Pages:
Author

Topic: На что мы тратим свою Жизнь? - page 4. (Read 985 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Последние 3 года я сосредоточен только на заработке денег, никаких отношений даже не пытался заводить. Почему-то пугающая мания, чем больше зарабатываю тем больше хочется. Телевизор перестал смотреть лет 5 назад вообще, соц сетям уделяю не так много времени как раньше. Не знаю принесут ли деньги мне счастье, главное не заиграться и вовремя найти свою половинку

Ищете женщину? Лучше ищите деньги - женщина сама вас найдет

Касательно зарабатывания денег - всех денег все равно не заработаешь (часть придется украсть). Социальным сетям уделять время вовсе не обязательно (люди тысячи лет как-то жили и размножались без всяких социальных сетей дальше пары окрестных деревень), а вот на общение в реальной жизни лучше не забивать. При этом не обязательно целенаправленно искать отношения, просто вести более-менее общественную жизнь (отношения сами найдутся)
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Недавно я прочитал что мы тратим около 25 лет своей жизни на сон , я думаю нужно ценить свое время
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Большую часть времени на работу и сон
newbie
Activity: 22
Merit: 1
На еду, сон и бтт
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Думаю половину людей тратит жизнь на то, чтобы заработать себе золотые горы, потом если у их это получилось, они понимают что прожили всю жизнь впустую, и понимают что им нужно было немного другое, ну а если и не получают золотые горы, все равно продолжают себя винить, за то что этого не сделали - замкнутый круг.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
На что бы вы не потратили жизнь, потратите её в пустую. Нет у человека предназначения, нет ни каково скрытого смысла жизни. Нужно жить и радоваться, а не ждать и терпеть. Чем будете старше, тем больше будете осознавать какое огромное количество крайне важных вещей оказывается и вовсе не важны  Wink
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Ну лично я считаю что лучше тратить свою жизнь на поиски себя, найти свое место в мире и то чем ты хочешь заняться, а если найдешь то там будут и деньги и счастье.
member
Activity: 645
Merit: 10
на Соц. сети уходит очень много времени, согласен, но сложно от них избавиться если все твое окружение там, а на что другое тратить время? книги? вариант но книги обычно с телефона а я часто почитаю пару страниц проверю почту и в этом беда.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
По большому счету на зарабатывание денег, что бы удовлетворять свои потребности...но хочется что то большего  Grin.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Ни на что полезное, по сути, мы ее не тратим.
member
Activity: 528
Merit: 38
Что, что, а интернет заменил все развлечения и забирает больше всего времени, ютуб, форумы, соцсети отбирают очень много времени, которое можно было провести с пользой, но для современного человека это похоже норма.
member
Activity: 672
Merit: 12
Жизнь - это просто момент от рождения до смерти. Каждый забивает это время тем, чем хочет - все равно смысла как "Глобального плана" нет
Какая разница, если все в итоге закончится одинаково.
member
Activity: 82
Merit: 10
тратим на выживание, трудимся что бы прийти домой и отдохнуть (пожить)
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Мне нравится ответ Жванецкого на данный вопрос: "Если не работаешь, то за что жить? Если работаешь, то когда жить?"
 Жизнь, это суете, она настолько быстротечна, что годы летят подобно дням. День на день похожи, только отдыхал на летнем море, уже сидишь за новогодним столом. Конечно без соц. сетей, телефона и телевизора нам не обойтись, но можно стараться ограничивать время проведенное с ними и больше уделять времени ценным вещам: родителям, детям, благотворительности, добрым поступкам.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Ну если так считать то да, действительно катастрофа, но а в принципе чем плох интернет и передачи какова альтернатива?? это у миллионеров досуг может быть без этого а нам простым людям это подойдет, для нас это и придумали и снимают сериалы.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
Полностью соглашаюсь по поводу всяческих гаджетов, телевизоров и игрушек. Это все отнимает массу времени и здоровья, это прямо наказание какое то для современного общества.
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Работаем в волонтерской организации и помогаем приютам.Щас делаем домики для животных,также помогаем лечить животных убирать за ними.Вместо того чтобы мечтать о новом айфоне или о новой машине  Roll Eyes Я мечтаю и постоянно думаю как больше пристроить животных с улицы.
member
Activity: 246
Merit: 10
Друзья вы когда-нибудь задумывались о том на что уходит ваше время каждый день? Большинство из нас проводят свою жизнь впустую даже не думая об этом. Как вы думаете что из нашей повседневной жизни тратит больше всего вашего времени? Давайте посмотрим:
   Можно ездить на работу на метро, можно вместо игр вечером провести это время играя с сыном, вместе новостей погулять с женой., а вместо общения в соц. сетях съездить в гости к родителям и тогда поверьте всем будет гораздо лучше и вам и вашим близким.

P.S. если пост был познавательным буду признателен за  +Merit Wink

я трачу на совершение намазов, как оказать помощь нуждающимся.
full member
Activity: 462
Merit: 100
На что бы мы не хотели тратить свою жизнь, все упирается в финансовую независимость. А это естественно работа с утра до вечера. Вот и получается, что мы свою жизнь тратим на работу.
jr. member
Activity: 110
Merit: 2
Да согласен. Но есть ряд вещей которые мне нужны в первую очередь по работе, поэтому и приходится тратить время таким образом!
Pages:
Jump to: