Pages:
Author

Topic: Очень Хороший Трейдер - page 4. (Read 20270 times)

legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
January 16, 2019, 04:56:39 AM
#76

Я думал уже всё - слился еще один "очень хороший трейдер", а нет - он еще с нами Smiley

А толку, если он не пишет здесь свои результаты.

Если сделки были, а он их не опубликовал, то как трейдер он уже слился без относительно того, прибыльна его система или нет.

sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
January 15, 2019, 10:09:57 PM
#75
И как? Надеюсь, все ХОДЛеры слились на последних движениях вниз, и открыли наконец свой разум для маржиналки?! Grin
Я думал уже всё - слился еще один "очень хороший трейдер", а нет - он еще с нами Smiley
newbie
Activity: 26
Merit: 0
January 15, 2019, 03:27:40 PM
#74
И как? Надеюсь, все ХОДЛеры слились на последних движениях вниз, и открыли наконец свой разум для маржиналки?! Grin
full member
Activity: 644
Merit: 135
December 26, 2018, 06:07:09 PM
#73
full member
Activity: 644
Merit: 135
December 22, 2018, 11:59:11 AM
#72
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
December 22, 2018, 04:50:36 AM
#71
full member
Activity: 644
Merit: 135
December 22, 2018, 03:05:41 AM
#70
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
December 21, 2018, 05:34:04 PM
#69
Это не правильная логика! Всё зависит от того, в чем вы фиксируете прибыль:
Если в долларе, то покупая биток дешевле и продавая его дороже - вы получаете прибыль в баксах.
А вот если в битке, то продавая биток дороже и откупая его дешевле, но большее количество монет - вы получаете прибыль в битке.
Соответственно, если разделить депозит, например, 50 на 50, то можно и "шортить" и "лонговать", фиксируя прибыль то в долларе, то в битке.
full member
Activity: 925
Merit: 117
December 20, 2018, 12:15:35 PM
#68
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 21, 2018, 03:34:23 PM
#68
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
December 18, 2018, 03:58:08 PM
#67


#Cryptoman, тут поможет только сильная молитва на изгнание бесов. Аминь!
member
Activity: 392
Merit: 10
December 18, 2018, 03:46:03 PM
#66
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
December 18, 2018, 02:49:29 PM
#65
member
Activity: 980
Merit: 48
December 18, 2018, 02:18:28 PM
#64
За годы в трейдинге я все-таки понял одно: всё кроется в психологии.

Если за годы трейдинга у вас нет денег, что бы жить за свой счет, то проблема не в психологии, а в том что вы неудачник.
Проблема психологии явно видна в одном случае, вы инвесторов держите за идиотов, которых можно и нужно обворовывать.
Ну и типа, у вас нет понимания почему они не клюют на вас, хотя вы им засветили одну сделку в плюс. Им надо тысячи сделок в плюс, причем сделки в плюс должны быть каждую неделю, месяц, год, у вас этого нет. Более того, инвесторы должны быть защищены от сделок в минус! Вы такую защиту предлагаете? Автомобиль, квартира в наличии есть? Органы это тоже неплохо!
Пидарас белогвардеец окучивал людей годами, он прошел, но вы не пройдете никогда.
Ты и под ником гурам писал, ты есть тот пидор, что называл себя белогвардейцем.
Пидарас, готовься к трейдингу под залогом своего имущества!
Ты пидарас украл 150 биткоинов, ты пидар не охуел?
Может тебе пидару надо разбить тупую башку ударами молотка?

Белогвардеец, ты тупая пизда, твои клоны видны сразу, ты вор, которого надо убивать вместе со всеми родственниками.

Белогвардеец, пидарас ты! Сука что бы ты здох!
Ты деньги планируешь возвращать?
Твой пидарский фокус с дядей гурамом не прошел. Сейчас ты налепил нового пидара!

Почему ты пидар виден?

Потому что ты пидар, и твой базар очевиден!

Если я тебе пидару разобью молотком твою тупую башку, то и после этого, я смогу вычислить твой пидарский гонор.

Пидарас, ты украл 150 биткоинов, пидор! Может тебе хватити!


Quote
За годы в трейдинге я все-таки понял одно: всё кроется в психологии.
А я другое! Твое имущество должно быть под залогом!

Ты должен платить деньги за каждый неверный свой шаг!

Пидарас Белогвардеец, смотри сюда! Воровать в прежних объемах у тебя не получится. Ты воровал и обворовывал клиентов, но платил прибыль за счет новых идиотов.
Ты пидарас, и твою пирамиду имеет смысл остановить.

Пидарас, может ты сдохнешь прямо сейчас? А что в этом плохого?
Пидарок белогвардеец, все твои ДУ на этом форуме закрыты.
Я за тобой пристально слежу, и при каждом удобном случае, буду тебе кончать прямо в рот.
Еще раз пишу, тебя скамера убивать надо, желательно вместе со всеми твоими родственниками.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 18, 2018, 02:29:27 PM
#64
Quote
Это не обвинение) А предложение посмотреть на свои итоги и результаты со стороны.
За годы в трейдинге я все-таки понял одно: всё кроется в психологии.
Если бы вы торговали с прибылью, то не было бы смысла сначала искать, потом не искать, а потом снова искать здесь инестора.
Зная грааль с плечами вы через год становитесь мультимиллионерами - 2, 4, 8, 16, 32, 64, 128, 256, 512, 1024, 2048, 4096 и тд, ну вы поняли, прогрессия. Это настолько очевидно, что даже нет смысла упоминать про потребительский кредит который суют все банки кто кого перекричит если вы хот немного [реально] имеете прибыль, т.е выводите ее через банки, они вас за%бут своими предложениями кредитов.
А вы хотите без никакой ответственности просто поиграть на чужие средства. Или даже не играть, но по-моему это не ваш случай
newbie
Activity: 26
Merit: 0
December 18, 2018, 01:35:20 PM
#63
Добрый вечер.
Читаю эту ветку и грустно становится.

Пройдемся по верхам.
Bitmex - такая же кухня, что и остальные, но работает с 2014 года. Хотел бы донести, что если биржа не скамилась, не крала депозиты пользователей, как Mt.Gox - то хватит искать бревно в чужом глазу. Если вы потеряли на бирже деньги или если их потерял управ, которому вы доверились, то это вина не биржи. Возраст, до которого логично перекладывать ответственность на кого-то другого, - это до 13-15 лет. Затем личность уже отвечает за свои действия самостоятельно. Хватит играть в избегание)
Bitmex не хуже и не лучше остальных бирж. Это площадка, инструмент, дети вы великовозрастные. Почему-то когда торгуешь там и выводишь средства, всё хорошо, а когда сливаешь и нечего выводить - то возникает желание винить биржу. Логика избегания, свойственная детям. Bitmex, Binance, Bitfinex, Yobit, Exmo, Huobi, HitBTC - это всё название возможностей, которыми вы можете воспользоваться.
КАК ДУМАЕТЕ, БОЛЬШИНСТВО ТРЕЙДЕРОВ В ИСТОРИИ ПОГУБИЛО НЕУМЕНИЕ ТОРГОВАТЬ ИЛИ ПЛУТОВСТВО СО СТОРОНЫ БИРЖИ?
Какой ответ дадите, такие выводы и делайте)) Я ничего не буду подытоживать.

Точно так же с маржиналкой. Не имея доводов, проще винить сам принцип торговали с плечом, чем себя, потерявшего депозит при неумелом расчете рисков.
С плечом, без плеча - разницы нет. Всё зависит от того, умеете ли вы работать. Работать в той отрасли, к которой причисляете себя, отписываясь на этом форуме.

Это не обвинение) А предложение посмотреть на свои итоги и результаты со стороны.
За годы в трейдинге я все-таки понял одно: всё кроется в психологии.


full member
Activity: 925
Merit: 117
December 18, 2018, 11:25:35 AM
#62
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
December 18, 2018, 11:13:47 AM
#61
member
Activity: 980
Merit: 48
December 18, 2018, 03:20:29 AM
#60
Вообще непонятно чем тут автор гордится. Зарабатывал бы большие деньги и торговал бы успешно - не сидел бы на форуме, так как в этом не было бы никакой нужды.

Автор топика видимо уже много раз просерал свой депозит, поэтому он предпочитает торговать чужими деньгами, ну и это удобно, получил плюсы, инвестор делится деньгами, просрал, так пофиг(тс анонимен, ни за что не отвечает), начал поиск новых лохов.
Ну и главное, если тебе показали плюсовую сделку, это не значит что все следующие будут такими же.
Если бы у тс все сделки были в плюс, он бы не писал в этот форум. Ищут клиентов на ДУ только неудачники, что не желают рисковать своими деньгами, да и денег у них уже нет, они все уже просрали.
full member
Activity: 532
Merit: 100
December 18, 2018, 02:50:17 AM
#59
Вообще непонятно чем тут автор гордится. Зарабатывал бы большие деньги и торговал бы успешно - не сидел бы на форуме, так как в этом не было бы никакой нужды.
Pages:
Jump to: