Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 125. (Read 162897 times)

sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
И все так чинно-благородно. Как в прежнее время (с)

Ратимов, сеппуку не будет стало быть? Божья роса? )))
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Я прошу прощения свина за то что я погорячился тогда и сказал про нос, думаю он прекрасно понимает что это не было угрозой в его адрес, но мало ли.
все норм, без обид - это форум. Слегка раздосадован что не получил внятного разъяснения от модеров, но фиг с ним, проехали.
full member
Activity: 517
Merit: 227
HODL
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
несколько строчек..

Ситуация длится давно и становится хуже с новым срачем.
Есть группа в ТГ bitcointalkrussian Телеграмм чат русскоязычной ветки форума bitcointalk.org
Там постоянно хамят и обзывают Ратимова матерными словами много недель
Пользователь Ратимов максим, который пишет матершину, выдавая себя за пользователя биткоинтолк Ratimov.
Администрация чата с этим не борется, всем по фану на это и на оскорбления других участников. Это открытая группа.
Оскорбления Ratimov и сейчас продолжаются.

За последний месяц я видел много хамства и обвинений в адрес Ratimov.
Написанное в группе, плохо, но это не подлость, а реакция на постоянное хамство и ответка была паршивой с деанонимизацией.

Искать кто виноват после месячных срачей и оскорблений, это не мое занятие.
Мое мнение: хамства и оскорблений на Ratimov льется намного больше, чем от него.
Пора сесть и договорится, или захлебнемся в дерьме.

Читал мысль и лишении статуса меритсорса Grin Grin это не статус, это "проклятие" в ру локали

Это мое мнение как участника форума  и члена ДТ2, т.к считаю что должен его написать. Оно окончательное, навязывать и спорить не буду.
Дитрастить и писать отзывы никому не буду. doxxxing пропущу, спишем на эмоции

всем спокойной ночи
У кого сильно горит, воспользуйтесь
https://bitcointalksearch.org/topic/--5210030
сейчас по акции- бесплатно.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Я прошу прощения свина за то что я погорячился тогда и сказал про нос, думаю он прекрасно понимает что это не было угрозой в его адрес, но мало ли. Также хочу извиниться перед 3меком и Яреми, хоть в моих действиях и не было злого умысла, но чат Яреми, отчасти загадили из-за меня. Неудобно вышло.
full member
Activity: 517
Merit: 227
HODL
так а смысл было его продолжать? ответил, ок, проехали, или?

Ну вроде и я забыл про это всё, а потом мне чемпион пишет, а напомни мне, что зузма написал про свой уход, ну я ответил на той же волне впечатлений, чтоу  меня отсались после того разговора, потом сачмун подогрел своей несуразицей, что я якобы тебя преследовал и спорил с глобалами, хотя это бред. Мы переместились в другую тему в корневом разделе, хз, не помню как она называется и начали там общаться, сначала было норм и культурно, а потом переросло во взаимые оскорбления, которые длится и по сей день. На этом можно этот конфликт забыть, я со своей стороны извиняюсь за свои оскорбления в твою сторону и с этого момента предлагаю эту всю ситуацию не вспоминать. Её нет. твоё мнение по этому поводу?

договорились, за оскорбления тоже сорян. я сейчас удаляю все сообщения с оскорблениями в твой адрес)
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Извиняюсь. Думаете мне не надоело? Почему я должен постоянно выслушивать оскорбления в свой адрес? Вы особенные? Вам можно обзывать других?

Я никогда не начинаю ругаться первым. Если соблюдать это правило, то человек не услышит от меня ни одного плохого слова в свою сторону. Давайте уже соберем силы в кулак и перестанем заваливать форум всей этой по факту бестолковой руганью. В реальной жизни сегодня проблем черпанул выше крыше, пришел на форум, а тут опять кино и немцы. И ведь по факту такие конфликты не приведут ни к чему хорошему.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073

Почему же нет мнений. Ратимов вам понятно все объяснил, что это была неудавшаяся шутка. Если честно, мне такие шутки не по душе, но и в его сторону нападки бывают не очень приятные, притом от одних и тех же персонажей. А молчат все потому что знают, что с вами связываться себе дороже. Чужая точка зрения для вас недосягаема. А почитать очередные оскорбления в свой адрес никто не хочет. Вот и все.
Слышь шутник, ты тут носами в шутку хрустел, Максимка в шутку меня в телеге подставил.. Не зашутились ли вы? Клоуны?

Не слышь, а послушай. Если не собираешься нормально общаться лучше и не начинай. Мне порядком надоело такое общение. Нет у меня сегодня настроения участвовать в срачах. Если есть что толкового сказать - говори, только вот без этих своих подъебок.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Мнений почему-то нет...
Молчание знак согласия, в этом кейсе одобрения. Заступиться за него глупо, порицать его себе во вред, где мерит брать? Молчат как твари дрожащие, и смотрят как их дойная корова копытами дрыгает.

Почему же нет мнений. Ратимов вам понятно все объяснил, что это была неудавшаяся шутка. Если честно, мне такие шутки не по душе, но и в его сторону нападки бывают не очень приятные, притом от одних и тех же персонажей. А молчат все потому что знают, что с вами связываться себе дороже. Чужая точка зрения для вас недосягаема. А почитать очередные оскорбления в свой адрес никто не хочет. Вот и все.
Вы бы другу своему намекнули что связываться себе дороже, а то он пришел в группу устроил какое то шоу, а мог бы просто пройти мимо. И никто не читал бы никаких оскорблений, но ему видимо эта шутка доставляла неописуемое моральное удовольствие. Если шутка неудачная, то зачем скринами шутки хлестаться на форуме?
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

То есть ты сначала против мамоеба был, а теперь не против?

Мне можно.


Ого святоша. Может Корнеру ноги еще омоешь в тазике как папа римский? Roll Eyes
Такого чванства я еще не видал Cheesy
newbie
Activity: 28
Merit: 1

Quote
Я уверен, Ратимов это альт корнера. Множество признаков указывают на это. Ох и пылюка этот корнер, аж синьера скоро дадут скаммеру, я в шоке.

Ты назвал меня скаммером. Клевета? Клевета. Конечно же ты не сможешь доказать, что я альт корнера, то есть уклонист от бана, а уж тем более скаммер

http://loyce.club/archive/posts/5353/53539178.html

Ты меня тоже альтом корнера называешь и что? Где твои извинения или доказательства?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Сколько таких из себя полностью правильных моралистов набежало, можно открывать местную ячейку КВН Cheesy
То есть ты сначала против мамоеба был, а теперь не против?
Мне можно. А вот толпе клоунов, пишущих про классные отсосы втихаря от жены, вождение за рулём в пьяном виде, как и много чего подобного - нет. Если не хочется быть лицемером гомняным. Только не им рассуждать о чьей-то морали и уравновешенности.

Хотя, в этом вся суть палаты лордов, лицемерие 80 уровня.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Мнений почему-то нет...
Молчание знак согласия, в этом кейсе одобрения. Заступиться за него глупо, порицать его себе во вред, где мерит брать? Молчат как твари дрожащие, и смотрят как их дойная корова копытами дрыгает.

Почему же нет мнений. Ратимов вам понятно все объяснил, что это была неудавшаяся шутка. Если честно, мне такие шутки не по душе, но и в его сторону нападки бывают не очень приятные, притом от одних и тех же персонажей. А молчат все потому что знают, что с вами связываться себе дороже. Чужая точка зрения для вас недосягаема. А почитать очередные оскорбления в свой адрес никто не хочет. Вот и все.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
вот ты эмоциональный-значит не можешь быть сорсом.
Он прав. Ты не сорс, ты говно, если ты раздаешь мериты на эмоциях своим друзьям это не значит что ты хороший сорс. Даже сегодня ты обосравшись долго не хотел признавать свою вину. Ну какой из тебя хороший сорс если ты как человек говно?


Сколько таких из себя полностью правильных моралистов набежало, можно открывать местную ячейку КВН Cheesy
То есть ты сначала против мамоеба был, а теперь не против?
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Сколько таких из себя полностью правильных моралистов набежало, можно открывать местную ячейку КВН Cheesy
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Ратимов, я тебе днём что написал насчёт начинать прокачивать новый акк и бросить этот «политический труп». Упорный ты, однако, надо признать ))) Имеем по факту следующее: меритсорс желторотый, невоспитанный юнец с большим ртом и амбициями, быдло и подлый разводила. (Звук сливаемой в унитазе воды).
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Мнений почему-то нет...
Молчание знак согласия, в этом кейсе одобрения. Заступиться за него глупо, порицать его себе во вред, где мерит брать? Молчат как твари дрожащие, и смотрят как их дойная корова копытами дрыгает.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Но слов товарищей по цеху о сделанном поступке никто так и не увидел...

А попробуй поставить себя на его место?
Ты шпион который внедрился в банду. В банде начали что-то подозревать на твой счет... Какие твои действия?
Подсказка: самый верный способ отвести от себя подозрения - перевод подозрений на другого. https://mirmafii.com/kak-opravdyvatsya-v-mafii/

А мне не зачем ставить себя ни на чьё место... Я спросил по факту произошедшего действия... Сорс и член ДТ крайне некрасиво поступил... И тишинааааааа...
Зато какие бурные обсуждения идут и дружественные покраски на брудершафт если это обычный смертный... А тут как-то все тихо вдруг... Мнений почему-то нет...
Ну нет так нет... Но имхо это неправильно!

Поступок действительно гадкий... Я понимаю баунти-мэнеджера дрючить, или топикстартера какого-нибудь скама или что угодно еще...
Но тут ведь вельможа! Уважаемый член форума! Примерно точно так же все отмалчивались когда кларки на ковер к англам вызывали...
А ведь еще год назад ВСЕ дружно держали удар у тех же англов!

~бла-бла-бла~

Для уникумов типо SS31337 повторю еще раз. Кто как изначально со мной начинает разговор, тот так и получает в ответ. Если ты готов любезничать с тем кто тебя посылает нахуй, то это твои половые трудности, я буду отвечать тем же.

Выздоравливай. Wink

Понимаешь в чем тут соль... Для тебя ЛЮБОЙ человек, выражающий противоположную точку зрения - автоматически ПЫЛЮКА! То есть слова сразу же "~бла-бла-бла~", "типа шмеля", "типа зузмы", "типа свина"... Любой человек не на твоей стороне - сразу же с каким-то клеймом...
А по идее бы у тебя, как и у модератора кстати тоже, должна бы быть независимая точка зрения!
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Но слов товарищей по цеху о сделанном поступке никто так и не увидел...

А попробуй поставить себя на его место?
Ты шпион который внедрился в банду. В банде начали что-то подозревать на твой счет... Какие твои действия?
Подсказка: самый верный способ отвести от себя подозрения - перевод подозрений на другого. https://mirmafii.com/kak-opravdyvatsya-v-mafii/
Jump to: