Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 26. (Read 24964 times)

jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Никто не знает когда будет буллран, но знают точно что он будет когда то) Скорее всего, когда начнут вливаться новые большие деньги в крипту
Понятно что он рано или поздно будет,но вот когда примерно,это большой вопрос,так как сейчас вливания денег в крипту намного меньше идет чем раньше,так что даже сложно предположить когда начнётся этот буллран
member
Activity: 378
Merit: 10
Никто не знает когда будет буллран, но знают точно что он будет когда то) Скорее всего, когда начнут вливаться новые большие деньги в крипту
newbie
Activity: 177
Merit: 0
не думаю что очень скоро настанет тот самый буллран, рост откладывается на неопределенный период, ждем окончания пандемии!
Да даже если бы не было бы пандемии коронавируса, неизвестно или был бы буллран в этом году, сейчас просто уже очевидно, что кризис по всему миру и никакого буллрана в этом году не будет, не хочу забегать наперёд, но кажется и в следующем году чего-то большого ждать не стоит
Некоторые прогнозируют экономическую рецессию по всему миру на 4-5 лет. Соответственно и роста по крипте скорее всего не будет еще столько же.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
сильно не факт что все рассосется к следующему году. экономика сейчас находится в упадке. и чтобы ей восстановиться понадобится не один год.
Это наверное так, но биток должен начать расти, да он наверное уже начал - то печатают деньги без остановок, то говорят что 1200 баксов помощи идут на покупку крипты, нефтерынок говорят будет восстанавливаться несколько лет, тут еще все тот халвинг висит.. все это не может не оказывать влияния на крипто рынок. Вот с альтами правда у меня есть сомнения, если попрет биток то альты как бы тоже будут расти в баксе, но вот в битке они вполне могут продолжить пробивать дно.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
сильно не факт что все рассосется к следующему году. экономика сейчас находится в упадке. и чтобы ей восстановиться понадобится не один год.
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
give me back my 2008
не думаю что очень скоро настанет тот самый буллран, рост откладывается на неопределенный период, ждем окончания пандемии!
Да даже если бы не было бы пандемии коронавируса, неизвестно или был бы буллран в этом году, сейчас просто уже очевидно, что кризис по всему миру и никакого буллрана в этом году не будет, не хочу забегать наперёд, но кажется и в следующем году чего-то большого ждать не стоит
На счёт следующего года - не согласен.
Пандемия к тому времени уже рассосётся, так же мировая экономика придёт в +- порядок.

Поэтому, возможно, в 2021 году можно будет ожидать настоящий рост после такого падения, которые было 12 март! Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
сейчас на рынке идет рост однозначно. вопрос только какой он. но по мне так это не сильно похоже на булран. скорее на разогрев двигателей перед стартом.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Ну как это может быть ложным ростом, когда доминация росла почти 2 года и сейчас находится пусть и не на максимальных значениях этого роста, но очень близко к ним.
Вот и я о том же. Доминация битка выросла до текущих значений и флэтит уж с августа 2019 в довольно узком диапазоне (уже 8 месяцев).
Даже если она потом пойдет вниз, то этот рост уже не был "ложным" ))

И как раз пока нет существенного снижения доминации битка все выглядит как небольшая пауза перед продолжением роста.
На мой взгляд, тоже.
Всё выглядит как очень длительное распределение говнокоинов перед их настоящим сливом.
Я все же считаю что если смотреть длительный период то имеем однозначный рост, как это и отмечено на графике. И да, сейчас в нижней границе восходящего канала, но это вовсе не значит, что доминация биткоина пойдет вниз. И сейчас наверное не нужно как покупать так и продавать альты, нужно смотреть что будет дальше и действовать по ситуации.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
не думаю что очень скоро настанет тот самый буллран, рост откладывается на неопределенный период, ждем окончания пандемии!
Да даже если бы не было бы пандемии коронавируса, неизвестно или был бы буллран в этом году, сейчас просто уже очевидно, что кризис по всему миру и никакого буллрана в этом году не будет, не хочу забегать наперёд, но кажется и в следующем году чего-то большого ждать не стоит
hero member
Activity: 994
Merit: 501
не думаю что очень скоро настанет тот самый буллран, рост откладывается на неопределенный период, ждем окончания пандемии!
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ну как это может быть ложным ростом, когда доминация росла почти 2 года и сейчас находится пусть и не на максимальных значениях этого роста, но очень близко к ним.
Вот и я о том же. Доминация битка выросла до текущих значений и флэтит уж с августа 2019 в довольно узком диапазоне (уже 8 месяцев).
Даже если она потом пойдет вниз, то этот рост уже не был "ложным" ))

И как раз пока нет существенного снижения доминации битка все выглядит как небольшая пауза перед продолжением роста.
На мой взгляд, тоже.
Всё выглядит как очень длительное распределение говнокоинов перед их настоящим сливом.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Quote
А тем временем:
а. доминация биткоина: восходящий тренд, с коррекциями, но растет (люди выходят либо в биток, либо в фиат)


Это, скорее всего, ложный рост. Доминация всё равно в этот раз выше 71 % существенно не поднимется. Если бы был потенциал роста, то давно бы уже эта отметка была пробита.
Ну как это может быть ложным ростом, когда доминация росла почти 2 года и сейчас находится пусть и не на максимальных значениях этого роста, но очень близко к ним. И как раз пока нет существенного снижения доминации битка все выглядит как небольшая пауза перед продолжением роста.
sr. member
Activity: 391
Merit: 251
Все уверены, что коронавирус сезонное заболевание и что с весной отступит и вирус. Некоторые страны уже снимают карантин и возвращаются к работе, акции подрастают, стремясь вернуть былые позиции, вот вот найдут вакцину. Жизнь налаживается! Или нет? А что если нет? Ведь число заболевших еще растет. А если вирус не сезонный. А если вакцину не найдут в ближайшее время. Вот тогда начнется треш. Тогда мы и узнаем что такое кризис и паника...

Но это мало вероятно, поэтому заканчиваем сопли размазывать и ищем возможности для заработка.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Мне кажется, Вы чересчур скептически настроены, крипта это выход из финансового кризиса, но это не означает, что скоро Биткойн будет стоить 100 000$ и начнется буллран альтов. Людям ничего не останется как пользоваться криптой для обхода санкций, регуляторов и банковского надзора.

Как именно: скептически или реалистично - это покажет время. Я вижу, что пытаются спасти реальный бизнес, целые отрасли, причем штормит как крупняк, так мелкий бизнес.  Не говоря уже о том, что дешевеют валюты не только стран третьего мира.. И в этих условиях убеждения крипто-максималистов, что люди будут спасаться в биткоине, который как нам продемонстрировали, за день могут обрушить на 40% - это из фантастического сценария.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Единственное, что мы не знаем точно - когда криптовалюта станет общепринятой Grin
Как раз это - единственное, что мы знаем точно:
Когда выпустят криптоюань, криптодоллар и заставят всех ими пользоваться )
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
Когда закончится кризис, когда закончится эпидемия коронавируса, вот тогда можно будет ожидать буллрана альтов
у меня в этом нет уверенности, кризис смахивает на затяжной, следовательно и выход из него будет медленный, вообще судя по читаемому оптимизму ожидающих халвинг, народ еще не понимает, к какой финансовой яме мы приближаемся, и то что криптовалюте это также выйдет боком 

Мне кажется, Вы чересчур скептически настроены, крипта это выход из финансового кризиса, но это не означает, что скоро Биткойн будет стоить 100 000$ и начнется буллран альтов. Людям ничего не останется как пользоваться криптой для обхода санкций, регуляторов и банковского надзора. Единственное, что мы не знаем точно - когда криптовалюта станет общепринятой Grin
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Когда закончится кризис, когда закончится эпидемия коронавируса, вот тогда можно будет ожидать буллрана альтов
у меня в этом нет уверенности, кризис смахивает на затяжной, следовательно и выход из него будет медленный, вообще судя по читаемому оптимизму ожидающих халвинг, народ еще не понимает, к какой финансовой яме мы приближаемся, и то что криптовалюте это также выйдет боком 
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Когда закончится кризис, когда закончится эпидемия коронавируса, вот тогда можно будет ожидать буллрана альтов, потому что в этом году его скорее всего уже не будет
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
А тем временем:
а. доминация биткоина: восходящий тренд, с коррекциями, но растет (люди выходят либо в биток, либо в фиат)


Это, скорее всего, ложный рост. Доминация всё равно в этот раз выше 71 % существенно не поднимется. Если бы был потенциал роста, то давно бы уже эта отметка была пробита.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Бул ран начнется когда никто не будет этого ожидать ИМХО, или случиться какое то очень важное событие, которое переведет крипту на новый уровень.
например, какое?
халвинг например. офицальное признание биткойна цифровым золотом и накопление резервов. вариантом может быть много.
Официальное признание со стороны кого или чего?если ждете со стороны государства,то такое даже во сне не увидишь.да если такой актив который официально признан для накопления резервов?если доллар то от него вроде отказываться стали,да и не был кажись он официально признан.
Pages:
Jump to: