Pages:
Author

Topic: Нужен совет по инвестициям. - page 4. (Read 1143 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
я бы вообще квартиру купил и бежал подальше от криптовалюты !) а если есть жилье то лучше вложился бы  в бизнес
newbie
Activity: 14
Merit: 0
риплл однозначно должен быть основным активом в портфеле. Вот в банк зря. Лучше прикупить акций гугла, старбакса, эппла, фейсбука
Не подскажете почему именно Рипл, а не Биткоин. Ведь если посмотреть просадку за год, Рипл упал в десять раз, а Биткоин только в пять (я имею ввиду с пиковых значений)?
Рипл применяют банки, он точно будет нужен и будет расти и не нужно ждать лет 5, а биткоин сейчас как инвестиция на долгосрок, чтобы получить хорошую прибыль 
Я бы на долгосрок покупал точно эфир и биток и ещё пару альтов из топ-20 на Ваш взгляд
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Если нужен совет то это уже ущербная практика. Сами принимайте решение и сами зарабатывайте остальное все несерьезно.
Согласен, если ошибиться, то будет опыт и чему-то уже научитесь, так что все самим нужно делать
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Автор, поделись своим решением) Интересно, куда пойдут деньги. Будет конечно тяжело поймать самое дно на рынке акций, но если постараться, то можно это сделать с минимальной погрешностью. Сейчас начинается финансовый кризис, который повторяется с периодичностью примерно раз в 10 лет. Последний раз был 2008 год. Поэтому сейчас на спаде цен, можно брать все, что душе угодно.
jr. member
Activity: 448
Merit: 3
Если нужен совет то это уже ущербная практика. Сами принимайте решение и сами зарабатывайте остальное все несерьезно.
full member
Activity: 602
Merit: 120
Ну Вы можете инвестировать в мой проэкт если интересно можете в приват написать.  Wink
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
риплл однозначно должен быть основным активом в портфеле. Вот в банк зря. Лучше прикупить акций гугла, старбакса, эппла, фейсбука
Согласен, но тут каждому решать, что должно решать в его портфеле, лично я не инвестировал в рипл, я в эфир и лайткоин и ещё парочку
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Всем привет. В общем так сложилось, что мне перепало (что-то типа наследства) пару миллионов (если быть точным 3). Посмотрел рынок (вклады, облигации, акции и т.д.) годовой рост максимум до 15% годовых (честно говоря вообще не вставляет). Решил часть денег инвестировать в крипту (половину хочу вложить в банк под 8% годовых, а половину в крипту). Немного изучил рынок (предыдущие взлеты и падения), на мой взгляд сейчас очень удачный период для инвестирования. Вы как считаете:
- в какую крипту лучше вкладывать?
- стоит ли вообще вкладывать в крипту, или лучше все деньги вложить в банк?
- может стоит подождать, чтобы стабилизировалась ситуация на рынке?
Я бы на вашем месте очень умно не спеша продумал как правильно распределить свой бюджет. Вкладывал бы везде но понемногу, а все остальное на депозит в банк.
Я бы вообще в банк не пошел бы, лучше уже отложить в фиате, чем идти в банк, на мой взгляд
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Всем привет. В общем так сложилось, что мне перепало (что-то типа наследства) пару миллионов (если быть точным 3). Посмотрел рынок (вклады, облигации, акции и т.д.) годовой рост максимум до 15% годовых (честно говоря вообще не вставляет). Решил часть денег инвестировать в крипту (половину хочу вложить в банк под 8% годовых, а половину в крипту). Немного изучил рынок (предыдущие взлеты и падения), на мой взгляд сейчас очень удачный период для инвестирования. Вы как считаете:
- в какую крипту лучше вкладывать?
- стоит ли вообще вкладывать в крипту, или лучше все деньги вложить в банк?
- может стоит подождать, чтобы стабилизировалась ситуация на рынке?
Я бы на вашем месте очень умно не спеша продумал как правильно распределить свой бюджет. Вкладывал бы везде но понемногу, а все остальное на депозит в банк.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Послушав советы, я немного начал изучать рынок акций, пообщался с некоторыми инвесторами, и все в один голос говорят, что в 2019 - 2020 годах, практически 100% будет кризис, и все акции очень сильно упадут в цене, и вот в момент максимального падения (как только узнать когда оно максимальное?) и нужно покупать акции.
Так же и с криптой работает, тоже нужно брать на спаде и продавать на пике
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Я вот не рискну вам советовать в отличии от гуру экспертов, которые дают вам рекомендации) На мой взгляд разумней было бы инвестировать средства в недвижку, К примеру, купить квартиру и сдавать ее в аренду. Если останутся средства, то уже можно рассматривать вложение в криптовалюту. Я считаю, что сейчас хороший момент для инвестиций.
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Всем привет. В общем так сложилось, что мне перепало (что-то типа наследства) пару миллионов (если быть точным 3). Посмотрел рынок (вклады, облигации, акции и т.д.) годовой рост максимум до 15% годовых (честно говоря вообще не вставляет). Решил часть денег инвестировать в крипту (половину хочу вложить в банк под 8% годовых, а половину в крипту). Немного изучил рынок (предыдущие взлеты и падения), на мой взгляд сейчас очень удачный период для инвестирования. Вы как считаете:
- в какую крипту лучше вкладывать?
- стоит ли вообще вкладывать в крипту, или лучше все деньги вложить в банк?
- может стоит подождать, чтобы стабилизировалась ситуация на рынке?
Если вы хорошо разбираетесь в криптовалютном трейдинге, то инвестируйте в криптовалюту. Криптовалютный рынок сейчас на спаде - как раз самое время инвестировать, не надо ждать стабилизации рынка.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Послушав советы, я немного начал изучать рынок акций, пообщался с некоторыми инвесторами, и все в один голос говорят, что в 2019 - 2020 годах, практически 100% будет кризис, и все акции очень сильно упадут в цене, и вот в момент максимального падения (как только узнать когда оно максимальное?) и нужно покупать акции.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я бы побоялся доверять свои деньги российским банкам. По мне так лучше инвестировать в бизнес, золото, биткоин, акции крупных компаний, интересные стартапы, инвестиционные фонды..
Согласен полностью, думаю куда, так точно не в российские банки, лучше уже биток купить
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я бы побоялся доверять свои деньги российским банкам. По мне так лучше инвестировать в бизнес, золото, биткоин, акции крупных компаний, интересные стартапы, инвестиционные фонды..
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Всем привет. В общем так сложилось, что мне перепало (что-то типа наследства) пару миллионов (если быть точным 3). Посмотрел рынок (вклады, облигации, акции и т.д.) годовой рост максимум до 15% годовых (честно говоря вообще не вставляет). Решил часть денег инвестировать в крипту (половину хочу вложить в банк под 8% годовых, а половину в крипту). Немного изучил рынок (предыдущие взлеты и падения), на мой взгляд сейчас очень удачный период для инвестирования. Вы как считаете:
- в какую крипту лучше вкладывать?
- стоит ли вообще вкладывать в крипту, или лучше все деньги вложить в банк?
- может стоит подождать, чтобы стабилизировалась ситуация на рынке?
Ну как по мне не плохой стратегический плане, что я могу посоветовать, ну как бы я поступил, это вложил час денег которые относятся к криптовалюте в топовые монеты, а часть отложил и подождал восстановления рынка, ведь появятся много интересных проектов и и монет.
jr. member
Activity: 44
Merit: 6
К банковскому депозиту лично у меня отношение очень скептическое. Большие суммы там консервировать точно смысла нет, инфляция все сожрет. Кроме того ни один банк не застрахован от лишения лицензии или банкротства. Есть, конечно, более надежные банки, но там стоит хранить только какую-то минимальную сумму на текущие расходы. Капитал там лучше не держать. Я советую Вам плотнее изучить тему портфельного инвестирования. Вполне реально делать в год 20 - 25% прибыли. Вот только инвестиционные инструменты нужно тщательно подобрать. Лично меня очень заинтересовал такой инструмент, как итф-фонды, когда можно инвестировать не в отдельную компанию, а в рынок США (например) в целом, скажем, в топ 500 американских компаний. Но этот только часть инвест портфеля, естественно)) Все должно быть в балансе. Когда есть капитал, то его а) нужно сохранить (для этого есть низко- и средне-доходные, зато очень надежные инструменты) и б) приумножить (высоко-рисковые, но при этом высокодоходные инструменты). Высоко-рисковые инструменты 10 - 15% от портфеля. Как раз эту часть можно вложить в крипту. Главное не забывать про диверсификацию по инструментам, по валютам, по отраслям (вкладывать в разные сектора экономики), гео (вкладывать в экономику нескольких экономически мощных стран).
member
Activity: 77
Merit: 10
риплл однозначно должен быть основным активом в портфеле. Вот в банк зря. Лучше прикупить акций гугла, старбакса, эппла, фейсбука
Согласен, думаю рипл показал на таком рынке, что он может выстоять, надеюсь остальные монеты потянутся за ним
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Привет! Есть пару проектов которые 100% сделают иксы в будущем! Рекомендую обратиться к этой теме - https://bitcointalksearch.org/topic/m.48483714
jr. member
Activity: 78
Merit: 5
- в какую крипту лучше вкладывать?
Исключительно в биткойн.
На альткойнах высока вероятность, что новичка побреют.
Согласен, биткоин точно вырастет и даст прибыль, риск уйти в минус очень мал Smiley
Pages:
Jump to: