Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 279. (Read 162897 times)

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Свин, на твоё мнение, и подобных тебе троллей, мне вообще похуй. Можешь его себе в очко забить.

Работа по покраске будет продолжена, поковырявшись в этом дерьме, я понял, что локаль то прогнила в плане купленных и хакнутых аккаунтов.

Да ладно тебе... Не скрипи сильно...

По-моему локаль прогнила уж точно не от купленных и хакнутых аккаунтов (тут вообще лол! Grin как тебе такое в голову-то взбрело!?)... И эта ветка имхо является ярким тому примером (тут отсылочка на грызню из англолокали  Wink)...
Ну и потом свин прав... Все твои перепады плохого-хорошего настроения... Ошибочки... Поддакивания...

Переводил бы себе спокойно текстики, кепочки бы шил... Глядишь и гнили было-бы чуть меньше...
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073


Работа по покраске будет продолжена, поковырявшись в этом дерьме, я понял, что локаль то прогнила в плане купленных и хакнутых аккаунтов.


мысль как то не завершена..
Иии.. ты понял, что ковыряться в дерьме это твое призвание?

"Молодец - возьми с полки пирожок!"
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'


Работа по покраске будет продолжена, поковырявшись в этом дерьме, я понял, что локаль то прогнила в плане купленных и хакнутых аккаунтов.


мысль как то не завершена..
Иии.. ты понял, что ковыряться в дерьме это твое призвание?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.

Поздно ставить нейтрал, я ведь предлагала проверить  Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52603567

А я ещё и до компа то добрался, написал же выше, что с трубы не удобно  Grin



Свин, на твоё мнение, и подобных тебе троллей, мне вообще п***й. Можешь его себе в очко забить.

Работа по покраске будет продолжена, поковырявшись в этом дерьме, я понял, что локаль то прогнила в плане купленных и хакнутых аккаунтов.

hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.
шо ты как Герасим, со всеми согласен? Есть хоть кто то с кем ты не согласен? Grin

"Согласен, тема превратилась в.."

"I fully support Veleor's idea"

"Я полностью согласен со словами suchmoon,"

"Согласен с be.open."
Свин, ты кстати стал переломным животным в судьбе кепочника! Grin Когда-то он был с тобой не согласен и создал свою ПЕРВУЮ красную запись в трасте именно тебе! Grin

Ииииииииииииии... Барабанная дробь!!!!!!!! Ошибся!
Бинго! Grin

С тех пор пошло-поехало... Шитьё одёжи отошло на второй план... На первый вырвалась деятельность по поимке падших людей! Grin
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.

Поздно ставить нейтрал, я ведь предлагала проверить  Grin
https://bitcointalksearch.org/topic/m.52603567
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.
шо ты как Герасим, со всеми согласен? Есть хоть кто то с кем ты не согласен? Grin

"Согласен, тема превратилась в.."

"I fully support Veleor's idea"

"Я полностью согласен со словами suchmoon,"

"Согласен с be.open."

Вспомнил, я ведь уже критиковал по поводу. Ты все такое же.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51733224

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.
Да нет там никакого взлома, ты на подпись его посмотри. Grin

Ёбит оказывает форуму большую услугу на самом деле, перед соблазном нарубить сатошиков сложно устоять, а в русском локале я так понимаю не платят. Вот и повылазила из спячки куча старых аккаунтов, надеясь по-быстрому схватить и убежать, пока Яху не забанил. Хотя в правилах кампании чётко написано, что если месяц до этого ничего не писал, то не стоит и начинать.

Quote
Any user who hasn't made a post in over a month will also be removed.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Согласен с be.open. В случае изменения языка аккаунта с русского на английский, мне достаточно сложно определить передачу аккаунта, т.к. мой английский не очень хорош. Нужно быть носителем языка, чтобы принимать такое решение. Считаю, что правильно будет оставить нейтральный отзыв о возможном взломе аккаунта.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Согласна, но в моей ссылке все наоборот. И там можно, конечно, засомневаться. Аккаунт проснулся-да, смены пароля не было. Но и качество его постов говорит о том, что скорее всего это один и тот же человек.
Да уж, в англоязе перекличка таджиков покруче минтера, у Яху нагрузки резко прибавилось. Grin
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Обнаружил еще один купленный аккаунт - tamdc, сменивший язык общения с английского на русский. Последнее англоязычное сообщение опубликовано 18 октября 2017 г. 3/20/2018 7:05:37 PM произошла смена пароля и 17 июня 2018 г. аккаунт регистрируется в баунти и пишет с этого момента на русском языке.

Оставил негативный отзыв (Account Buyer).

  

Исходя по вашей формуле https://bitcointalksearch.org/user/ponomarenko210395-898763 отмечайте его Cheesy
yahoo62278 остановился просто на предупреждении. https://bitcointalksearch.org/topic/m.52602696

Quote
I cannot say for sure if they're bought accounts, hacked accounts, or legit users.

Со смартфона не очень удобно пользоваться форумом. Посмотрю вечером. Вы имеете ввиду, что аккаунт принадлежал русскоязычному пользователю, а после спячки сообщения только на английском? Также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу негативных отзывов, оставленных мной на выходных или вы тоже не уверены, что аккаунты принадлежат другим людям?

Ну отчего же? Согласна, но в моей ссылке все наоборот. И там можно, конечно, засомневаться. Аккаунт проснулся-да, смены пароля не было. Но и качество его постов говорит о том, что скорее всего это один и тот же человек.
Вы взяли на себя тему покраски купленных акков, вот и вам с этим  и разбираться.

copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу негативных отзывов, оставленных мной на выходных или вы тоже не уверены, что аккаунты принадлежат другим людям?
Я думаю, что резкая смена языка сообщений с английского на русский - достаточно надёжный признак смены владельца аккаунта и можно смело оставлять негативный отзыв. Даже если окажется, что произошла ошибка, супергерой способный за короткое время выучить русский язык, наверняка сможет и найти способ восстановить свою репутацию. Grin

А вот обратная смена языка сообщений не даёт веских оснований делать какие-то выводы, английский язык всё таки изрядно попроще и многие знают его ещё со школы, хотя бы на уровне "London is the capital of Great Britain".
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Обнаружил еще один купленный аккаунт - tamdc, сменивший язык общения с английского на русский. Последнее англоязычное сообщение опубликовано 18 октября 2017 г. 3/20/2018 7:05:37 PM произошла смена пароля и 17 июня 2018 г. аккаунт регистрируется в баунти и пишет с этого момента на русском языке.

Оставил негативный отзыв (Account Buyer).

 

Исходя по вашей формуле https://bitcointalksearch.org/user/ponomarenko210395-898763 отмечайте его Cheesy
yahoo62278 остановился просто на предупреждении. https://bitcointalksearch.org/topic/m.52602696

Quote
I cannot say for sure if they're bought accounts, hacked accounts, or legit users.

Со смартфона не очень удобно пользоваться форумом. Посмотрю вечером. Вы имеете ввиду, что аккаунт принадлежал русскоязычному пользователю, а после спячки сообщения только на английском? Также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу негативных отзывов, оставленных мной на выходных или вы тоже не уверены, что аккаунты принадлежат другим людям?
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Обнаружил еще один купленный аккаунт - tamdc, сменивший язык общения с английского на русский. Последнее англоязычное сообщение опубликовано 18 октября 2017 г. 3/20/2018 7:05:37 PM произошла смена пароля и 17 июня 2018 г. аккаунт регистрируется в баунти и пишет с этого момента на русском языке.

Оставил негативный отзыв (Account Buyer).

  

Исходя по вашей формуле https://bitcointalksearch.org/user/ponomarenko210395-898763 отмечайте его Cheesy
yahoo62278 остановился просто на предупреждении. https://bitcointalksearch.org/topic/m.52602696

Quote
I cannot say for sure if they're bought accounts, hacked accounts, or legit users.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Та не трать время на это,всё равно тут всё оценивается не от полезности,а от личных каких-то взглядов,многие оценивают тут траст по меркам-есть моё мнение и неправильное,иной взгляд жёстко пресекается,кроме как порицания и новых каких-то обвинений ты ничего там не услышишь,вангую,как и в случае обсуждения мерита твоего мне,щас еще 3-ий список скоро выйдет,жду новую волну хейта и дистраста и новых оценочных суждений.
А вообще мне нравится,как тут всё работает: Ты,если хочешь,занимайся этим всем,дело твоё,но тильду я всё-таки поставлю Grin

Я понял, почему "загорелись в жопе гивна". Супер тема Neuron© AI - Plagiarism whitepaper про шалости очередных школьников собрала аж целых 9 меритов )) И это не у нас, а на англоboardе, где посещаемость ого-го.




"Позвольте мне вам сказать прямо, грубо, по-стариковски..." Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
и какого хрена ты задистрастил Ратимова?
двойные бля стандарты?


кстати да,тоже интересно,ни разу не появлялся в англо-разделе,два дистраста прилетели от него и походу еще одного англо-товарища,после того,как ссылки на  мои сообщения с меритом от вади2323 попали на обсуждение в англо-ветку,я на 100 % был уверен.что сейчас полетит в мою сторону дистраст от них,потому что они его ненавидят,я вроде как у него в любимчиках судя по мериту и трастовым отзывам,и для профилактики наставят

Что если по этому поводу тему создать в англоразделе, где объяснить, что некоторые suchmoon -ны саботируют работу по чистке ру-локала от ботоводов. И попросить помочь с трастом. Я могу этим заняться, но не знаю, в каком разделе там такую тему создать.

Раздел желательно за который не оплачивают подписные кампании, "ну ты понел" (с) Wink неохота продираться через спам подписных
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
там у них все по стадному инстинкту
кто то насрет остальные вылизывают
лицемер на лицемере сидит и лицемером управляет

Это называется "community" Undecided

Я после общения с ними перепугался не на шутку и засомневался, а не стоит ли срочно от всей крипты избавиться Huh Может и прав был Амаклин, что всё гнилое с рождения.

не стоит это говно (имеются ввиду некоторые хуесосы из Д английской ветки ) связывать с криптой
так же не стоит связывать баунтихуету с криптой, все это вымрет а крипта останется стряхнув с себя все это дерьмо
full member
Activity: 384
Merit: 150
izooomrud, вы мне напомнили про 1 короткометражку.

https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0

гляньте, любой депресняк убивает Smiley



Ооооо, класс, а ведь и действительно полегчало, и мир сразу как-то стал лучше и добрее, спасибо Вам огромное!

Вадька! Где ты там, вонючая, продажная, грязная крыса, иди сюда, давай обмнимемся?!  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
izooomrud, вы мне напомнили про 1 короткометражку.

https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0

гляньте, любой депресняк убивает Smiley

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
там у них все по стадному инстинкту
кто то насрет остальные вылизывают
лицемер на лицемере сидит и лицемером управляет

Это называется "community" Undecided

Я после общения с ними перепугался не на шутку и засомневался, а не стоит ли срочно от всей крипты избавиться Huh Может и прав был Амаклин, что всё гнилое с рождения.
Jump to: