Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 280. (Read 162897 times)

full member
Activity: 384
Merit: 150
Мне непонятны,  ваша настырность в виде преследования пользователей из ДТ

Мне не понятна их настырность в виде облизывания дерьма с грязной жопы скамной биржи  Grin

темы с балладами и прочим десятком бесполезных постов, которые большинству пользователей здесь не интересны.

Каждый дрочет как он хочет

Забей, просто не отвечай. Это как с попугайкой, если его не трогать - он затихает.

Тебе надо есть меньше сала, это поможет тебе уменьшить кол-во маргарина в твоей башке Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
...Что меня поразило, когда я спросил в чате у йобита кого еще нагрели, получил 10ток ответов, что кому еще полгода деньги выводят, кого просто кинули. Но эти хомяки настолько забиты, что до сих пор там сидят и изливаются говном...

Вот когда где-нибудь получишь на такой вопрос 10ток ответов, что всё замечательно - вот тогда точно уноси ноги, если сможешь.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
У меня к вам только 1 вопрос, читали ли вы это, когда отправляли туда свои деньги. Только честно?  Grin
https://www.livecoin.net/ru/useragreement
9 из 10 русских не читают, это все наше  "авось". Сначала сделаю, потом подумаю.

Говорю же, у человека запор, поэтому вот и носится. Покакать нормально не может.

По поводу ТоС то в англоветке эту несостыковку мамкины юристы быстро решили: раз против законов государства (некоторые даже приводили свои юрисдикции, я так орал) значит недействительно. На предложение товарища nutildah-a не корчить из себя юристов а пойти подать в суд и увидеть результат (проверка экспериментом) все отмолчались.

Забей, просто не отвечай. Это как с попугайкой, если его не трогать - он затихает.
legendary
Activity: 1876
Merit: 4532
https://bitcointalksearch.org/topic/--5183908

У нашего товарища реально горит Grin уже начал баллады писать. Скоро можно будет книгу выпустить.

Пора уже в этой теме разделить личные претензии и претензии по поводу нарушения правил.
С личными в ЛС или разное, зачем здесь разборки устраивать, уже тошно.

Ахахаха, зато ржачно, ну а что еще с вами лицемерами друг с друглм повязанными еще делать? А так хоть подвиги увековечить  Grin

izooomrud я бы был осторожнее с обвинениями в лицемерии.

Мне параллельна биржа, которую вы скамите.
У нет времени и желания вникать почему у вас пропали деньги, потому что это нужно читать правила биржи на тот момент, когда это произошло и сверить факты.

У меня к вам только 1 вопрос, читали ли вы это, когда отправляли туда свои деньги. Только честно?  Grin
https://www.livecoin.net/ru/useragreement
9 из 10 русских не читают, это все наше  "авось". Сначала сделаю, потом подумаю.

вот пример для тех кто не читает пользовательское соглашение, я уже об этом писал
https://bibox.zendesk.com/hc/en-us/articles/360009894133-User-Agreement
 6 пункт, штраф 2 миллиона зелени  за нарушение правил.
Вся серая масса пишет" херня , как с меня возьмут". Сначала просудят, потом возьмут, это вопрос из другой области.


Теперь о ваших действиях, мне понятно  когда вы ищите сторонников, создаете темы в разных разделах, ставите флаги. На форуме достаточно средств для этого.

Мне непонятны,  ваша настырность в виде преследования пользователей из ДТ, темы с балладами и прочим десятком бесполезных постов, которые большинству пользователей здесь не интересны.
Даже если вас шлют на..  или не соглашаются. Здесь вам никто ничего не должен.
Это начинает надоедать и раздражать и вызывает на вас негатив. Чего вы хотите добиться этим, хз.

Также скажу свое мнение о продажных пользователях и защите биржи. С логической точки это бред, чтобы кого то нанимать. Пока платят все хорошо, а как прекратят, дерьмо полезет наружу.
Поэтому любая биржа работает в юридической плоскости.

Меня тоже хомячили, не на 2400 уе, а на пару сотен уе добый и честный Йобит со своими говнотокенами.  И я ему благодарен, после этого шитками не торгую и на говнобиржи деньги не завожу.
Что меня поразило, когда я спросил в чате у йобита кого еще нагрели, получил 10ток ответов, что кому еще полгода деньги выводят, кого просто кинули. Но эти хомяки настолько забиты, что до сих пор там сидят и изливаются говном.

Глубже лезть в ситуацию не хочется, но я бы на вашем месте это время потратил на более полезное дело, либо на более серьезные действия( юридические).
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Аккаунт Denton, резкая смена языка с английского на русский. Последнее сообщение на английском 4 декабря 2017 г, присоединение в баунти компанию 25 декабря 2017 г, далее язык аккаунта изменился на русский. Информации о смене пароля и почты в BIP нет. Оставил негативный отзыв - Account was hacked.

Update:

Аккаунт пользователя mackstuart, сообщения которого писались только на английском языке до 24 ноября 2017 г, в 2013 г заказывающий USB-майнеры с доставкой только по USA , меняющий BTC на фиат в MS, USA, в Новогоднюю ночь 2017/2018 вдруг перевоплотился в русскоязычного пользователя, причем не оставив никаких следов в BIP. Также получил негативный отзыв о взломе аккаунта (Account was hacked).
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
и какого хрена ты задистрастил Ратимова?
двойные бля стандарты?


кстати да,тоже интересно,ни разу не появлялся в англо-разделе,два дистраста прилетели от него и походу еще одного англо-товарища,после того,как ссылки на  мои сообщения с меритом от вади2323 попали на обсуждение в англо-ветку,я на 100 % был уверен.что сейчас полетит в мою сторону дистрат от них,потому что они его ненавидят.я вроде как у него в любимчиках судя по мериту и трастовым отзывам,и для профилактики наставят

там у них все по стадному инстинкту
кто то насрет остальные вылизывают
лицемер на лицемере сидит и лицемером управляет
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
suchmoon ты лицемер или объясни почему я у тебя в дистрасте, с твоими друзьями лаудой и мудаком тманом все понятно но ты же вроде позиционируешь себя умным и во всем разбирающимся

лойсев не разобравшись добавил ( на основе отзывов лауды и тмана ) меня в список манипуляторов, террристов и тд, где блядь справедливость?

так вот пока не устранишь свое лицемерие не надо учить тут нас как жить

и какого хрена ты задистрастил Ратимова?

двойные бля стандарты?


Нет, я не пытаюсь позиционировать себя каким-либо образом. Вы не кажетесь мне личностью со здравым смыслом, также как и Ратимов. Вот и все.


не кажусь ? за это дистрастить надо? за то что ты ошибочного мнения обо мне
значит ты все же лицемер что и требовалось доказать
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
suchmoon ты лицемер или объясни почему я у тебя в дистрасте, с твоими друзьями лаудой и мудаком тманом все понятно но ты же вроде позиционируешь себя умным и во всем разбирающимся

лойсев не разобравшись добавил ( на основе отзывов лауды и тмана ) меня в список манипуляторов, террристов и тд, где блядь справедливость?

так вот пока не устранишь свое лицемерие не надо учить тут нас как жить

и какого хрена ты задистрастил Ратимова?

двойные бля стандарты?


Нет, я не пытаюсь позиционировать себя каким-либо образом. Вы не кажетесь мне личностью со здравым смыслом, также как и Ратимов. Вот и все.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
suchmoon ты лицемер или объясни почему я у тебя в дистрасте, с твоими друзьями лаудой и мудаком тманом все понятно но ты же вроде позиционируешь себя умным и во всем разбирающимся

лойсев не разобравшись добавил ( на основе отзывов лауды и тмана ) меня в список манипуляторов, террристов и тд, где блядь справедливость?

так вот пока не устранишь свое лицемерие не надо учить тут нас как жить

и какого хрена ты задистрастил Ратимова?

двойные бля стандарты?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Обнаружил еще один купленный аккаунт - tamdc, сменивший язык общения с английского на русский. Последнее англоязычное сообщение опубликовано 18 октября 2017 г. 3/20/2018 7:05:37 PM произошла смена пароля и 17 июня 2018 г. аккаунт регистрируется в баунти и пишет с этого момента на русском языке.

Оставил негативный отзыв (Account Buyer).

 
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Несомненно, говоря о том что "а нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать" я имел ввиду что некоторые члены форума придают этому значение на порядок выше чем "может стоить этот сорт сыра" (sorry за фривольную аллегорию с моей стороны).

Система доверия позволяет каждому устанавливать собственную цену на сыр, а также каждому выбирать любой ценовой диапазон через свои списки доверия. Поэтому я бы не сказал, что отмер в 100500 раз придает этому слишком много значения. Такие тщательно взвешенные действия полезны, хотя я согласен, что не все хотят или должны делать то же самое.

Еще раз соглашусь. Но даже, гипотетически, став жертвой ошибки (такое встречается) от действий пользователя DT1/DT2, сама система не сможет нивелировать урон от такого действия (апелляция/личные переговоры с инициатором неправильного действия/помощь от другого участника DT1/DT2)? Если пострадавший будет заинтересован, такое случится. Тем более все это может происходить без личного участия того кто пострадал. Да, взвешенные действия полезны, нельзя махать ятаганом бездумно направо и налево. Но само действие, имхо, не нужно приравнивать по значимости к одной из заповедей Моисея.
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
Несомненно, говоря о том что "а нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать" я имел ввиду что некоторые члены форума придают этому значение на порядок выше чем "может стоить этот сорт сыра" (sorry за фривольную аллегорию с моей стороны).

Система доверия позволяет каждому устанавливать собственную цену на сыр, а также каждому выбирать любой ценовой диапазон через свои списки доверия. Поэтому я бы не сказал, что отмер в 100500 раз придает этому слишком много значения. Такие тщательно взвешенные действия полезны, хотя я согласен, что не все хотят или должны делать то же самое.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Я полностью согласен со словами suchmoon, т.к. на форуме всегда будут присутствовать пользователи, которые используют систему доверия так как они ее понимают, а не так как задумал ее theymos. Достаточно вспомнить пользователя korner, который оставлял флаги всем подряд, и как я считаю, без причины. Тут важнее кем был оставлен флаг/отзыв. Если чей-то отзыв портит репутацию пользователя, всегда можно открыть спор в англоязычном разделе Reputation и доказать, что репутация испорчена безосновательно.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Контекст: речь идет о том, что рейтинги доверия не модерируются. В целом неправильные рейтинги и другие злоупотребления системой доверия могут быть исправлены другими пользователями, включая или исключая нарушителя из своих списков доверия.

Я понял суть вашего высказывания и ваш русский на высоком уровне. Несомненно, говоря о том что "а нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать" я имел ввиду что некоторые члены форума придают этому значение на порядок выше чем "может стоить этот сорт сыра" (sorry за фривольную аллегорию с моей стороны). Система траста появилась не вчера или сегодня. Она со временем прошла обкатку живыми людьми разных языковых групп, полов, социальной принадлежности, вероисповедания. Поэтому эта система имеет большое свойство к регуляции в тех объемах и популяции форума, где это необходимо самими же пользователями форума.

Например, если вам не нравится, когда suchmoon указывает на то, что рейтинги доверия не модерируются, вы можете его исключить.

В таких случаях я стараюсь поддерживаться нейтралитета, пока мое положительное или отрицательное решение не будет подкреплено реальными событиями в жизни или на уровне общения/финансовых сделок в рамках этого форума.

upd... например эти пользователи форума сделали свой выбор Smiley

Code:
~WhiteManWhite is Distrusted by:
1. Foxpup (Trust: +1 / =0 / -0) (DT1! (4) 581 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
2. TMAN (Trust: +27 / =0 / -1) (DT1! (24) 1054 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
3. whywefight (Trust: +7 / =0 / -0) (28 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
4. owlcatz (Trust: +41 / =0 / -1) (DT1! (25) 229 Merit earned) (Trust list) (BPIP)
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
В принципе это всё, что нужно знать о действующей системе траста, suchmoon красавчик сформулировал максимально кратко и ёмко. Grin

Negative feedback has nothing to do with forum rules. Anybody can give you negative feedback for any reason or no reason at all.

"Вот оно че, Михалыч..." ©
А нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать. О том как тщательно нужно подбирать тому кому вы доверяете и ни дай бог поставить ~ уважаемым членам из-за рубежа. Чуял я своим нюхом что где-то здесь *матерное слово* зарыта, спасибо за то дали принять правильную таблетку. А сомнения мои стали крепчать, когда Фуза постоянно дистрастили пытаясь выкинуть его из DT1. Человека, который любому в крипте фору ферзя и слонов даст по знаниям.
"О время, о нравы..." ©

upd прошу не воспринимать мои мысли как повод устроить разборки в стиле кто-что-кому-когда-почем. Высказал свое имхо.

Контекст: речь идет о том, что рейтинги доверия не модерируются. В целом неправильные рейтинги и другие злоупотребления системой доверия могут быть исправлены другими пользователями, включая или исключая нарушителя из своих списков доверия. Например, если вам не нравится, когда suchmoon указывает на то, что рейтинги доверия не модерируются, вы можете его исключить.
Я понимаю что ты имел в виду, и признаЮ, что вытащил фразу из контекста. Вытащил - но не вырывал, в оригинальном сообщении она оформлена в виде самостоятельного предложения тире абзаца, да и в целом надо признать она выглядит довольно законченной и самодостаточной, по форме и по сути. Хоть в рамочку на стенку вешай. Smiley
legendary
Activity: 3654
Merit: 8909
https://bpip.org
В принципе это всё, что нужно знать о действующей системе траста, suchmoon красавчик сформулировал максимально кратко и ёмко. Grin

Negative feedback has nothing to do with forum rules. Anybody can give you negative feedback for any reason or no reason at all.

"Вот оно че, Михалыч..." ©
А нам здесь, на местном отшибе, рассказывают о том как нужно 100500 раз отмерить, потом 1 раз отрезать. О том как тщательно нужно подбирать тому кому вы доверяете и ни дай бог поставить ~ уважаемым членам из-за рубежа. Чуял я своим нюхом что где-то здесь *матерное слово* зарыта, спасибо за то дали принять правильную таблетку. А сомнения мои стали крепчать, когда Фуза постоянно дистрастили пытаясь выкинуть его из DT1. Человека, который любому в крипте фору ферзя и слонов даст по знаниям.
"О время, о нравы..." ©

upd прошу не воспринимать мои мысли как повод устроить разборки в стиле кто-что-кому-когда-почем. Высказал свое имхо.

Контекст: речь идет о том, что рейтинги доверия не модерируются. В целом неправильные рейтинги и другие злоупотребления системой доверия могут быть исправлены другими пользователями, включая или исключая нарушителя из своих списков доверия. Например, если вам не нравится, когда suchmoon указывает на то, что рейтинги доверия не модерируются, вы можете его исключить.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Отправил профилю CoinCollect отрицательный отзыв с ссылкой на пост выше, так как есть веские основания считать, что аккаунт с положительным трастом +2 поменял владельца в сентябре 2019.

Когда нынешним собственником аккаунта CoinCollect будет предоставлено подписанное сообщение с одного из этих адресов (1E9qa4WZkWANK25Gb5WfDDzG94571aUSHF, 19K9dg7QvBeMdej6SV8EwaW9e9a7FsRFqK, 0xeBD5B0d48a233992DBAe80a53827B1270534E034), или каким-то иным образом подтверждено, что владелец учетной записи остался прежний, то мой отрицательный отзыв будет удалён.

Помимо того, если в следующую неделю CoinCollect не сумеет подтвердить, что он является оригинальным владельцем аккаунта, тогда будут разосланы уведомления пользователям, которые оставили в профиле CoinCollect положительные фидбэки, с просьбой, чтобы они убрали их, потому что они больше не релевантны.

Отправлять уведомления пользователям отпала необходимость, поскольку аккаунт CoinCollect позавчера был забанен.



https://bpip.org/profile.aspx?p=CoinCollect
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
начинают потихонечку всплывать и краситься акки,опубликованные в списке Viktor SPB год назад

Да, я тоже заметил некоторых в списке Viktor SPB, а также что некоторые уже имеют негативные отзывы, но не трастовые. Считаю нужным это исправить.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Также негативный отзыв (Account was hacked) оставляю аккаунту Squirrel Dearing, т.к. он был взломан. До 9 марта 2016 г пользователь аккаунта был тесно связан с NastyMining и писал только на английском языке, а 30 ноября 2017 появился интерес к аирдропам и баунти, причем большая часть сообщений стала на русском языке. Также написал OgNasty с просьбой убрать положительный отзыв, т.к. аккаунтом владеет совсем другой человек.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
А говоришь, что не умеешь посты, достойные мерита писать.
Я этого не говорил. И вообще то у меня заработанных меритов вдвое больше, чем у тебя. Grin

Что тебе мешало самому спокойно и взвешенно показать человеку, что его доводы недостаточно подкреплены доказательствами? У меня это заняло минут двадцать, а ты зачем то с непонятной целью раздул бессмысленный и беспощадный срач на полфорума, в котором нет и не могло быть победителей, и по итогу все стороны конфликта остались в проигрыше. Как говорила кажется Рената Литвинова, "что-то непонятное в этом есть".  Smiley

Так ты как бэ и написал больше с того момента, как мерит ввели… Да и на легенд их и тратить не надо - нет смысла, уже всё есть (кстати, коллеги, на меня мерит не тратье).

Да и срач не я начал... меня в него втянули

Изумруд куда-то пропал... Cry
Jump to: