вложить в банк?
- может стоит подождать, чтобы стабилизировалась ситуация на рынке?
Зря вы так. 15% ,даже в рублях - это приличные деньги,каждый год.Если руки чешутся инвестировать куда-то,отдайте деньги опытному управляющему,которого вам посоветуют или знакомые или здесь на форуме.Сами ,без опыта - вы все сольете.

а инфляция вообще прекрасная, еще больше чем 15%, просто чудо, всегда хотел, гениально. Лучше бизнес свой открыть и на пассиве деньги получать и тратить их
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Всем привет. В общем так сложилось, что мне перепало (что-то типа наследства) пару миллионов (если быть точным 3). Посмотрел рынок (вклады, облигации, акции и т.д.) годовой рост максимум до 15% годовых (честно говоря вообще не вставляет). Решил часть денег инвестировать в крипту (половину хочу вложить в банк под 8% годовых, а половину в крипту). Немного изучил рынок (предыдущие взлеты и падения), на мой взгляд сейчас очень удачный период для инвестирования. Вы как считаете:
- в какую крипту лучше вкладывать?
- стоит ли вообще вкладывать в крипту, или лучше все деньги вложить в банк?
- может стоит подождать, чтобы стабилизировалась ситуация на рынке?
Зря вы так. 15% ,даже в рублях - это приличные деньги,каждый год.Если руки чешутся инвестировать куда-то,отдайте деньги опытному управляющему,которого вам посоветуют или знакомые или здесь на форуме.Сами ,без опыта - вы все сольете.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Крипта высокорисковый актив! Раздели на равные части и вкладывай в разные рынки и активы!
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Имея 3 миллиона рублей, я бы в первую очередь купил бы недвижимость для дальнейшей сдачи в аренду, приобрел бы форекс-робота, а на остальные составил бы портфель из криптовалют
Я бы многое в недвижимость вложил бы, она ещё очень долгое время будет актуальной
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
имхо, вложения в крипту разделить на 50% биток и 50% что-то еще.
что-то ещё: лучше взять то, что будет приносить какой-то пассивный доход, типа мастернод или стэйка ПОСом.

Спорный совет, большинство мастернодовых монет плохо себя зарекомендовали в 18-м году, прибыль даже близко не приближалась к скорости их падения. Тот же Рипл намного увереннее себя ведет на падении рынка.
Рипл один из немногих, кто более менее выстоял на этом рынке и теперь заслуженно на втором месте находится
Рипл на спаде показал себя действительно достойно и думаю данная монета должна находится у многих в портфеле
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
имхо, вложения в крипту разделить на 50% биток и 50% что-то еще.
что-то ещё: лучше взять то, что будет приносить какой-то пассивный доход, типа мастернод или стэйка ПОСом.

Спорный совет, большинство мастернодовых монет плохо себя зарекомендовали в 18-м году, прибыль даже близко не приближалась к скорости их падения. Тот же Рипл намного увереннее себя ведет на падении рынка.
Рипл один из немногих, кто более менее выстоял на этом рынке и теперь заслуженно на втором месте находится
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Когда кто-то просит совет по инвистициям, у меня только один ответ назревает - не инвестируете, если вам нужна какая-то помощь в выборе инвестиционного объекта, то скорее всего вы еще не совсем готовы инвестировать, так что лучше с начала анализируйте, что-то изучите, посмотрите на других, и потом вопросы отпадут сами.
Но все же новичкам как-то нужно помогать, потому что если сами пойдут изучать, думаю больше шишек набьют
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Когда кто-то просит совет по инвистициям, у меня только один ответ назревает - не инвестируете, если вам нужна какая-то помощь в выборе инвестиционного объекта, то скорее всего вы еще не совсем готовы инвестировать, так что лучше с начала анализируйте, что-то изучите, посмотрите на других, и потом вопросы отпадут сами.
Pages:
Jump to: